Черная магия и Руны

Гипноз

Re: Гипноз
« Ответ #150 : 14 Сентябрь 2022, 23:07:14 »
Через лазутчик же можно?

Re: Гипноз
« Ответ #151 : 25 Сентябрь 2022, 04:11:44 »
Сработал через пару дней сожжением активация. Работала в комплексе со ставом внушение идеально и работаю через лазутчик, тк у объекта защита зеркальная

Re: Гипноз
« Ответ #152 : 26 Сентябрь 2022, 21:10:45 »
Через ск можно повторно ставить и кто то вообще повторно ставил ? Работало? На одного и того же кроля

Re: Гипноз
« Ответ #153 : 01 Январь 2023, 09:22:46 »
Крепкий став, хорошо пробивает.
Идавёлль

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Гипноз
« Ответ #154 : 05 Март 2023, 00:51:32 »
Классный став ! Сработал через 2 дня  вместе со ставом от Анвар « Мясорубка « на любовную тему ! Человек взял билет из другой страны , встреча назначена !!!!! Вышел на связь через 2 дня , до этого было сказано когда увидимся не знаю ( может быть ,когда нибудь , где ни будь ) , типа живи своей жизнью !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Гипноз
« Ответ #155 : 23 Июнь 2023, 06:55:57 »
Мне нужно было чтобы человек получил инвалидность, но были определённые трудности и шансов было мало.  Ставила совместно с формулой Соуло Дагаз вуньо , первую оговаривала, что комиссия не замечает  недочеты и Дает инвалидность. Рисовала на по подаваемые  в комиссию бумаги непишущей ручкой ( аккуратно царапая)
Итог - инвалидность получена. Благодарность автору става.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Гипноз
« Ответ #156 : 09 Август 2023, 23:41:13 »
Рабочий.
За 3 года отношений с МЧ при ссорах , агрессиях со стороны МЧ ни разу не сказал «извини», «был не прав» .
Надоело самой постоянно углы и конфликты «гладить», сделала гипноз , я обалдела !
Человек признал свою вину !
Для него это подобно концу всего.
Благодарю автора.
🌑

La Volpe

  • *
  • 33
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Гипноз
« Ответ #157 : 31 Август 2023, 21:31:52 »
Став сработал отлично! Это первый став, который так быстро у меня сработал — буквально пара минут.

Оговаривала, что человеку нужно обсудить со мной отношения. В итоге общались по переписке больше часа, в целом без агрессии, мне удалось сказать ему многое. Отвечал развёрнуто. До этого не желал ничего слушать, на все отвечал односложно либо блокировал.

Попробую на более серьёзные намерения =)

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Гипноз
« Ответ #158 : 22 Ноябрь 2023, 20:09:53 »
Уважаемая Nooma, и уважаемые практики, здоровья! Ваше видение и мнение.. Можно ли нанести на воров, чётко известны (знакомые), есть их фото, с целью, чтоб раскаялись и вернули вещи.
С события почти 2 месяца прошло.
Или нанести на огурец следователя, чтоб прижал их и они вернули вещи.
(вынесли серьезно, почти на 1млн руб.)
Не знаю как поступить, время идёт, ситуация в тупике..
Спасибо огромное! +
Справедливость превыше милосердия 💫

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Гипноз
« Ответ #159 : 23 Ноябрь 2023, 20:06:50 »
Уважаемая Nooma, и уважаемые практики, здоровья! Ваше видение и мнение.. Можно ли нанести на воров, чётко известны (знакомые), есть их фото, с целью, чтоб раскаялись и вернули вещи.
С события почти 2 месяца прошло.
Или нанести на огурец следователя, чтоб прижал их и они вернули вещи.
(вынесли серьезно, почти на 1млн руб.)
Не знаю как поступить, время идёт, ситуация в тупике..
Спасибо огромное! +

Здравствуйте! Можно. Но Вы сперва продиагностируйте. Кому гипноз лучше, а кому подойдёт внушение мыслей с предварительным снятием защит. Также могу посоветовать использовать став «крест возвращения» на фото/рисунке вещей, которые необходимо вернуть, а также ставы на трансформации ситуаций и удачные из них выходы. Плюс диагностика собственного финансового канала на предмет негатива. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Гипноз
« Ответ #160 : 14 Январь 2024, 18:02:58 »
Благодарю автора! Буквально за полчаса сработал став, я рассчитывала как минимум через неделю результат, т.к человеку нужно было время, что бы выполнить то, что я оговорила, а сработал через полчаса! Идеальный став, рекомендую !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status