Черная магия и Руны

Достижение уверенности, душевного спокойствия и комфорта

Наносила на своё фото маркером, активировала кровью, сожгла оговорив, но особо изменений не замечаю (проблема - переживаю после разрыва отношений хотя сама этого хотела). Либо я жду чуда либо все очень запущено. Себя бедную жалко! Хотя в принципе волком не вою и на там спасибо рунам и Благодарность автору!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Хороший став, автору огромное спасибо. Действительно срабатывает быстро,меньше, чем за час, а работает достаточно долго.
Чувствуешь полную гармонию и уверенность, силы заметно прибавляются.
Наносила на левую руку, для этого люблю использовать хну мехенди (временное тату). Отлично идёт в комплексе с мороком на уважение окружающих.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Лагуз-Альгиз-Тейваз на меня не подействовало никак
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Здравствуйте, перезалейте пожалуйста картинку с самим ставом, нигде информации не нашла. Или руны просто пишутся в строчку? Спасибо.

Здравствуйте, перезалейте пожалуйста картинку с самим ставом, нигде информации не нашла. Или руны просто пишутся в строчку?
Здравствуйте. Руны пишутся в строчку. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status