Черная магия и Руны

На создание и на выращивание чего-либо

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #210 : 22 Май 2018, 22:17:24 »
я так понимаю если рисовать став на выращивание цветов то руну Перто не надо оговаривать ?

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #211 : 15 Июнь 2018, 13:22:48 »
Здравствуйте , хочу обратиться к тем , у кого уже есть   положительный опыт использования результата работы  става.
Ослабевает ли  вырощенное, созданное  после чисток ?
Качества получаются  свои , родные ?            или это все-таки попадает под категорию - ,,наносное ,,?
При просмотре, диагностике  смотрится ли вырощенное   элементом наложенным дополнительным вмешательством ?
Благодарю всех ответивших.
С уважением Альба.

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #212 : 14 Сентябрь 2018, 17:47:29 »
Ув. Nooma, может ли став на создание чувств работать через внешние обстоятельства? Например чтобы создалось и выросло чувство в человеке, притягиваются события, способствующие появлению этих чувств.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #213 : 14 Октябрь 2018, 01:04:02 »
Уважаемые практики, нужен совет. Ситуация такая есть отец и ребенок (2 года), отец узнал 7 месяцев назад о существовании сына (по ряду обстоят). Чувств нет, ни сказать, что рад, но переваривает инфу. В шоке  точно был. Финансово помогает, но ни сказать, что от души. Отцовство еще не признал. Встреча была одна с ребенком , после признался что ничего не почувствовал. Диагностика дает добро на оба става. Я ж сама что то  запуталась. Хочу оба поставить. Вопрос первый можно использовать кровь матери??? И посмотрете лишнего ничего не затолкала? Оговор откорректируйте пжл:
Силой Рун!Силой Одина!!! <br>
Под воздействием ДРС в сознании и подсознании М. создается кровная связь, эмоционально-психологическая привязанность и родственные узы по отношению к нашему сыну С., которые вырастают в любовь, заботу, нежность и опеку по отношению к нашему сыну С., приходит четкое осознание отцовства.
Благодарю за обратную связь...

Еще можно слово "забота", "опека", чтобы у нас это в финансово проигралось в жизни. Или достаточно того что в оговоре...

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #214 : 14 Декабрь 2018, 07:39:26 »
Уважаемые практики, нужен совет. Ситуация такая есть отец и ребенок (2 года), отец узнал 7 месяцев назад о существовании сына (по ряду обстоят). Чувств нет, ни сказать, что рад, но переваривает инфу. В шоке  точно был. Финансово помогает, но ни сказать, что от души. Отцовство еще не признал. Встреча была одна с ребенком , после признался что ничего не почувствовал. Диагностика дает добро на оба става. Я ж сама что то  запуталась. Хочу оба поставить. Вопрос первый можно использовать кровь матери??? И посмотрете лишнего ничего не затолкала? Оговор откорректируйте пжл:
Силой Рун!Силой Одина!!! <br>
Под воздействием ДРС в сознании и подсознании М. создается кровная связь, эмоционально-психологическая привязанность и родственные узы по отношению к нашему сыну С., которые вырастают в любовь, заботу, нежность и опеку по отношению к нашему сыну С., приходит четкое осознание отцовства.
Благодарю за обратную связь...

Еще можно слово "забота", "опека", чтобы у нас это в финансово проигралось в жизни. Или достаточно того что в оговоре...


По сути, вам важно чтобы он помогал заказчице или вернулся к ним?

Как я и говорила выше, ставы рабочие были в моем случае. Но я делала оба става 1 это зародить любовь, второй зародить предложение руки и сердца, третий вырастить любовь, и четвертый вырастить предложение руки и сердца. препредложение руки и признание были сразу же , отработал на ура, но  свадьба вырастилась через год, поэтому дополняла бы чем нибудь для более быстрой реализации.

Про ваш случай скорее всего надо зарождать любовь к ребенку, потом отдельным ставом ее выращивать эту любовь к сыну. Отдельно ставит на мать зарождение чувств к жензине матери ребенка и отдельнл аыращивание к ней любви до невозможности быть без них. Отдельно зародить и отдельно вырастить непреодолимое желание женится на ней или жить с ними рядом, которое он реализовывает на благо всех участников процесса или сразу на зарождение и выращивание семьи с этой женщиной. Получается 2 работы по ребенку две работы по женщине и две работы на создание семьи

 Я делала с одымлением на коре дуба и листвы для крепости задуманного прям костерчик и дым в пиале разводила и под горшком проращивала, все ставы стояли под горшком, как пролупились семена я заметила результат стойкий.

Но требует конечно дополнения, а то как у меня, предложение сразу же, а сама свадьба только через год.

Если мужчина не нужен, а нужна только помощь, то можно зарождать это, помощь материальная  ребенку, зарождаем и выращиваем, только не забываем оговаривать что не единоразово а на постоягной основе в необходимом колисестве.

До этого можно чистки или работу расчисткой канала между ним и ребенком, убрать закрытие дорог к ребенку, или ставы типа лодочки, чтобы его вывело к ребенку чтобы лодочка плыла и все пути сводились к ребенку и семье с этой женшиной

Нужен комплекс, и не потому что став не справится, он справится безусловно, но в одиночку дольше!

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #215 : 20 Январь 2019, 23:39:49 »
Добрый вечер,возможно ли увеличить пенис?есть проблема,которую решить только так.
Лучшей местью является огромный успех

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #216 : 21 Январь 2019, 19:14:29 »
Уважаемые практики,
а был ли у кого-нибудь опыт применения к технике? На пример, на выращивание вируса в компьютере или  порчу техники?

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #217 : 31 Март 2019, 09:43:53 »
Добрый вечер,возможно ли увеличить пенис?есть проблема,которую решить только так.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1019.0.html
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #218 : 03 Ноябрь 2019, 10:07:37 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли применить данный став не для создания чувств, или желаний в объекте, а на создание ситуации, отношений. По диагностике все ок, но она меня обманывает часто.

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #219 : 12 Январь 2022, 07:52:06 »
Пробовал оба става. Ставил на взращиваение чувств в кролике, не подействовал, точнее отскочил об сильную энергетику кроля. Получил бинарку по всем фронтам, вплоть до депрессивных состояний, слез и тревожных мыслей, пришлось делать брешь в защите через бесов зуб, действие прошло, плюсом поставил сверху став на Создание, так как закралась мысль, что взращивать было нечего. Став создал дружественные чувства, по диагностике тоже Дружба. Но кроль очень сложный и сам не понимает чего хочет. Став очень интересный, и работу наблюдать тоже очень было увлекательно, как из нуля общение перерасло в дружбу и флирт, но иногда кроль сильно сопротивлялся, и пропадаль извиду. В целом став довольно мягкий, но если встречает защиту на кроле бинарка обеспечена. Теперь работать буду только с защитой на себе. :'(
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #220 : 04 Февраль 2022, 01:09:07 »
Как вырастить жир в груди или саму грудь подскажите. Кто пробовал? Какие результаты

Drakula1

  • *
  • 11
  • 0
  • Клон психической из раздела Блиц-вопросы
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #221 : 17 Август 2023, 21:28:43 »
Здравствуйте. А эйваз какой- тот что на левом альгизе или на перте?

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #222 : 01 Октябрь 2023, 22:07:30 »
Возможно ли данным ставом создать тромб например?

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #223 : 29 Ноябрь 2023, 22:25:42 »
Создать и вырастить беременность, малыша..?  Сработает? Есть подобный опыт у  кого-нибудь?  Планирование в процессе, есть проблемы со стороны мужчины.
Справедливость превыше милосердия 💫

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #224 : 30 Декабрь 2023, 22:30:20 »
Создать и вырастить беременность, малыша..?  Сработает? Есть подобный опыт у  кого-нибудь?  Планирование в процессе, есть проблемы со стороны мужчины.
Наверное Вам больше подойдёт вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21008.0
В том числе и этим же ставом сделайте на подвижность сперматозоидов(если проблема в них).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status