Черная магия и Руны

Снять проклятие

Re: Снять проклятие
« Ответ #105 : 04 Август 2015, 10:12:02 »
Наносила став не питая особых иллюзий, так как случай сложный. Первые пять дней - ноющие боли в животе, как при кр. днях, и немного крови. На пятый день, в комплект, дорисовала себе "Открывалку" от Багирки. Коктейль из двух ставов, получился убийственным - из организма начала выходить ЗЕМЛЯ! Нормальный, обычный такой чернозём, с мелкими камнями. Я о подобном читала, но мало того, что не сталкивалась сама, так ещё и представить не могу, КАК это?! В шоке. Но эксперимент продолжаю... Авторам огромное спасибо!

Только вопрос: это же не мог так материализоваться окорм? Невозможно же съесть землю не заметив этого? Просто какой-то могильный поддел?

Ещё снился сон, что выпал зуб. Огромный, почему-то, но не больно, и без крови.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Снять проклятие
« Ответ #106 : 29 Октябрь 2015, 23:17:15 »
уважаемые  Горностай и Лэйла, чем закончились ваши чистки? поделитесь пожалуйста, если можно.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Снять проклятие
« Ответ #107 : 26 Февраль 2016, 19:12:27 »
Извините ??? почему то не открывается рисунок. Прочитала всю тему, думала где -нибудь продублируется, но так и не нашла. Если можно, рисунок повторите :-[

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снять проклятие
« Ответ #108 : 20 Март 2016, 09:14:56 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Снять проклятие
« Ответ #109 : 31 Март 2017, 16:20:41 »
Добрый день! Прошу прощение за глупый вопрос! Зная как пишутся руны и их название,понимаю что это совсем другие руны... ладно Кеназ я нашла,Хагалаз это снежинка но она же рисуется по другому а вот Эйваз вообще я в тупике. Все перечитала там написано что Эйваз это как Наутиз только вертикально Да? Или я что то не понимаю!? Где можно отдельно посмотреть каждую руну и что это за руны? Не кидайте только тапками я пытаюсь разобраться что бы понять где что!? Или же можно не разбирать по Рунам? Нарисовать звездочку и оговорить?

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Re: Снять проклятие
« Ответ #110 : 23 Апрель 2017, 18:04:32 »
Здравствуйте подскажите можно использовать для снятия проклятия на бизнес,  и если да куда лучше наносить,  благодарю

Re: Снять проклятие
« Ответ #111 : 11 Февраль 2018, 10:01:50 »
Через 1,5 суток после нанесения пошли первый раз такие симптомы на физе: сначала мурашки дикие по всему телу минут на 10, потом тахикардия, трясло всю сильно крупной дрожью, обручем сдавило под грудью, обручем сдавило горло, головокружение, паника, холодит руки, состояние предобморочное, ноги онемели.
Сразу пошла смывать все ставы.
Диагностику не поняла конечно в таком состоянии. Всего стояло 6 ставов: Энергия стихий, 2 денежных става, Убрать блоки с дорог / путей и Доля не доля и Снять проклятие.
Чистило там, где сидел конкретно оговоренный негатив - из грудной клетки слева были удары наружу - чистило сердечную чакру, на которую и было основное негативное воздействие.
Смыла сразу из-за того, что первый раз такие симптомы, но и негатив был мощный от матери, посланный в момент моей медитации, на многие сферы и чакры легло.
На утро позитив появился и раздражение прошло, да и жить хочется.
Автору искренняя благодарность!

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Снять проклятие
« Ответ #112 : 24 Март 2018, 20:02:57 »
Здравствуйте. А если данным ставом снимать проклятье с помещения, можно его на свечу нанести и сжечь?
Ник на других форумах: Vega

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снять проклятие
« Ответ #113 : 24 Март 2018, 20:17:47 »
Здравствуйте. А если данным ставом снимать проклятье с помещения, можно его на свечу нанести и сжечь?
Автор пишет:
Можно нарисовать на свече и сжечь ее
Я бы поставила по свече в каждую комнату, в т.ч. ванная, кухня, коридор и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Снять проклятие
« Ответ #114 : 01 Апрель 2018, 16:56:22 »
Здравствуйте! А какой оговор можно использовать к данной формуле? Такой же, как и к обычной чистке? Не увидела в сообщениях

Re: Снять проклятие
« Ответ #115 : 28 Июль 2018, 12:36:25 »
Приветствую всех.Подойдет ли этот став,для этой ситуации?По материнской линии все мужики мрут,у прабабки муж,у матери моей матери тоже,и матери моей тоже,что там раньше было,но чуствую что таже печаль печальная.по ихней линии и ведьмачка была ,но передать перед смертью свои способности не получилось,звала,умирала тяжко никто не пришел,побоялись,сейчас работаю со ставом дар рода,....вот и думаю ,может от нее такие напасти,а может и раньше от кого то,скоординируйте в последовательности действий,я в этом деле новичек,но потенциал очень хороший,большинство ставов уже применял работает четко,уже некоторые и побаиваться меня стали,но я добрый

Барс

  • *
  • 10
  • 0
Re: Снять проклятие
« Ответ #116 : 04 Январь 2021, 18:12:52 »
Поставил на жену. Она у меня вообще не очень чувствует ставы, отливки восковые вот чувствует как вытягивает из нее что-то.

После установки на жену у меня появилось ощущение что меня за голову сзади держут две руки, даже чувствовались пальцы. Голоса стала странно побаливать, затем появилось давление в темечке, но не сказать что неприятное, затем стало тянуть назад и вверх голову. Потом я стал смеяться )) так легко стало и весело. Странное ощущение. Затем бросило в жар. Давление в области груди и прошло, опять смех начался )). Затем буд-то включили дополнительный свет - стало ярко и светло в доме. Все стало четко видно.

Ставил став жене а такие ощущения у меня - не понятно. Если будет что еще необычное отпишусь.

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Снять проклятие
« Ответ #117 : 29 Ноябрь 2021, 23:29:31 »
Поставил на жену. Она у меня вообще не очень чувствует ставы, отливки восковые вот чувствует как вытягивает из нее что-то.

После установки на жену у меня появилось ощущение что меня за голову сзади держут две руки, даже чувствовались пальцы. Голоса стала странно побаливать, затем появилось давление в темечке, но не сказать что неприятное, затем стало тянуть назад и вверх голову. Потом я стал смеяться )) так легко стало и весело. Странное ощущение. Затем бросило в жар. Давление в области груди и прошло, опять смех начался )). Затем буд-то включили дополнительный свет - стало ярко и светло в доме. Все стало четко видно.

Ставил став жене а такие ощущения у меня - не понятно. Если будет что еще необычное отпишусь.

Здравствуйте, у Вас были мороки на голову сделаны, слетели. Работа данного става помогла.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Re: Снять проклятие
« Ответ #118 : 14 Февраль 2023, 11:06:07 »
Добрый день, хочу оставить отзыв. Чистка, просто бомба! Держала 3 дня. Во сне дал полный отчёт, что снимал. Дословно помню: ... дальше начал копать, нашел про'клятые носки 56 года. Больше мне делать нечего, моя работа окончена.
Ух не знаю, что за носки. Может закрытие дорог? Только в 56 году моей маме годик был.
Моя большая благодарность автору!!!

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Снять проклятие
« Ответ #119 : 05 Апрель 2023, 11:07:47 »
Здравствуйте, а если то самое проклятие выдала мне свекровь , если верну ей ее так назовем" подарок"не будет ли вреда моему сыну и мужу? Ведь они тоже кровные родственники...
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status