Черная магия и Руны

Отвращение от дома мужчине

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #45 : 20 Июль 2013, 06:08:36 »
Все прелести данного обряда мне довелось испытать на себе.

А почему вы уверены, что делался именно этот обряд?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #46 : 20 Июль 2013, 08:23:34 »
А почему вы уверены, что делался именно этот обряд?
В словах, которые надо говорить тринадцать раз во время выполнения обряда есть фраза: кто сопьётся. Считаю, это весомым аргументом. И разве не доказательство, что человека отвращало от дома. До той поры у нас не было скандалов, разногласий. Бытовой план исключаю.
Насчёт диагностики. В то время я не умела её делать самостоятельно. Но ходила к очень сильной гадалке. Она гадала на картах и кофе. Практически всё, что она мне говорила, сбылось. Шёл разговор и о том, что свекровь  стремится отбить сына от меня. И ему сделано на отвращение от дома.
Вот моя аргументация.
Вы считаете, что я ошибаюсь?
Я, однозначно, с Вами спорить не буду. Ибо мои навыки находятся, можно сказать, в зачаточном состоянии. Я учусь, вот и делаю выводы на сопоставлении фактов.
Напишите, пожалуйста, если я ошибаюсь и в чём. С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #47 : 20 Июль 2013, 18:39:10 »
Вы считаете, что я ошибаюсь?

Нет, я просто задаю вопрос, обычно нельзя быть уверенным, что делался какой-то конкретный обряд. На пьянку и на отвороты двух людей существует огромное множество разных порч.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2014, 12:29:21 »
А мне вот интересно, в каком смысле здесь употреблено слово "кровник"? ::)
Дело в том, что исторически "кровник" имеет 2 значения: 1) родственник, родной по крови. Брат, сестра, например. Или вообще родственник в широком смысле слова, член семьи, либо 2) кровный враг.
Вот тут-то и возникает вопрос: в каком смысле здесь употреблено слово "кровник"? в данном заговоре?
Если  в смысле "родня, того кого хотят изгнать заговором " - тогда отлично!, а если в смысле - "кровный враг, изгоняемого", а мне надо жену родного брата спровадить ( а для нее мы - я золовка и наша с братом мать (свекровь для нее) кровные враги! :D Тогда мы этим заговором сами по себе ударим...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2014, 15:13:18 »

Сотворяю  проклятье, ведьмовское заклятье
На угол  семейный раба  (…).

Покой и мир дому раба … - стороной,
Вся благодать из семьи долой!
Проклинаю, разрушаю, убираю!

Текст мне нравиться ,просто замечательно,только получается по обряду затрагивается само жилище мч, что мадам вы куриться замечательно, только квартирку чистить придется. Да и сам он не сможет жить. получается так ?

А квартирка или дом принадлежит то мч.

mrkebebasan

  • **
  • 97
  • 26
  • different toys-different prices
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #50 : 18 Март 2023, 21:16:00 »
Жалко, тема заглохла.
Если жильё принадлежит обоим и делать бабу главой семейства (да и она там всем рулит)? Чисто теоретически ее кровники - это дети. А мужик и не кровник ей вовсе. Размышляя дальше, делать на нее со всеми пожеланиями, а имя мужика даже не упоминать. Как думаете? Там выше Юлиана спрашивала, но никто не ответил. Благодарю!

YumYum

  • **
  • 86
  • 5
Re: Отвращение от дома мужчине
« Ответ #51 : 10 Январь 2024, 09:21:08 »
Жаль мало обсуждения по теме.
В моей ситуации жилье принадлежит Ж., мой объект у нее проводит много времени+часто остается на ночь.  Соответственно, я по тексту ее имя вставляла, в конце текста только упоминала мужчину (что домом маши для  вани было, то для вани ныне постыло).
Призыва не делала. Посыл у меня был на уничтожение комфорта, чтобы этот дом не был для него "зоной комфорта".
У меня отыгралось 50/50 по диагностике.  Моя мадам в это время ему привязки лепила, а я прошляпила защиту на мужчине (пробита) и ее привязки уравновесили мой обряд, как я поняла.
В общем, ритуал работает. Думаю, он лучше выйдет если призыв сделать и пойдет в комплексе с разрушением привязок (помимо рассорок). Присмотрела отливки привязок по методу ув. С.Соколовой.
Намерена повторить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status