Черная магия и Руны

Гипноз

Re: Гипноз
« Ответ #135 : 21 Январь 2018, 14:48:40 »
Уважаемая Nooma!
Помогите разобраться в чем допустила ошибку. Поставила став на фото кроля, обвела кровью( видимо не стоило?) Оговорила, активизировала. По диагностике нужный результат выходил.
Но я сразу почувствовала сильную слабость, через сутки уже была совсем как вата.
Спросила у става он ли выкачивает из меня энергию...по диагностике выпало: Маг, Верховная жрица и Сила. Впервые три старших аркана вытянула из колоды.
Став сожгла с благодарностью, через час уже силы вернулись. Став очень сильный!
Очень хочу повторить но без ошибок.... Ошибка была в обведении става моей кровью и он начал работать со мной а не с кролем?
Если вы ставите на кроля-то зачем своей кровью обводить? Даже если вы его к себе привязываете и даете установку что вы для него единственная и неповторимая став все сделает и без вашей крови, если он действительно вам подходит. А по поводу ваших симптомов- либо вам не хватает энергии, либо став  лег криво , возможно из-за того, что вы его своей кровью обвели. Попробуйте переделать без крови, и если опять энергии не будет хватать, то поставьте себе энергетик.
Hier kommt die Sonne

ASKA

  • *
  • 22
  • 3
Re: Гипноз
« Ответ #136 : 22 Январь 2018, 16:55:30 »
Спасибо за ответ!
Переделала, буду наблюдать. Сделала еще в порыве злости на вредного заказчика и результат не заставил себя ждать. Заказчик произнес то что было заложено оговором)

Re: Гипноз
« Ответ #137 : 20 Март 2018, 17:46:25 »
этот став аналог оморочки на действие. На чувства не работает.

Ув. Nooma, а можно использовать этот став наоборот, как оморочку на бездействие? Убедить человека, что тайна должна оставаться тайной, и любое её разглашение приведет к серьёзным проблемам в его жизни? Втереть это человеку в подсознание. Чтоб он даже не думал об этом, а подсознательно был уверен? И можно ли оставить этот став на фото человека на очень длительное время, на годы?
На его ладони моя линия жизни...

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гипноз
« Ответ #138 : 20 Январь 2019, 08:43:19 »
Став отлично и быстро сработал, но я, похоже, немного допустила ошибку в оговоре. с молодым человеком разъехались месяца 2 как уже, он оставил у меня некоторые свои вещи. тут позвонил, говорит собери их прям сегодня, я заеду. в итоге пропал на 3 дня, ни звонка, ни сообщения. поставила этот став с оговором, чтоб приехал ко мне с целью возобновления отношений. через буквально 5 часов действительно приехал, остался ночевать. вещи, естественно, никакие не забрал, еще и кроссовки свои оставил ;D. проглядывалось с его стороны желание продолжать общение и легкие намеки. обсудили расставание, но ни к чему так и не пришли. тут, возможно, мне нужно было проявить инициативу и раскрутить его на дальнейший разговор. после этого общение наладилось (до этого агрессия и игнор с его стороны). сейчас хоть сам не звонит/не пишет, но если сама звоню, всегда трубки берет и общается нормально. буду работать дальше :)

Re: Гипноз
« Ответ #139 : 14 Март 2019, 10:46:11 »
пробовала несколько раз эту работу.В первом случае удалось добиться расположения человека, который помогает активно  с развитием бизнеса, во втором случае отработало слабее ,но тоже обеспечило результат, проходила тестирование, придирки были, но в небольшом количестве, как потом мне сказали, еще так мягко  как меня преподаватель этот никого у себя не принимал.

Re: Гипноз
« Ответ #140 : 15 Апрель 2019, 19:25:13 »
Ставила на фото учителя в начале сентября (придиралась к ребенку за каждую мелочь), в марте действие формулы сошло на нет. Буду снова ставить. Может быть отчет кому то пригодится...

Re: Гипноз
« Ответ #141 : 09 Май 2019, 14:10:31 »
а можно сделать гипноз на подругу,чтобы я ей нравилась и чтоб она стала лесбиянкой

Re: Гипноз
« Ответ #142 : 15 Август 2019, 21:02:21 »
Огромный плюсище автору. Став сработал через 2 часа. Кроль уехал гулять с друзьями и ко мне не собирался. В состоянии обиды нанесла став с оговором: «ты бросаешь все дела, бросаешь своих друзей и едешь ко мне. Этой ночью тебе нужно быть со мной. Тебе необходимо мое присутствие этой ночью.» Через 2 часа кроль решил, что ему нужно ехать ко мне и, спустя час, был у меня))
Став замечательный и быстро срабатывает. Забираю в копилочку  :)
Ув. Nooma, огромная благодарность за став  ;)
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Гипноз
« Ответ #143 : 21 Октябрь 2019, 11:03:20 »
Ух, в 2016 году у меня был экзамен в университете. Препод жёсткий, многие так и ходили к нему на пересдачу до защиты диплома. Поставил этот став на препода. Предмет особо не учил (не запоминались формулы). Плюс, перед экзаменом поставил на себя "соулу+дагаз+вуньо". Пришёл на экзамен, тяну билет. Дабы получить четвёрку, нужно ответить на два вопроса и решить задачу. Для пятёрки доп. задание.
Ну я ответил на один вопрос, после чего препод на меня посмотрел и сказал: "Никогда никому не разрешал тянуть билет заново, но Вам разрешаю". Вытянул билет, а лучше не стало. В этот день никто так из нашей группы не сдал экзамен. Препод сказал, чтобы мы пришли через три дня.
Задача, которая мне попалась в одном из билетов сразу же была мной решена уже дома.
Прихожу через три дня на экзамен. Вытягиваю билет, а задачу даёт ту, которую мне он дал. В момент, когда препод дал мне задачу - посмотрел мне в глаза одобрительно.
В итоге, я быстро решаю задачу, на вопросы не ответил. Препод говорит: "Читай конспекты живо, и отвечай на вопросы". Все мои одногруппники очень удивились. Затем препод взял мою зачётку и стал листать: "Оценки хорошие, но что же ты так не знаешь предмет мой!? Знаешь что!? Поставлю тебе четвёрку, хотя твои знания в моём предмете и на тройку не тянут".
Потом меня ещё любимчиком этого препода прозвали :)

Re: Гипноз
« Ответ #144 : 08 Март 2020, 09:39:25 »
Эта формула выручает всегда!!! Как то разговорилась с подругой, со слезами мне рассказала что сына замучила зав. учебой на последнем курсе она сына решила отчислить с мед.колледжа совершенно ни за что. Нанесла я Ваш РС на фото заведующей, её сын стал примером для других, оценки посыпались хорошие, закончил колледж успешно!

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Гипноз
« Ответ #145 : 23 Апрель 2020, 07:36:52 »
Через 5 часов объект сказал и сделал то, что закладывала в оговор. Совмещала со ставом Время.

Re: Гипноз
« Ответ #146 : 22 Март 2021, 13:33:06 »
Ставил чуть больше месяца назад, также со ставом Время. Результата нет. Хотя диагностика говорит, что став работает (выпал Манназ), а на вопрос "Почему так долго?"-выпал ответ Турисаз (я так понимаю, что идет подавление объекта?)

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Гипноз
« Ответ #147 : 25 Сентябрь 2021, 23:49:44 »
Благодарю за прекрасный став! Применяла нестандартно, не на человека, а на вещи. Продавала оптом с описанием их идеального состояния. На одном предмете вдруг пошел дефект, исправить его полностью не удалось, по крайней мере, на мой взгляд, был видимый след ремонта. Покупатель нашелся внезапно. Формулу для сокрытия решила не наносить, чтобы не сбить сделку, поэтому в срочном порядке искала более-менее посильный морок, чтобы от данных вещей клиент пришел в восторг. Визуализировала формулу на вещах буквально за 5 минут до прихода покупател, который неожиданно приехал с целой командой. В итоге несколько человек тщательно проверяли в течение часа и даже самостоятельно упаковывали все вещи, чтобы ещё раз проверить их качество, и никто ничего не заметил. В результате мне заплатили полную сумму без торга. Благодарю!

Re: Гипноз
« Ответ #148 : 13 Февраль 2022, 09:05:41 »
Потрясающая работа, четко по оговору за три дня получила желаемый результат, огромная благодарность Автору!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Гипноз
« Ответ #149 : 05 Июнь 2022, 13:57:52 »
Здравствуйте! Можно ли применить став от ОКР болезни, к примеру, человек помешан на чистоте и закрыть ставом это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status