Черная магия и Руны

порча на выкидыш

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: порча на выкидыш
« Ответ #75 : 13 Февраль 2014, 16:00:57 »
В обряде с фото и могильной землей - можно ли этот ритуал использовать как порчу на женские болячки и бесплодие? т.е не на беременную, а просто в целях сильных гинекологических болезней и невозможности залета? и можно ли зачитать текст прям на одноименной могиле во время перемешивания ингридиентов? и еще попросить мертвяка-одноименника забрать ее в земельку,потом помин,а потом сразу где-нибудь и зарыть под деревом?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Re: порча на выкидыш
« Ответ #76 : 21 Февраль 2014, 00:51:47 »
Доброго времени суток,прошу прощения если не в тему,а возможен ли вариант сделать эту порчу на женщину которая только собираеться забернменнеть,чтобы выкидышь был,ну или подскажите пожалуйста подходящую порчу чтобы дамочка беременнела,но не донашивала)

Ivek

  • *
  • 2
  • 1
Re: порча на выкидыш
« Ответ #77 : 21 Февраль 2014, 23:36:46 »
С одной стороны - хорошо что вражина так страдает, но с другой осложнило работу над кроликом. Приходится убирать чувство вины, желание заботиться и помогать и т.д. Ведь есть мужчины которые будут жить с женщиной из-за ребенка вот такого, пусть не долго, но будут, а потом страдать чувством вины.. Потому и говорю - лучше б умер. Переплакали и разошлись, а теперь работы добавилось просто..
Может нужно закончить начатое ? Это будет даже своего рода милосердие. Попутно вражине добавьте, что бы больше не рожала.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: порча на выкидыш
« Ответ #78 : 23 Февраль 2014, 21:36:59 »
Может нужно закончить начатое ? Это будет даже своего рода милосердие. Попутно вражине добавьте, что бы больше не рожала.
Проблема в том, что кроме имени ребенка - ничего нет.. ограничили общение с ним всем родственникам и друзьям, фото не выкладывают.. таким не хвастаются.. Как появится хоть минимальная привязка кроме имени, добью обязательно))
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: порча на выкидыш
« Ответ #79 : 17 Июнь 2014, 14:41:10 »
Я хотела с яйцом и фото сделать, но о этого не дошло. Сначала ослабление делала когда яйцо прокалываешь иглой, потом рассорку читала "Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся и  т.д. " и из-за этого сначала угроза выкидыша была, потом преждевременные роды, ребенок умер.  Может еще и рассорка наложилась, там есть фраза "плода не плодят". И очень сильные эмоции были и обида.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: порча на выкидыш
« Ответ #80 : 10 Июль 2014, 16:29:52 »
Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
сам обряд на кладбище проводить?
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #81 : 18 Август 2014, 14:49:16 »
Ms. Ann, да.
Предпочитаю серую...

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: порча на выкидыш
« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2014, 22:56:35 »
У меня с яйцом и могильной землей, увы, не сработала
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: порча на выкидыш
« Ответ #83 : 26 Сентябрь 2014, 23:50:33 »
интересно,если у крольчихи срок 4 мес,сработает?
Две ведьмы - восемь мнений.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: порча на выкидыш
« Ответ #84 : 14 Октябрь 2014, 18:01:04 »
интересно,если у крольчихи срок 4 мес,сработает?
а вы не только этот обряд делайте. на форуме представлено достаточно обрядов на данную тему. для хорошего результьтат работа должна быть комплексной.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: порча на выкидыш
« Ответ #85 : 21 Октябрь 2014, 15:20:57 »
интересно,если у крольчихи срок 4 мес,сработает?

Главное верить что будет как скажете. Бывает на личной силе только работает что-то если сильное желание.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: порча на выкидыш
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2014, 21:16:07 »
Мне снились сны, что у женщины вырвали очень необычайную капусту черти и не знали что делать с ней. Несколько снов подряд показывали эту капусту пока я не сказала чтобы выбросили мне не надо а обратно ни в коем случае не возвращали. Результат - понятия не имею, и заказчик с ними не общается.
Порча что яйцо на кладбище зарывать надо.
я милая овечка

Re: порча на выкидыш
« Ответ #87 : 03 Март 2015, 08:26:19 »
А можно ли просто выбросить банку в реку без течения ?
Или просто оставить на старом заброшенном кладбище ?
закопать  на нем тоже не выйдет . Потому что там оно окружено домами окна
которых выходят на кладбище и стать там копать что-то не реально .
Но через него люди ходят что бы сократить путь и там реально только ее оставить.
Просто с закопать по деревом проблемы там очень людное место
даже ночью там полно людей .

protege

  • *
  • 15
  • 3
Re: порча на выкидыш
« Ответ #88 : 17 Апрель 2015, 15:13:34 »
Делала с яйцом и могильной землей. У этой срок 34 недели.
После работы моей попала на сохранение в больницу, диагноз - неравномерно развивается плод.
Ребенка пока не потеряла, но думаю, что-нибудь придумается еще.
Так что все работает.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #89 : 24 Апрель 2015, 21:00:20 »
Еще один результат по этой порче. Ребенок, увы, родился, но на вид не ахти, хотя все детки симпатичные, но этот.... в какой-то степени на дауненка смахивает.
Предпочитаю серую...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status