Черная магия и Руны

На создание и на выращивание чего-либо

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2012, 12:28:52 »
Возможно ли взрастить  этими ставами у свекрови нежные чувства ко мне, и одновременно неприязнь к бывшей снохе
Не знаю, пробуйте.

Тогда если задача - вырастить чувство объекта к оператору, то нужна привязка, кровь и тп.? и если допустим не просто любовь, а еще и желание создавать семью - нужно две работы делать или правильного оговора достаточно?
Привязка не нужна.
Можно оговорить чувство как "ведущее (сопровождающееся) созданием (крепкой счастливой) семьи".

Прошу прощения,это не придирки ,а желание получить инфу дабы не получить к примеру влюблённого мужчину со 2 степенью рака.
По диагностике - растет то, что оговорите.
По опыту: ставила на семена растений - не выросли.
Диагностировала снова - растет только внутри сознания.
Себе ставила (не помню уже, на что) месяцев пять назад - ничего лишнего на физике не выросло.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2012, 03:28:22 »
На выращивание чего-либо:
ув.Nooma, а что если выращиваемое обозначить какой-нибудь маленькой руной вместо точки? Ну, к примеру, мы знаем, что у объекта есть физическое влечение к оператору, из него мы хотим вырастить нечто большее, как Вы считаете, что если вместо точки вписать маленькую Кано для более точного обозначения того, что мы выращиваем?) ???
Извиняюсь заранее за, может быть, неуместное вмешательство в Вашу работу, но вот такая вот мыслишка возникла...) ::)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2012, 14:26:08 »
ДочьЛуны, нет смысла. Точка - для того, чтобы оператор видел, с какой руны начинает работу формула.
Обозначение того, что растет, задается оговором (это делает формулу универсальной).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2012, 20:46:35 »
Уважаемая Nooma, есть желание кое-что вырастить в МЧ, возможно ли просто срисовать рисунки, без порунного оговора, без четкого рисования,что зачем, а просто поставить задачу?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 01:35:24 »
Aya, просто произносите оговор.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2012, 20:15:00 »
Обозначение того, что растет, задается оговором (это делает формулу универсальной).
Ув. Нума, значит самое главное это оговор?А можно ли конкретно оговаривать чтоб например вырастить(создать) в сознании объекта не просто любовь/нежность, а  на кого это чувство должно быть направлено?   А наносить как обычно на фото того у кого хочется вырастить что-либо, верно?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2012, 05:38:11 »
antyanetta, вы верно мыслите.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 14:07:17 »
Ув. Нума, а обводить ли кровью для привязки объекта к оператору или это необязательно?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 14:57:04 »
antyanetta, это не нужно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2012, 17:01:28 »
Подскажите. Можно ли данной формулой усилить(т.е взростить сильнее),желание мч. возобновить взаимоотношения? Желание есть,но решиться не может поскорее принять решение.
Или же взростить решение о возобновлении взаимоотношений?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #25 : 29 Октябрь 2012, 00:30:36 »
В-и-к-т-о-р-и-я, нет. Эта формула для другого.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2012, 22:48:19 »
 Nooma, с уважением и благодарностью к Вашим работам ) расскажу про цветок  домашний, от которого осталась только луковичка- пропал чего -то , выбросить жалко было  , нанесла на саму луковичку формулу на выращивание , оговорила. если честно то и забыла про его существование не говоря уже о поливе.. вырос шикарно куча листиков , раньше он такой точно не был и за год... !
И у меня вот по ходу вопрос возник ( не сочтите за флуд )
 Nooma , может Вы сможете создать и формулу на рост ( увеличение части тела ? конкретно бы интересовала грудь , да  ))) наболевшая тема для многих женщин , мне кажется Вы сможете . Пару вариантов которые есть тут на форуме я пробовала - не идет процесс ... с Уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2012, 22:02:10 »
magnit,
если у вас растение без полива с этой формулой выросло - пробуйте с ней же грудь растить. Оговорите Перт как ваше тело, на котором вырастают груди до такого-то размера (без вреда, без беременности и тд).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2012, 22:21:44 »
Nooma,  мелькнула мысль у меня такая... хотела от Вас уточнить  реальность использования в этом направлении, потому как растение было в земле , значит брало для роста вещества из земли , если по организму брать вещества для строения и роста здоровой жировой таки из питательных веществ поступающих в организм...  ))) Перт - как мое тело , точка и Кеназ - то что выращиваем ( грудь) Эйваз -   энергия нужная для запуска процесса накопления и рост жировой ткани , Беркана рост ... полный оговор ,хотя в случае с растением у меня сработала визуалка - я представила зеленый большой куст в горшке ...
...отпишусь так ) взяла на заметку .
с Уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: На создание и на выращивание чего-либо
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2012, 01:02:23 »
magnit,
формула создавалась не только для роста чего-то в сознании, но и на физическом плане.
Но я попробовала на двух семенах растений, они не проросли - и решила, что на физику не работает.
Надеюсь, сработает у вас и на грудь тоже.
Оговор берите общий "растут груди, без вреда", действие формулы не меняется, поэтому переоговаривать руны не нужно.
Может, у вас получится на визуализации.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status