Черная магия и Руны

порча на выкидыш

Pa Ul

  • *
  • 5
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #105 : 02 Март 2017, 03:34:19 »
Я так понимаю, что чем больше срок беременности, то тем сложнее проводить обряд? Или роли не играет. Понравился обряд с яйцом и банкой.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: порча на выкидыш
« Ответ #106 : 03 Март 2017, 12:55:12 »
Я так понимаю, что чем больше срок беременности, то тем сложнее проводить обряд?
да, выкидыш у объекта уже получить сложнее, но не все потеряно т к при родах обычно осложнения серьезные возникают
Две ведьмы - восемь мнений.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: порча на выкидыш
« Ответ #107 : 04 Март 2017, 01:21:31 »
По моему опыту, хорошо еще смертных и зеркальную в конце добавить).

Re: порча на выкидыш
« Ответ #108 : 22 Июнь 2017, 01:02:19 »
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в комплексе, может из своего опыта еще что-то подскажете? Интересны разные методы
К цели!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: порча на выкидыш
« Ответ #109 : 14 Июль 2017, 03:20:11 »
На самый тяжелый объект я делала несколько смертных, сорокоузловую,гнилую,на псалтырь. Также у меня есть  покойничьи путы-ими завязывала живот на фото (зарод) и в зеркалуку с пожеланиями.-это всем берем делала.
+Все на выкидыш, прикапывала на кладбищенском перекрестке с просьбой к хозяевам посодействовать, на детских могилах копала(если берем-плод забрать предлагала) землю старалась подсыпать, кстати.
Обычно на выкидыш такой комплекс, а если опоить можно объект все еще удобнее .Тогда и на вино делать можно и водой с покойничьего обмыва напоить.
Пока ттт не родил никто .

Re: порча на выкидыш
« Ответ #110 : 15 Июль 2017, 16:42:45 »
На самый тяжелый объект я делала несколько смертных, сорокоузловую,гнилую,на псалтырь. Также у меня есть  покойничьи путы-ими завязывала живот на фото (зарод) и в зеркалуку с пожеланиями.-это всем берем делала.
+Все на выкидыш, прикапывала на кладбищенском перекрестке с просьбой к хозяевам посодействовать, на детских могилах копала(если берем-плод забрать предлагала) землю старалась подсыпать, кстати.
Обычно на выкидыш такой комплекс, а если опоить можно объект все еще удобнее .Тогда и на вино делать можно и водой с покойничьего обмыва напоить.
Пока ттт не родил никто .
Ну опой врядли, у меня нет доступа такого к ней, с землей хорошая идея, благодарю
К цели!

Albnei

  • *
  • 1
  • 0
Re: порча на выкидыш
« Ответ #111 : 05 Октябрь 2017, 00:34:25 »
Здравствуйте. Есть несколько вопросов по поводу обряда с яйцом и банкой.

1. Встречал мнение, что яйцо надо брать не магазинное, а из-под курицы, оплодотворённое. Так ли это?

2. В тексте говорится "нутро родильное рабы". Подразумевается, видимо, "рабы божьей". А что говорить, если женщина не принадлежит к христианской традиции?

3. В тексте сказано "Как Солнце красное на Запад падёт". Значит ли это, что обряд необходимо проводить на закате?

4. Также в различных источниках встречал, что первая, вторая или обе части заговора надо читать несколько раз: 3, 13, 40... Сколько на самом деле?

5. Как быть, если нет фотографии женщины, и нет возможности её сделать? Распечатки цифровых фото, по моему опыту, абсолютные "пустышки". Вариант написать на листе имя/фамилию/дату рождения, представляя человека - годится ли?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: порча на выкидыш
« Ответ #112 : 05 Октябрь 2017, 13:53:21 »
1. Встречал мнение, что яйцо надо брать не магазинное, а из-под курицы, оплодотворённое. Так ли это?
яица для подобных обрядов , да и обрядов вообще берем только из под курицы и желательно чтобы оно не лежало в холодильнике


В тексте говорится "нутро родильное рабы". Подразумевается, видимо, "рабы божьей". А что говорить, если женщина не принадлежит к христианской традиции?
здесь не имеет значения принадлежности к какому либо эгрегору , здесь мы отдаем плод мертвяку , который " кушает" его

В тексте сказано "Как Солнце красное на Запад падёт". Значит ли это, что обряд необходимо проводить на закате?
дуиаю что да, лучше провести на закате или после него
Также в различных источниках встречал, что первая, вторая или обе части заговора надо читать несколько раз: 3, 13, 40... Сколько на самом деле?
если нет единого мнения , читайте до того как почувствуете что хватит , многие один раз читают какой то заговор и работает , а кто то 40 без результата . Я бы прочитала 13)Имхо

Как быть, если нет фотографии женщины, и нет возможности её сделать? Распечатки цифровых фото, по моему опыту, абсолютные "пустышки". Вариант написать на листе имя/фамилию/дату рождения, представляя человека - годится ли?
Как чувствуете , если у вас так работает то делайте , если есть допустим вещи жерты думаю что можно сделать вольт
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: порча на выкидыш
« Ответ #113 : 18 Октябрь 2017, 11:58:28 »
Ребенка испортить

Сделайте вольт, который "мумием" оботрите, дабы духом пропитался. Далее на могилку детскую несите, где ребенок от болячки помер. Прислушайтесь к своим ощущениям. Найдете - закапывайте туда вольт со словами:

Ходил черт за дитем
По пятам ходил
Да говорил:
Не быть тебе отрок младым
Не быть здоровым
Не быть смышленным
Станешь отрок трухлявым
Хворым, да корявым
Не испить водицы  тебе без боли
Сластья да яств не отведать более
Чахнуть да хиреть тебе отрок младой!
Как черт говорил
Так и я говорю
Да черту исполнить велю
Драл бы он тебя отрок с утра до ночи
Что бы всласть отведал ты немощи да горечи!
Моему черному делу ход
Черту на потеху
А мне впрок
Аминь

Закапать его на могилке, да уходить не оборачиваясь. На перекрестке на погосте оставить мясо с костями, да бутылку водки.
Порча здесь уже выкладывалась, но есть вопросы:

Подскажите пожалуйста, в этой порче надо сколько раз читать заговор? Откуп оставлять после прочтения? Заранее благодарю+
К цели!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: порча на выкидыш
« Ответ #114 : 24 Октябрь 2017, 23:36:00 »
Подскажите пожалуйста, в этой порче надо сколько раз читать заговор? Откуп оставлять после прочтения? Заранее благодарю+
Видела это заговор на просторах интернета, автор не указан , число прочтений тоже ,
Найдете - закапывайте туда вольт со словами:
по логике читать пока закапываете вольт, но возможно ориентироваться на ощущения когда хватит
ткуп оставлять после прочтения?
да , как уходить будите
Я бы откуп еще ребенку на могиле оставила( конфеты, печеньки) -не помешает

Две ведьмы - восемь мнений.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча на выкидыш
« Ответ #115 : 03 Ноябрь 2018, 14:31:49 »
По моему опыту, хорошо еще смертных и зеркальную в конце добавить).
Сто процентов! И у меня именно так срабатывают

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: порча на выкидыш
« Ответ #116 : 24 Декабрь 2019, 22:54:11 »
Когда узнала я о беременности своей вражины уже у нее было 6 месяцев. Тоже сделала все возможное. Тяжело, но выносила. Родила через кесарево. Ребенку диагноз до сих пор не поставили.. Тягают по больницам. Орет ребенок 24 часа в сутки, на вид очень больной, извивается весь постоянно и проблема в виде ДЦП присутствует.. так как выворачивает его не по-детски. Зрелище я вам скажу то еще. Вражина никого не видит вокруг.. только ребенок, ну а кролику это уже изрядно надоело. У самой же вражины нервные срывы и обморочные состояние на фоне усталости и недосыпа.  Но лучше б умер ребенок, честно.


Здравствуйте , вот я читала насчет ребенка то что родился больной , скажите пож , что с ребенком сейчас? Прошло много времени вроде
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: порча на выкидыш
« Ответ #117 : 25 Декабрь 2019, 18:10:33 »
Смущает слово 'отрок'. Это возраст от 7 до 14 лет.
'Отрок младой'  - тавтология (слово уже означает молодость).

Я бы заменил на 'дитя', чтобы захватить и более ранний возраст.
Читал бы 9 или 13 раз и откуп после прочтения.


Ребенка испортить


Станешь отрок трухлявым

Хворым, да корявым

Чахнуть да хиреть тебе отрок младой!

Подскажите пожалуйста, в этой порче надо сколько раз читать заговор? Откуп оставлять после прочтения? Заранее благодарю+

Re: порча на выкидыш
« Ответ #118 : 20 Апрель 2022, 11:54:33 »
Делала с яйцом и могильной землей. У этой срок 34 недели.
После работы моей попала на сохранение в больницу, диагноз - неравномерно развивается плод.
Ребенка пока не потеряла, но думаю, что-нибудь придумается еще.
Так что все работает.
вы этот обряд ночью проводили, или все же можно днем?

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: порча на выкидыш
« Ответ #119 : 20 Апрель 2022, 12:23:40 »
вы этот обряд ночью проводили, или все же можно днем?

можно делать днём в период с 14 часов..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status