Черная магия и Руны

порча на выкидыш

Ariulv

  • *
  • 6
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #120 : 28 Август 2022, 12:57:51 »
вот меня это тоже смущает,это ж привязка к себе получается...вообще мне кажется,что данный ритуал попахивает виккой...
насколько я знаю, то викка не особо приветствует такие ритуалы.
но могу ошибатся

Re: порча на беременую
« Ответ #121 : 11 Январь 2023, 23:04:51 »
В ночь перед Благовещанием взять свежее яйцо и пойти к дому женщины, чью беременность Вы хотите прервать. Стать перед домом и наговорить на яйцо 13 раз следующий заговор.


«Не во имяти божиего и не во имяти христа и не во имяти духа совятого нима, а во имя князя чорного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия, Пилитатя, Велигеря, Аржуня, Коржаки, Верзауля, Итаиси, Зеследеря, Аспида, Василиска, Купалаки, Янахи, Ерохмидея, Пореастоны, Янареи, Халеи, Синеоны, Семертины, Гореия, Бядины, Индика, Салицы, Лиха, Мафави, Суфави, Дагрудя, да и подымутися они из переисподонии Адовой и возымеют полну властю на землине и унебесах прошути вас конезея чорны укаки яицо сеё петушиной питицею божией зачинённое разобию я усеичас так пущаити и плодина у чреве рабицы(имя) суязоробиётися и да и погибинет скренико и мясиню кровяточающею и низоидёт из черева еёти. Нима. Нима. Нима.»

Бросить яйцо в дверь женщины и уходить не оборачиваясь.

Благовещение в этом году 7 апреля, для нее поздно, эта тварь должна родить уже в марте, у меня совсем мало времени. Ни что не не берёт, каждую убыльную ее бью и попусту, силы моей не хватает и что ж, теперь, подскажите. Мне надо что ее выродок сдох

Re: порча на беременую
« Ответ #122 : 31 Январь 2023, 17:49:11 »

Благовещение в этом году 7 апреля

За флуд не судите, благовещенье каждый год 7 го апреля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status