Черная магия и Руны

Порча Слёзная

Re: Порча Слёзная
« Ответ #105 : 31 Июль 2018, 09:49:59 »
Отличная порча.неприятности,как по кругу,если человек меня обидел.

Re: Порча Слёзная
« Ответ #106 : 31 Август 2018, 23:21:54 »
Большое спасибо Nooma за такую действенную вещь. Жили с мужем, подняли бизнес с нуля. При чем на моих идеях и знаниях. И тут муж зазвездился и решил нас с ребенком покинуть, естественно с бизнесом. Куда уж мне, ставшей домохозяйкой до царя. Ну и нашла я отличную связку по возврату. Крест возвращения + Порча слезная. Только унесло, обновила тут же является. Уж очень не хотелось дарить ему счастливую жизнь, иллюзий уже не было, поэтому не снимала. Итог - за пол года наплакала на полную потерю им всех денежных поступлений, теперь весь в долгах. И дальше пошло здоровье, сначала по мелочам и до больницы с переломами.
Причем как-то став так прижился, что я начинала плакать до того как узнаю о причинах. И он тут же получал. Вот плакала на ровном месте и тут он, то с набитой мордой, то еще с чем. Сразу понятно, уже накосячил. Потому и сняла, а тот как дура и на него все равно и рыдаю. И его послала. Вот в поиске чего-то, чтоб вообще его размазать, а то еще трепыхается.
Еще раз спасибо!

Re: Порча Слёзная
« Ответ #107 : 01 Сентябрь 2018, 23:07:58 »
Будьте аккуратнее,у вас родная кровь от него-ребёнок.что бы дитю не прилетело

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Порча Слёзная
« Ответ #108 : 27 Январь 2020, 09:33:40 »
Уважаемые практики, можно оговорить, чтобы мч, на которого делаю став, не просто плакал в сто раз больше, а именно по мне: «как я из-за тебя плачу, так ты ПО мне будешь плакать в сто раз больше»?

Re: Порча Слёзная
« Ответ #109 : 22 Февраль 2020, 22:20:25 »
У моего кроля по ходу от этой порчи дела только в гору пошли. Слезы лью каждый день, а ему хоть бы что, цветет и пахнет(

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Порча Слёзная
« Ответ #110 : 03 Июль 2020, 19:00:36 »
Подскажите, если мч сильно обидел, и на нем приворотный комплекс, можно ли и это нанести?

Re: Порча Слёзная
« Ответ #111 : 14 Январь 2022, 04:24:11 »
сРАБОТАЛА      как     зеркальная
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча Слёзная
« Ответ #112 : 14 Январь 2022, 12:34:13 »
сРАБОТАЛА      как     зеркальная
Что значит зеркальная? Когда Вы плачете, то и враг должен, не плачете Вы - кроль тоже. Читайте внимательно. От этой порчи реветь будет оператор в первую очередь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Порча Слёзная
« Ответ #113 : 31 Январь 2022, 22:50:41 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста - порча делается во время слёз, поскольку под силой притяжения они падают вниз... есть опасность ненамеренно оставить свой биоматериал ( слёзы) на рунах во время работы
Насколько это опасно?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Порча Слёзная
« Ответ #114 : 02 Февраль 2022, 01:10:16 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста - порча делается во время слёз, поскольку под силой притяжения они падают вниз... есть опасность ненамеренно оставить свой биоматериал ( слёзы) на рунах во время работы
Насколько это опасно?
Настолько как и при привороте обводить став кровью. И там и здесь идет привязка, канал, по другому став не может работать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Порча Слёзная
« Ответ #115 : 02 Февраль 2022, 01:18:12 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста - порча делается во время слёз, поскольку под силой притяжения они падают вниз... есть опасность ненамеренно оставить свой биоматериал ( слёзы) на рунах во время работы
Насколько это опасно?
Где в описании автора става Вы увидели, что нужно делать во время слез?
Поставьте став, а потом хоть уревитесь / чем больше, тем хуже объекту будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Порча Слёзная
« Ответ #116 : 06 Февраль 2022, 16:08:51 »
Где в описании автора става Вы увидели, что нужно делать во время слез?
Поставьте став, а потом хоть уревитесь / чем больше, тем хуже объекту будет.

Здравствуйте.Helga_80
В самом описании става не увидела- читала комментарии. У меня, как и у той девушки, тоже преимущественно злость и ярость воспоминания вызывают, а не слёзы.
Ученица волшебника,
это месть за слезы, которые сейчас.
Она вину не вызывает. Она делает человеку плохо. Потом, после того, как вы ее поставите - за каждую вашу настоящую и будущую слезу.
Я так поняла, что  если слёз нет, а просто в данный момент эмоции ярости, ненависти, то она не подходит, должно быть именно состояние слёз. Значит, сделала неправильный вывод

Добавлено: 06 Февраль 2022, 16:11:17
Настолько как и при привороте обводить став кровью. И там и здесь идет привязка, канал, по другому став не может работать.

Taira, благодарю за ответ.
Ну привороты бывают непорчельные, здесь же именно порча.
А если к пример поставить печать от Серого Ангела против бинарки - данная порча будет работать слабее?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Порча Слёзная
« Ответ #117 : 06 Февраль 2022, 16:13:59 »
Здравствуйте.Я так поняла, что  если слёз нет, а просто в данный момент эмоции ярости, ненависти, то она не подходит, должно быть именно состояние слёз.

Добавлено: 06 Февраль 2022, 16:11:17
Taira, благодарю за ответ.
Ну привороты бывают непорчельные, здесь же именно порча.
А если к пример поставить печать от Серого Ангела против бинарки - данная порча будет работать слабее?
Вы же спросили про активацию става? Став наносить и активировать совершенно необязательно рыдая. Смысл работы да, в том, что, когда Вы плачете потом - объекту плохо.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча Слёзная
« Ответ #118 : 30 Август 2023, 14:35:42 »
вопрос может показаться глупым, но что если активировать данный став именно слезами? кто нибудь попробовал? ))

Re: Порча Слёзная
« Ответ #119 : 31 Август 2023, 11:24:14 »
вопрос может показаться глупым, но что если активировать данный став именно слезами? кто нибудь попробовал? ))
Здравствуйте. Про попадание слез на став обсуждалось выше, см. сообщение  #113, 114, 117. На мой взгляд идея не очень хорошая. Но попробовать и поделиться опытом не возбраняется. По активации става есть ответ от автора - сообщение  #65, 66. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status