Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Velya, а у меня обострилась интуиция, но наряду с этим появилось чувствительность. стоит кому-то расстроить сильно, у меня уже слезы скапливаются :(
Я не  уважаемая Velya и не уважаемая Runava, но не терпится сказать. То что вы начали перехватывать эмоции других - это и значит, что просыпается эмпатия (она находиятся на первой ступени даров восприятия).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Velya, а у меня обострилась интуиция, но наряду с этим появилось чувствительность. стоит кому-то расстроить сильно, у меня уже слезы скапливаются

Заметил у себя то же самое. Чувствительность намного повысилась, раньше был более отстранен.


SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Vetrennij, SimpleQwerty,
она как-то странно просыпается. общее состояние,наоборот, умиротворенное и апатичное даже я бы сказала..

вчера в разговоре с человеком несколько раз услышала:"именно это у меня на душе, именно так и думаю"
человека я, конечно, знаю достаточно хорошо, но с объективностью у меня бывали проблемы, а тут неожиданно и гладко рассказала ему, что на самом деле и почему он себя так чувствует
раньше были проблемки с картами-если гадала себе, то они говорили мое желаемое :( ввиду того я немного стала ммм...напряженно раскладывать кому-то, опасаясь, что могут быть такие же проблемы. сейчас страх понемногу проходит :) :) и контакт вновь налажен

отличный став!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Бука.
 благо дарю и рада что став хорошо работает!
Айша.,
став не надо подновлять,но привыкнув и приняв то,что у Вас прибавилось от работы става.можете попозже еще раз поставить став и возможно еще что-то может измениться в вашем мировосприятии.
SimpleQwerty,
 так проявляется эмпатическая связь с объектом.
САН1234,
да так и все проявляется,Вы спокойно считываете и потом выдаете инфу.при этом не испытывая сомнений на счет того.о чем говорите и поэтому Вам спокойно и комфортно.

 

Trulo

  • *
  • 39
  • 1
Хотела бы уточнить, возможно ли став применять новичкам (без долгой практики использования рун) или повременить? Заранее спасибо за ответ.)))) :-*
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб! (с)

Fallen

  • **
  • 95
  • 33
  • Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.........
Уважаемая Velya огромная вам благодарность и + за такую прекрасную работу.

Опишусь и я по действию става "Веда".

Став был опробован на 2 объектах (М и Ж).
Объект первый (М): Став вместе с "Крот-3" нанесен на фото и левую руку в районе солнечного сплетения. Спустя несколько дней человек начал испытывать непонятные ему эмоции и чувства, в зависимости от окружения объекта.

Объект второй (Ж): Став нанесен на фото. В оговоре эмпатические способности были опущены. Особых изменений не замечено, человек стал более спокойным.

При взаимном общении обоих объектов замечена особенность :o, стали считывать мысли друг друга. Пока правда контролировать этот процесс не научились :D. Оба объекта жалуются, что стали слышать голоса и звуки, которые никто кроме них не слышит. С их слов - "не покидает ощущение, что схожу с ума. Главное чтобы в больницу с мягкими стенами не упекли ;D"

Буду наблюдать дальше!
Я - первый Бог, что обречён
Жить под землёю,
Видеть агонию и боль
Творений рук моих...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Труло и Свергнутый с небес,
жлательно вначале почистить себя и поставить хорошие защиты,избавиться от блоков и проклятий ,которые могут присутствовать в судьбе(пишу гипотетически) и потом поняв и приняв в свою жизнь Руны - прийти к такому ставу как "Веда",то что происходит у М и Ж.... и есть яснослышание. Но возможно они не достаточно подготовлены были к тому,что сейчас присходит под воздействием става.

Steep333

  • *
  • 13
  • 1
Нанёс сегодня на себя, на данный момент заметил что интуиция заметно возросла, такие ощущения что я как будто знаю что думает та или иная особа!
Буду дальше следить за результатами и отписываться!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Несколько дней жил с другом, и когда сделал этот став, друг три дня мучился с головной болью, просто умирал (мне ему уколы пришлось ставить), потом понял, что это результат работы формулы, отпустил сразу. Насколько сейчас известно, блоки его так и не пробило. Однако, я оговаривал себя непосредственно. Вот такой вот странный опыт :)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

мною проверена, нанесла став он сработал великолепно, в этот день я так гадала, как не когда. Спасибо вам за чудесный став вам+

Очень интересная вязь.
После нанесения на запястье, и активацию дыханием, у меня не болела голова ничего такого....Но. В области третьего глаза появилось что-то вроде жжения.
Уважаемые Метры, так и должно быть?

Пробовала Веду.

Сказать, что что-то глобально изменилось не могу. Хотя это, возможно, оттого, что я и так имею сильно развитую эмпатию и немножко интуицию. Носила на себе несколько дней, оговаривала, как сказано в первом посте темы.

Честно говоря, я в замешательстве. Ожидала чего-то немеряного, а ничего не вышло  :(
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Ожидала чего-то немеряного, а ничего не вышло

Так радуйтесь, что всё так мягко и ненавязчиво, зачем Вам немеренное то?)
из имха - лучше когда такие сложные процессы происходят мягко и поэтапно, чем вот так сразу вдруг как мешком с картошкой по голове) :o

Добавлю - я к этой формуле только подбираюсь, пока воспользоваться ей не могу. если честно, то немного трушу)) но если у меня всё будет вот так аккуратненько, я буду только рада) не хотелось бы получить всё скопом и за один раз - тяжеловато для психики, конечно ::)


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Диспед,
Вы наверное сильно переживали или эмпатировали в сторону Вашего друга и поэтому просто бинарили. Поэтому такая сильная связка пошла.
  Клеопатра
 и Вам благо в дом за отчет! Пользуйтесь во благо!
  Вайрин,
да может быть и жжение при раскрытии ясновидения. Подержите став подольше.
   Лилит Енви,
так если у Вас это работает,значит может быть переход на более новый уровень восприятия.
   ДочьЛуны,
вот как весь комплекс закончите,так и делайте Веду - больно не будет)))

Здравствуйте уважаемая Велия. Ношу Веду после Крот 3 третьи сутки. Из эмпатических способностей только огромный прыщ на переносице (видимо третий глаз лезет))). Но зато отчетливо чувствую, что начали намного лучше работать, не знаю как назвать, мои деяния. То есть начинаешь о чем то думать, начинает все складыватся так как хочется. И еще не я всех слышу дома, а меня слышат, мои мысли улавливают. Стала громко думать. И еще с удвоенной силой начали работать ставы перетяжки. Голова пробовала заболеть, по вашему совету разрешила себе новое приятие мира, больше не болит. Нет ощущения, что сходишь с ума, есть ощущение собственной силы мысли, да и вообще собственной силы. В принципе сколько себя помню, талантов к ясновидению и не было, а вот талант к силе намерения был. Видимо он и востановился на Кроте, а сейчас усиливается. Вот такой своеобразный опыт. Кстати собакевич опять прибалевала, как на Кроте. Она у меня бойцовая, а у них интуиция и чувствительность как у кошек, даже повадок много кошачьих. Благодарю за интересную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status