Черная магия и Руны

Достижение уверенности, душевного спокойствия и комфорта

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Хочу поделиться первым опытом.
Первое мое знакомство с Рунами началось с формулы Лагуз-Альгиз-Тейваз, для достижения уверенности в себе, душевного спокойствия и комфорта. Писала на бумаге, капнула кровью клиента (не знаю почему, захотелось так), сожгла. Результат ошеломил. Не понимая цели проведенного мной ритуала, клиент летал и вечером плакал от счастья у меня на кухне. Внешне помолодел на 5 лет минимум. Еще недавно его моральное состояние внушало серьезные опасения-человек был чуть не на грани самоубийства...
 
Очень вдохновляющий опыт, буду продолжать.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Уважаемая agassa,а как оговаривали?

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Уважаемая Velya, оговаривала так: "(имя) находится в полной гармонии с собой, чувствует себя уверенно и комфортно. (имя) надежно защищен, ничто плохое не войдет в его жизнь. (имя) полон решимости, удача сопутствует ему. Руны начнут работать после того, как на них попадет кровь (имя) и они сгорят в огне, и будут работать бессрочно". Потом сожгла и сказала: "Ритуал окончен".
 

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
а если наносить на себя, слегка изменив оговор?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
В общем делюсь своим наблюдением.
Нанёс я значит на тело (Слева от сердца, на рёбрах) несколько рун. Наносил маркером.
Первая была Наутиз, потом Вуньо, потом Иса, потом Тейваз. Наносил не по-порядку, если читать слева-направо, получается Иса, Вуньо, Наутиз, Тейваз.
Оговаривал каждую руну в отдельности, в итоге получил 1) Отличное настроение, исчезли маниакальные мысли о человеке, но САМОЕ ГЛАВНОЕ - я уже три дня не ем и не сплю. И чувствую себя превосходно. Потери массы тела нет, артериальное давление - в норме, симптомов недосыпа - не наблюдаю.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
а как вы их рисуете на себе, ведь надо перевёрнуто рисовать или как видишь так и рисуешь не задумываясь что внешне это будет выглянуть перевёрнуто.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
а как вы их рисуете на себе, ведь надо перевёрнуто рисовать или как видишь так и рисуешь не задумываясь что внешне это будет выглянуть перевёрнуто.
Входите на главную страницу форума, находите окошко поиска внизу слева, вводите текст "как писать руны на себе" и переходите по первой же ссылке:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0
На этой странице читаете п.6
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
получается Иса, Вуньо, Наутиз, Тейваз.
После того, как с благодарностью деактивировал, спал сутки и простыл.

Интересно, что такие сообщения в отдельную тему вынесли, спасибо модерам.
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Хочу поделиться первым опытом.
Первое мое знакомство с Рунами началось с формулы Лагуз-Альгиз-Тейваз, для достижения уверенности в себе, душевного спокойствия и комфорта. Писала на бумаге, капнула кровью клиента (не знаю почему, захотелось так), сожгла. Результат ошеломил. Не понимая цели проведенного мной ритуала, клиент летал и вечером плакал от счастья у меня на кухне. Внешне помолодел на 5 лет минимум. Еще недавно его моральное состояние внушало серьезные опасения-человек был чуть не на грани самоубийства...
 
Очень вдохновляющий опыт, буду продолжать.

Спасибо большое) Наложила формулу на дочь, вместо крови взяла волос. Сработало лучше чем ожидала. В последнее время с ребенком творилось не известно что. Поведение испортилось, появились "Плохие мысли" , пиком всего стали галлюцинации, верней одна галлюцинация, она уверяла что видела у девушки на лице черную полосу от уха до уха зашитую вместо рта. После наложение формулы все как рукой сняло. Как психолог я подозревала что причиной изменений характера и страхов был очередной кризис, сопровождающийся неуверенностью в себе и комплексами. Еще раз спасибо)))

рыжая кошка

  • *
  • 8
  • 0
  • сама по себе
подскажите, что не так сделала?
формулу наложила на свое чб фото в районе груди, положила волос, оговорила, сожгла, сказала "ритуал закончен" и пустила пепел по ветру. изменений у себя не замечаю.

Пользуюсь ставом от Кейт "Не реви". Рисую на себе и даже не прорисовывая рун, а просто повторяя общий рисунок. Но срабатывает практически мгновенно. Убирает тревогу, страхи, беспокойства, грусть, тоску и думаю любые негативные эмоции. Буквально через 5 минут на душе покой, радость, на все смотрю с юмором и вообще чувствую себя бодро и живо. Правда, это временно. Но глааное потом не искать себе новых проблем, иначе ни один став не поможет.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Нанесла на бумагу с оговором. Руны кровью. Сожгла. На утро заметила изменения. Результат ошеломительный. Но неделю привыкала к себе "новой".:)
С уважением, EVA_LOVE. =)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Всегда возникает вопрос - как достичь уверенности и душевного спокойствия и комфорта, если присутствует причина и источник страхов, тревог и вообщем психологического дискомфорта? Получается, что данная формула поможет при беспочвенных переживаниях и т.д.?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Поможет для достижения гармонии внутри. Стала серьезнее и взрослее. Чесно, немного скучаю по тем мыслям. Сейчас пустота. Привыкнуть надо к резким изменениям. ;) Как же я люблю руны!
С уважением, EVA_LOVE. =)

У меня рунный ряд сработал совершенно не ожиданным образом. У моего мужчины большой стресс из-за проблем, а я допекала его расспросами, любит ли он меня. Мне посоветовали эти руны, чтобы стать спокойнее и обрести душевный комфорт и соответственно перестать волноваться из-за отношений. Я нарисовала их, оговорила, как предложила ув. agassa. Спустя около часа я ощутила такое чувство тоски, одиночества и пустоты, что ни с кем не хотелось даже разговаривать. Я написала своему мч, что поняла, что чувствует он. Он тут же позвонил и сказал, что я в точности попала в его настроение. Мы долго говорили, и напряжение спало. Между нами вновь появились теплота и открытость. Он признался мне в любви так, как никогда.
Но как я заметила, руны у меня всегда работают неожиданным образом, не всегда соответствуют задумке автора и при этом всегда радуют результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status