Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
оно может вам просто не подходить
Спасибо за ответ
По диагностике подошло. Может организм и психика так адаптируются к работе става...а скорее блоки имеют место.)



У вас блоки стоят, оттого и головные боли с депрессиями. Попробуйте выжечь блоки Костром от Nooma, или Магмой от Прозерпины, а потом вернитесь к этим ставам.
Благодарю за ответ и советы.
Про блоки - ставила КРОТ, помог, все неприятные симптомы прошли. ВЕДА продолжает стоять на мне. Практически не очущаю ее. Хотя по диагностике работает. Наверное надо снять на время, а потом снова попробовать нанести. Если опять появится депрессия и головная боль, воспользуюсь рф, которые Вы посоветовали.)


tessaq

  • **
  • 51
  • 1
я наносила на лейкопластырь, пару дней он на мне продержался, потом смылся, но голова не болела, а я несколько дней после этого лучше понимала Таро и перед тем, как кого-то встретить или перед чьим-то звонком я отчего-то резко вспоминала об этом человеке.
наверно так став работал.

Отчего же не рисуются? Очень даже!
Лично мое мнение - став для раскрытия ЯСНОВИДЕНИЯ было бы целесообразнее рисовать именно на 3 глазу (на аджне, 6 чакре - называйте как вам удобнее, важна сама суть). Но не будете же вы ходить по улице с нарисованным ставом на лбу - люди неправильно вас поймут, да и ровно нарисовать его будет проблемно. Соответственно остается один вариант - нарисовать на фото.
Я сказала как делаю я. А какой путь рисования става избирать другим - личное право каждого.
Знаю только одно, если вы хотите кратковременное "видение" - то да, можно рисовать на руке, и оно будет работать пока не сотрется. Но если человека интересует полноценное раскрытие экстрасенсорных способностей - рисовать на теле - вообще не вариант.

Emiliya-1972

  • *
  • 3
  • 0
  • Не лезьте ко мне в душу, там темно!
Мне очень нравится это став, периодически им пользуюсь, только как подпитка если диагностирую очень "Грязного" клиента..
А наношу перед приходом клиента на дом, себе на левую ногу. Иногда просто наношу на левой ладони, но иной раз немного и мешает. Клиент обращает внимание. И вовсе не обязательно на аджну. :)

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Тестирую вторую неделю. Сны яркие, снится много всего, как картинки перед глазами мельтешат, а потом останавливаешься на одной и просматриваешь ролик. Утром сложно разобраться, что в итоге снилось, но бывает, что днем сны всплывают. 
Усилилась интуиция.
Вчера было нечто странное - один и тот же момент повторился через 30 секунд.
Тестим дальше...

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Отключила пару дней назад, наверное, больше и не буду использовать. Сны сумбурные - для меня это плохо - я в них инфу получаю, а тут как пустые ночи, ничего не улавливается. Интуиция да есть, но этого как-то мало.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Став дал понять, что мне надо делать, улучшить, указал на недостающие элементы, ошибки, в магии и, как ни странно, в отношениях, очень все кстати, хоть про отношения и не думала. Около часа была головная ноющая боль, очень слабая и все, вроде больше никаких признаков присутствия става, наносила на себя. Благодарю :)

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
День применения става - ощущения следующие: голова не болит, скорее совсем небольшая тяжесть, что, более вероятно, от недосыпания, чем от работы става. Обострилась небольшая "болячка", дает о себе знать ноющей болью. Интуиция, экстрасенсорные способности - ничего особенного не происходило. Жду дальше, раскачивается став, наверное.
Cognosce te ipsum.

Сны яркие, снится много всего, как картинки перед глазами мельтешат, а потом останавливаешься на одной и просматриваешь ролик. Утром сложно разобраться, что в итоге снилось, но бывает, что днем сны всплывают.
Усилилась интуиция.
Всё верно. Всё так и было. У меня став активировался огнём. Раскручивался постепенно (2-3 дня). Тестировался около 3 месяцев. Удален был чисткой. Итог: Упор рун на развитие эмпатии у носителя. Став "ищет" "слабое место" (неприятное действие, поступок или иное) в жизни носителя и "указывает" на него во сне, предлагая анализ поступка (действия). Став на любителя.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
У меня не сработал никак. Сны у меня сами по себе яркик и информативные,а со ставом не помню ничего и никаких дополнительных способностей не проявилось.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Дважды использовала и оба раза появляется желание раз за разом пересматривать форум)) Да-да! При чем темы не только по рунам, а ЧМ в основном ) Может я о себе чего не знаю?))
Рай всегда не здесь!

Доброго времени ! Вопрос такой: После нанесения на себя става "Веда" + "отменяющий", через минут 5, в окно на снегу увидела четкие следы в виде 4 рун, в строчку  Уруз-Отал-Гебо-Райдо. Помогите понять, что это означает?


Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Отписываюсь.
Нанесла вчера утром на фото в область третьего глаза. Моментально начала ощущать как будто что-то шевелится в этой области. Моментально пошло отключение внетреннего диалога. По эмпатии - это что-то: очень сильные эмоции - чуствую на расстоянии до 15 метров (стоит только посмотреть на человека и сконцентрироваться).
На второй день тишина - настроение просто замечательное. По эмпатии: негатива не ощущала, чувствовала, просто наверное окружающие меня люди везде (и в магазинах и в поликлиннике) были с положительными эмоциями. Никаких неприятных ощущение в области третьего глаза не ощущала.

malcode

  • *
  • 39
  • 15
Вот уже как четвертый день храню этот став у себя под подушкой, ставил на фото. В реальной жизни пока ничего не происходит, нет ни головной боли, ничего, но вот во сне... Постоянно снятся какие-то праздники, корпоративы, причём обязательно присутствует какая-либо знаменитость и люди, с которыми я знаком. Просыпаюсь отдохнувшим, но в снах особой смысловой нагрузки я не вижу. Может так проявлять себя став? Тогда в чем его смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status