Черная магия и Руны

Гипноз

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Гипноз
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2012, 21:48:31 »
Выдох, представила, что энергия дыхания идет в ставы и в мое намерение... Сосредоточение, визуализация результата, оговор. Как-то так.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Гипноз
« Ответ #31 : 05 Январь 2013, 19:52:07 »
Nooma, не могу промолчать ) огромный Вам респект за работу . Формула работала за 2 часа , наносила на рисунок  кролика - дальний круг , общение только по телефону , размолвка - вторая неделя шла , характер отвратительный ,  сам вышел на контакт, потом уже пришлось налаживать все в общении , добавила ему Единственную - стал просто пушистик )))
 С Уважением!!!!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: Гипноз
« Ответ #32 : 09 Январь 2013, 17:04:25 »
Nooma хочу и вам выразить благодарность за данную формулу. Что хотел получил))) человек написал так как было нужно))))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Гипноз
« Ответ #33 : 12 Январь 2013, 06:01:04 »
На людей почему-то у меня не сработало, а вот на ситуацию... ещё как! :) Нужно было получать лицензии и прочии документы, написала адреса мест и какие бумаги были нужны, нарисовала став с простым оговором, чтобы безо всяких проволочек всё сразу выдали. Получила всё, сразу и даже бесплатно :)) чему вообще удивилась, приятно...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #34 : 12 Январь 2013, 06:28:15 »
kristabella,
опишите, пожалуйста, подробнее - на кого именно наносили став (то есть кто или что объект влияния) и какие еще формулы ставили в комплексе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Гипноз
« Ответ #35 : 12 Январь 2013, 16:00:28 »
какие еще формулы ставили в комплексе.

Более ничего, я вообще люблю чистые эксперименты :) Есть тут у меня подопытный кроль (мой бывший), приворот, правда, есть на нём... мало его что берёт, (или крепко в себе всё держит) потому не удивлена, что не пошло... Общаемся нормально, иногда даже он сам проявляет инициативу, т.е. препятствий нет никаких, негатива тоже... только его сила воли (будь она не ладна :)) )  Ставила на него формулу и оговаривала чтобы предложил сделать что-то (всё реально выполнимое)... никак... уже и срок прошёл - нету результата... :/
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #36 : 12 Январь 2013, 16:15:24 »
kristabella,
я спрашиваю, кого вы гипнотизировали, чтоб вам выдали документы. Формула в принципе не может действовать на ситуацию, она аналог оморочки. То есть влияет на человека.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Гипноз
« Ответ #37 : 12 Январь 2013, 16:48:45 »
ааа, в этой ситуации... конкретно никого, потому как не знала кто и что выдаёт... чисто на листочке написала адреса учреждений (их несколько было) и нужные документы и став на всём этом... и оговор. Всё. Ожидала (по отзывам) заплатить большую сумму, но оказалось, что это вообще бесплатно и всё выдали прям там и сразу, как и оговаривала, хотя были сомнения, потому как на сайте организации были несколько другие условия.
А вот на человека не работает у меня... Вообще, у меня всё никак у людей :))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Гипноз
« Ответ #38 : 12 Январь 2013, 18:27:46 »
 Как-то странно у меня стработал став. Оговор, чтобы Кроль пришёл на разговор, наносила на листик "точка-точка0огуречек", активировала огнём (сжиганием) - словом, всё как обычно. Результат: на третий день после нанесения увидела Кроля, проезжая в транспорте мимо его дома. Как бы двояко всё - увидеть, увидела, а толку, оговор не на то же был. Хотя первая часть оговора ("вернуться в город") на 100% сработала в тот же день - общие знакомые рассказали, как он сорвался вернуться в город.
 Попробую повторить и понаблюдать, что будет дальше.
 Может один посыл только может быть и не более? Т.е. не может быть "вернуться и прийти на разговор"?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Re: Гипноз
« Ответ #39 : 14 Январь 2013, 18:54:09 »
Добрый вечер! Подскажите, подойдет ли этот став для такой ситуации - люди в сильной ссоре, очень обижены друг на друга, поможет ли этот став их помирить? Если да, то наносить на каждого отдельно или на совместное фото?

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Гипноз
« Ответ #40 : 18 Январь 2013, 18:46:34 »
Интересно, этот став можно запрограммировать на действие, аналогичное ЧМ оморочкам?
 Оморочки по сути тот же гипноз/внушение. Можно ведь внушить и "любовь" на уровне головы...то есть не чувство, а именно мысли что вот тип того: "сам не понимаю что со мной, но думаю о ней постоянно, наверное я люблю ее". Чистая оморочка.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Гипноз
« Ответ #41 : 18 Январь 2013, 21:05:54 »
Добрый вечер! Подскажите, подойдет ли этот став для такой ситуации - люди в сильной ссоре, очень обижены друг на друга, поможет ли этот став их помирить? Если да, то наносить на каждого отдельно или на совместное фото?
Отдельно для фото, на каждого -его желание помириться во что б это не стало...
но есть сомнение, что желание помириться-это решение проблемы. Бывают ведь неоднозначные ситуации. Поэтому эту формулу надо применять в комплексе с другими РФ...в зависимости от того, что там за проблемы.
Интересно, этот став можно запрограммировать на действие, аналогичное ЧМ оморочкам?
 Оморочки по сути тот же гипноз/внушение. Можно ведь внушить и "любовь" на уровне головы...то есть не чувство, а именно мысли что вот тип того: "сам не понимаю что со мной, но думаю о ней постоянно, наверное я люблю ее". Чистая оморочка.

Да, кажется, что подобие оморочки, но в некоторых ситуациях это может сработать(как в предыдущей, у Эллис), а в других ситуациях-не выход...если у человека совсем нет чувств, то он будет сопротивляться чуждому ему чувству. Это не доставит Вам удовольствия. Поэтому в таких случаях нужно действовать не с гипноза, на мой взгляд, а с формул, направленных на гармонизацию отношений, типа безграничного доверия и радости общения, а потом вызывать в нём какие-то любовные чувства.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Гипноз
« Ответ #42 : 19 Январь 2013, 00:43:25 »
Фэйри,
я писала - этот став аналог оморочки на действие. На чувства не работает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Гипноз
« Ответ #43 : 22 Январь 2013, 23:57:34 »
Хочу дополнить свой пост https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10577.msg349593.html#msg349593 тем, что после того, как я поблагодарила Руны, отметив успешную работу и рассказала о результате, общаться с кроликами стало решительно невозможно: меня игнорят неделями и кормят обещаниями. В общем то, что мне помогли Руны, очевидно.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Гипноз
« Ответ #44 : 31 Январь 2013, 20:31:29 »
я писала - этот став аналог оморочки на действие. На чувства не работает.

ув. Nooma, чуть-чуть не соглашусь с Вами. Обхитрила я Ваш "гипноз" 50/50.  Мне нужно было, чтобы человек думал о другом человеке приблизительно так: "неадекват-псих-клоун-врун". Так и оговаривала: "ты считаешь такого-то....., он вызывает у тебя раздражение и отвращение". Согласитесь, я вызывала чувства.  Скажу так,  зерно сомнения посеяно и еще как! Действий не было..... но клоуном его признал. Так что чувства 50/50 - главное правильно задачу сформулировать.

P/S/ а вообще шикарная формула, как и "Стена" - у Вас дар, работать в направлении сознания и подсознания в нужное русло. Жаль, что тестов пока мало было в разных направлениях с обеими формулами - у них очень большой потенциал, о котором мы даже и не подозреваем еще!
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status