Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
не знаю, почему, но определенный период времени была чересчур подозрительной,всюду виделся подвох, вечером боялась по улице ходить >:(
сейчас идет на спад...кто то у себя отмечал такое?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Амалия,
 тоже благо дарю за интересный отчет!
   Сан1234,
сначала сенсорика и эмпатия были обострены и был своеобразный перекос.но сейчас все ассимилируется и успокаивается "сторожевая система" организма.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
добрый день!Подскажите пожалуйста,может ли данный став вызывать чувство агресси-третий день под ним и прям приступы гнева,срываюсь на подчиненных.оговор сделала такой же как у Вас,может что то не так?

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Velya, стала замечать, что став с каждым последующим нанесением работает всё слабее. Сейчас вообще не ощущаю его работы. С чем это может быть связано?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Уважаемая Velya. Я хотела задать тот же вопрос, что и AISHA. Неужели раскрылись все возможности и на этом всё? У меня как-то вообще слабенько сработало, а теперь я став просто перестала чувствовать. Спасибо.

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Уважаемая Velya, нанесла став на тело, днем все было нормально, но ночью проснулась от того, что меня пытаются куда-то затянуть, причем туда, куда мне вообще не надо, причем полное вполне реальное ощущение прохода на ту сторону. И еще став видела, только он по каким-то причинам без Соуло и Кеназ. Пришлось быстро стирать став с благодарностью. Но сны действительно после него яркие.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Пятый день под ставом-сегодня ночью чуть разрыв сердца не получила.Снилась сначала бабушка покойная причем, как будто она лежит в том в чем ее похоронили и потом как будто резко вдох делает и на меня смотрит-глаза открывает и сон как-то резко от нее перешел в то,что я лежу на своем месте и мне как будто муж говорит "Смотри Тени по комнате летают" и я смотрю и их вижу.И вдруг слышу как кто-то мое имя шепчет,от этого резко проснулась!Став работает безусловно,стала при работе с таро видедь больше мелких деталей,но вот к чему это ночью было?Еще снилось что у бабушки при вздохе клыки как у вампиров)))

Из всех опробованных мною ставов на раскрытие ясновидения - этот мне больше всего импонирует. Проверяла, правда, только на себе, да еще и учитывая то, что аджна у меня и так открыта была, но тем не менее результаты были ощутимы:
1. Мои вещие сны стали еще ярче и стали исполняться буквально в течении пары дней с того момента, как они мне снились (до этого вещие сны мне снились, но там все было немного иначе)
2. Я стала лучше читать карты таро (хотя на свой профессионализм в этом деле я никогда не жаловалась, но я всегда стремлюсь развиваться к лучшему, и благодаря этому ставу у меня появилось новое видение на ту или иную колоду)
3. Интуиция более четко начала проявлять себя, хотя я раньше в принципе на нее и не жаловалась, тем не менее действие става заметно.

Можно еще много всяких плюсов этого става перечислить, но суть в одном - он рабочий, и это факт.

Из минусов - когда первый раз нанесла став, пару часов болела голова в районе 6 чакры. Но это быстро прошло. Я это объясняю тем, что там начали происходить какие-то процессы, но т.к. моя аджна была уже открыта, то и болела голова соответственно не очень долго.

Наношу я его всегда на фото, в район третьего глаза.

Плюс данной работы еще в том, что она довольно проста в исполнении, нет каких-то лишних рун, т.е. нет особых наворотов, как говорится, но краткость - сестра таланта, так что я это тоже расцениваю как достоинство, а не как недостаток :)

Впервые я его нанесла еще когда была совсем зеленой. Но даже по прошествии времени, когда я уже набралась опыта в рунике, я не перестала им пользоваться - так уж мы сроднились))))

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Став прекрасный!В ту же ночь показал доходчиво способ и цель попытки негативного воздействия,а также то,что от защиты отбилось и вернулось атакующему.Более того-указало как распознать о ком именно речь идет наяву по соответствующим внешним признакам,которые должны вылезти у недоброжелателя.
На второй день став энергию накопил так,что откровенно колбасит,очень мощно ощущается.Еще от природы как пылесосом стала подпитываться за минуту.
В принципе делала ради результата первой ночи,но мне нравится направление воздействия и структуризация,так что пока оставлю.

А как его активировать? Просто на себе нарисовать, оговор и дыханием или как? я уже весь сайт облазил,найти не могу как со ставами работать, если на фото то вроде понял, очищение...алтарь...боги (утрирую), а на себя как? подскажите пожалуйста :'( .

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
А как его активировать? Просто на себе нарисовать, оговор и дыханием или как? я уже весь сайт облазил,найти не могу как со ставами работать, если на фото то вроде понял, очищение...алтарь...боги (утрирую), а на себя как? подскажите пожалуйста :'( .

посетите эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html

Я просто активирую дыханием, или слюной.

А как его активировать?

Ну рисуете став, к примеру, на фото, оговариваете (оговор тут есть), активируете удобным для вас способом (огонь, воздух, т.е. дыхание).
Цитировать
Просто на себе нарисовать
Такие ставы, как правило, на себя не рисуются. Я всегда рисую на свое фото в районе 6 чакры, то есть непосредственно на лоб .

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Став по диагностике подошел. Наносила его несколько раз периодически.
Заметно улучшилось понимание рун при диагностике и гадании.
Из побочек: болела голова, нападает депрессия жуткая после дня ношения става. В последний раз нанесла вместе с КРОТ, так как по диагностике показало блоки на маг. способностях. На третий день депрессия и агрессия. Хорошо хоть дома одна живу сейчас.)

болела голова
Ничего удивительного в этом нет - это вполне нормальное явление, т.к. став задействует открытие аджны, а при открытии аджны - не важно - ставом или чем-то еще, голова всегда болит по вполне понятным причинам.

Цитировать
нападает депрессия жуткая после дня ношения става.
Все мы разные, поэтому все протекает у каждого индивидуально.)) но если депрессии не проходят, стоит задуматься о целесообразности ношения именно этого става и попробовать что-нибудь другое, т.к. оно может вам просто не подходить, а идти на такие жертвы...я бы не стала рисковать.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673

.Такие ставы, как правило, на себя не рисуются. Я всегда рисую на свое фото в районе 6 чары, то есть непосредственно на лоб .

Отчего же не рисуются? Очень даже! Рисовала еще в прошлом году на левой руке несколько раз. Во сне появились усопшие родственники, которых никогда в жизни не видела, и принялись пенять, что я все делаю не то и не так:)

vnvnata

У вас блоки стоят, оттого и головные боли с депрессиями. Попробуйте выжечь блоки Костром от Nooma, или Магмой от Прозерпины, а потом вернитесь к этим ставам.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status