Черная магия и Руны

Порча Слёзная

Re: Порча Слёзная
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2012, 16:44:38 »
Ув. Nooma, спасибо! Став прекрасный. Единственное "но"... "слёзы" оператора в ставе имеются ввиду настоящие. Есть объект, хочется отомстить, но слёз нет) Вы не могли бы нам сделать такой подарок как модифицировать эту формулу?
Присоединяюсь к просьбе модифицировать (или создать) формулу в направлении 100-кратного усиления чувства ревности. Плачу редко, а вот ревную часто... Чтобы соперница вся извелась от ревности, и своими постоянными претензиями и выяснением отношений разрушила свой брак (т.е. чтобы муж был инициатором развода, послал её далеко и навсегда).

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2012, 01:02:06 »
shumelka_mysh,
не могу )))
Ставы создаются не умом, а Силой. Что Сила требует на данный момент - то и создается.
Мне не нужно, чтоб соперница ревновала, мне нужно, чтоб она о Мч забыла напрочь )))
Может, такое что-то создам, если получится.
Пробуйте переклады от ув.Ловушки. По отзывам - чувства прекрасно отдаются.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Порча Слёзная
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2012, 11:37:41 »
shumelka_mysh, дада, я оч успешно передаю все, что мне мешает)))) Аж до такой степени с меня (или с кого снимаю) слетает - что периодически сама влюблена в соперницу))))

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча Слёзная
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2012, 17:52:51 »
Вот это да...) Неожиданный результат для меня - только вчера поставила эту формулу на кроля (до этого ослабляла), сегодня как прорвало - наверное никогда в жизни так не ревела, еще всегда говорю, что я никогда не плачу...) уж не знаю пока, что там с кролем, но для меня такой результат полная неожиданность) в шоке вообще)))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2012, 00:21:40 »
А вы его за что, если не секрет? Может, его проступок такой большой, что вы ему наплакали на всю жизнь ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2012, 01:23:27 »
У меня тоже было похожее. На кролиху поставила, в слезах была как раз, а потом как прорвало -рыдала двое суток. Обычно никогда не плачу- "железобетонгранит") По диагностике порча ложится,правда я ещё кое-какие ставила вдобавок. Лицезреть её воочию сейчас не могу, в соцсети слежу - статусы грустные, никто к ней внимания не проявляет, морально убита. То ли ещё будет. Ждемс)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча Слёзная
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2012, 03:12:57 »
А вы его за что, если не секрет? Может, его проступок такой большой, что вы ему наплакали на всю жизнь ))

Банальная ревность и собственничество, нежелание отпускать) В итоге объект сам вышел на связь, я не стала посылать, хотя в планах именно это сначала и было) состоялся разговор, в процессе слезы лили поровну, но я первая начала, уже просто не держалось внутри))) такое ощущение, что это вообще была не я!!! Итог таков - теперь я чувствую, что смогу отпустить и мстить уже не буду, просто уже сама уйду) вот такое стремительное развитие затянувшейся ситуации)
Большое спасибо Вам за формулу) облегчение я почувствовала и еще какое!))) говорят же плакать полезно - не врут)))

Re: Порча Слёзная
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2012, 12:14:29 »
Уважаемая Nooma!
а можно ли поставить на дочь кроля? Чтобы отлились ей мои слезки от кроля, для него дочь это центр мира, после смерти крольчихи. Самого его портить не хочу, провожу цикл приворотных дел, а вот на дочку чешутся. Подскажите, подойдет ли?

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Порча Слёзная
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2012, 12:43:23 »
Уважаемая Nooma! Можно ли став поставить на всякий случай, если вдруг слезы появятся? Пусть стоит до поры до времени....
Какая активация по опыту предпочтительнее , и что в этом случаее лучше?
Сжечь сразу или активировать др. способом и пусть лежит?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2012, 23:21:17 »
Скорпиоша, пробуйте.

Caro, можно. Активируйте, как вам удобнее. В оговоре укажите "за каждую мою слезинку, ВЫЗВАННУЮ ТОБОЙ, ты будешь плакать в сто раз больше". Чтоб не плакал по чужой вине.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Порча Слёзная
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2012, 12:31:39 »
Уважаемая Nooma!
Немало слёз было пролито по поводу незаслуженной обиды. Сейчас успокоилась, но не забыла - жажду, чтоб отлились мои слёзки. Но самой плакать больше не хочется. В данном случае можно ли применить сей став?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2012, 19:50:53 »
Я писала - работает на тех слезах, которые наплачете после постановки става.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Порча Слёзная
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2012, 20:19:45 »
Скорпиоша, пробуйте.
карты сказали, что воздействовать на дочь не стоит, его этим не пробьешь, поэтому на днях поставила на него самого. Вчера ответил на письмо, которое я ему писала уже несколько дней назад (вдруг). Сказал сначала что часто вспоминает, на вопрос "зачем" словно спохватился - ответил, что уже реже, мол жизнь изменилась и все такое. После переписки долго рыдала >:(почему-то. Прочитала ваш последний ответ и решила - теперь став заработает еще сильнее 8)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча Слёзная
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2012, 10:24:28 »
Nooma, доброе утро!
Беркану надо обводить кровью?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Порча Слёзная
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2012, 21:50:47 »
Не надо. Это не женщина, а увеличение.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status