Черная магия и Руны

порча на выкидыш

Re: порча на выкидыш
« Ответ #30 : 23 Май 2011, 08:55:18 »

Mixmix
Эта порча у меня прекрасно работала, как раз примерно на том же сроке.. Но яйцо было оплодотворенное, от черной курицы, место с деревом тоже подбирала специфичное. Я дополняла порчей на осиновом колышке, в больничке где лежат с патологиями беременности..
Еще как-то, когда еще заговоров и обрядов специальных не знала, той же цели достигала по средствам закапывания банки с вольтом объектом, а в банку клала тухлятину, трупы животных, стекло, иглы сломанные. Ну и заговор придумывала, в ключе "Как гниет .. - так гнить будет утроба (имя), иглу ломаю, жизнь внутри обрываю, как мышь не встанет, так ребенок живым не родится.. " Точный заговор не сохранился к сожалению, как-то ценности в нем не видела в тот момент, поэтому сожгла по прочтению и пепел в ту же банку, все это на пустыре заряла.
Вот мой скромный опыт..
 

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: порча на выкидыш
« Ответ #31 : 23 Май 2011, 16:49:31 »
Сделала порчу с яйцом землей и фоткой.

ну одна порча вряд ли вам поможет, особенно если вы новичок в магии... на форуме полно разных порч, посмотрите...а о проделаной работе не достигнув результата лучше не распространяться....))

Re: порча на беременую
« Ответ #32 : 03 Апрель 2012, 22:41:51 »
Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, подойдет ли эта порча на беременную соседку по подъезду?

   
В ночь перед Благовещанием взять свежее яйцо и пойти к дому женщины, чью беременность Вы хотите прервать. Стать перед домом и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор:
«Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима, а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия, Пилитатя, Велигеря, Аржуня, Коржаки, Верзауля, Итаиси, Зеследеря, Аспида, Василиска, Купалаки, Янахи, Ерохмидея, Пореастоны, Янареи, Халеи, Синеоны, Семертины, Гореия, Бядины, Индика, Салицы, Лиха, Мафави, Суфави, Дагрудя, да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах прошути вас конезея чорны укаки яицо сеё петушиной питицею божией зачинённое разобию я усеичас так пущаити и плодина у чреве рабицы(имя) суязоробиётися и да и погибинет скренико и мясиню кровяточающею и низоидёт из черева еёти. Нима. Нима. Нима.»
Бросить яйцо в дверь женщины и уходить не оборачиваясь.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на выкидыш
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 01:44:17 »
Румана
поясните, почему у Вас возникли сомнения, что не подойдёт? Не совсем понятно

Re: порча на выкидыш
« Ответ #34 : 04 Апрель 2012, 10:52:23 »
Квартира соседки находится этажом выше, и я не знаю, правильно ли будет выполнен обряд, если ночью выйти из своей квартиры, подняться на этаж выше, бросить наговоренное яйцо в дверь соседки и спуститься к себе домой. И можно ли яйцо не бросать в дверь, а разбить его и только частью яйца намазать дверь, а остальное выбросить?     

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на выкидыш
« Ответ #35 : 04 Апрель 2012, 12:43:05 »
правильно ли будет выполнен обряд
Не понимаю в чем проблема?  С кладбищ, перекрестков и т.д., и т.п. мы тоже возвращаемся.
а остальное выбросить?
Не стоит. "Вольный стиль" в магии - не самое лучшее решение.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ellia

  • *
  • 5
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #36 : 09 Апрель 2012, 02:46:59 »
Девочки, пожалуйста, помогите!
Ситуация очень нехорошая, забеременела одна по пьянке от моего родственника. Он единственный наследник, очень богатый. Но денег она не желает, раз теперь может получить всё. Парень молодой и глупый, трясётся как осиновый лист. Боюсь абы хоть руки на себя не наложил, очень уж у него семейство религиозное и правильное. Я никогда не занималась Чёрной Магией, но сейчас на всё способна. Я его вырастила. Если есть возможность - очень прошу, помогите! Сколько она беременна непонятно, врёт на ходу, путается в сроках, но не больше 3 месяцев. Возможно и ребёнок не его, но рисковать не хочется, раз уж она так плотно за парня ухватилась. К дому её, боюсь, не подступиться. Даже не знаю, где живёт. Могу и узнать, но там семейка тюремщиков в третьем поколении. Сцапают - живой не выберусь. На беременность этой девушки уповает вся её родня. Есть фото. Могу раздобыть что-то из её вещей. На многое готова, лишь бы помочь. По этому взываю к помощи знающих!

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: порча на выкидыш
« Ответ #37 : 09 Апрель 2012, 09:20:47 »
Девочки, пожалуйста, помогите!
Ситуация очень нехорошая, забеременела одна по пьянке от моего родственника.
Читайте , изучайте внимательно форум. очень полезно !!! У уважаемой Ведмы есть порча осиновая, посмотрите ее..там много комментариев и по вашей теме тоже....есть знающие практики на форуме обращайтесь к ним, проведут диагностику и подскажут( если у вас есть средства и Вы готовы на все ради цели), а нет средств начинайте сами  разбираться , что к чему---- в жизни пригодится...Дорогу осилит----идущий.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на выкидыш
« Ответ #38 : 09 Апрель 2012, 10:47:50 »
Я никогда не занималась Чёрной Магией, но сейчас на всё способна.
Вы учтите что даже у хорошего мастера требуется какое-то время на "запуск механизма", так у него контакт с Силами есть. У Вас может уйти гораздо больше времени и не факт что получится.Поэтому в ситуациях критических я придерживаюсь мнения что должен работать специалист.Они у нас тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
 Если Вы по каким-либо причинам предпочитаете все делать самостоятельно, в таком случае начните с изучения форума ( с алфавита) и будьте готовы к любым результатам.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ellia

  • *
  • 5
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 11:44:21 »
Девочки, спасибо за ответы! Я готова обратиться к Мастеру! Одолевают сомнения, поможет ли это на расстоянии, довольно значительном? Мастер проведёт диагностику, а остальное нужно делать самой? Учить буду, действительно пригодится.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на выкидыш
« Ответ #40 : 09 Апрель 2012, 18:52:44 »
поможет ли это на расстоянии, довольно значительном?
А причем здесь расстояние?))) Или Вы к какому мастеру планируете обратиться?)))
В магии работают не зная имени, не зная как выглядит человек и даже не зная конкретного человека! А Вы говорите расстояние!
  Вообще ( на будущее) подобные вещи обсуждаются вот тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.0.html
а в подобных ветках обсуждают конкретные обряды, иначе через неделю тут "днем с огнем" ничего не найдешь.)
 Уважаемые модераторы, прошу прощения за флуд.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: порча на выкидыш
« Ответ #41 : 12 Апрель 2012, 14:02:15 »
Сделала порчу с яйцом землей и фоткой. Блин пол кладбища обошла чтоб могилку с именем нужным найти, вроде имечко обычное а как по закону подлости не найти долго было.
а если имя не русское, ну нет у нас таких могил, с безыманной можно в дело пустить?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на выкидыш
« Ответ #42 : 12 Апрель 2012, 14:06:03 »
а если имя не русское, ну нет у нас таких могил, с безыманной можно в дело пустить?

я бы пробовала и с безымянной, а что делать, если надо)

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: порча на выкидыш
« Ответ #43 : 29 Апрель 2012, 14:21:48 »
ПЛОД УТРОБНЫЙ ИЗВЕСТИ.

Надобно в воскресный день взять тыкву.да из не все нутро выбрать.в нутро кинуть роспятие малое,да пятак один,сем щепоток земли могильной,собачьего говна.да опосля тудово кинуть любу вещь той бабы,да сверху то уложить нутро то тыквенное,да залить опосля все вином.да заговорить тогда.
,,,не иверская,да не скирская,да не верешница,то не матерь удельница,да то матерь скверница,то баба чернокнижница,то грехов сотворница,да утробных плодов заморница,то на слово сие она нынче идет,да к *имя* она прийдет,да утробой то изкуражитсья,да подменой то сложитсья,то тыквенным приделом *имя* заполнитсья,да нутро ее говном изойдетсья,да плод пятаком откупитсья,крестом изгонитсья,могильной землей прикормитсья,да гноем все изойдетсья,да брожением разойдетсья,да то скверница потешитсья,да грехом смертным на *имя* скажетсья,да в тыкве что поделаетсья,то и с нутром *имя* сделаетсья.Аминь,,,,

То сказать три раза.тыкву закопать в лесу.да на то место надобно два ножа крестом поставить,чтоб лезвиями мерились.

Задел сей нечестивый.коль сердцем дозволено то и творить можно.да коль чуешь жалость то несотвори.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #44 : 14 Июнь 2012, 10:58:11 »
ПЛОД УТРОБНЫЙ ИЗВЕСТИ.
Надобно в воскресный день взять тыкву.да из не все нутро выбрать.в нутро кинуть роспятие малое,да пятак один,сем щепоток земли могильной,собачьего говна.да опосля тудово кинуть любу вещь той бабы,да сверху то уложить нутро то тыквенное,да залить опосля все вином.да заговорить тогда.
,

Подскажите пожалуйста, а если сейчас в это время не возможно тыкву найти - чем ее можно заменить? Можно ли вместо какой-то вещи женщины вложить ее фото? И что означает "чтоб ножи лезвиями мерились"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status