Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Доброго времени суток! Что то тема умерла совсем. В общем отпишусь тогда и я. Поставил на руку, активировал дыханием. Раскрутился почти мгновенно, ночь почти не спал уснул под утро, сон приснился интересный и... собственно все. Просто перестал работать. Отсюда вопрос к уважаемым практикам: мог ли став просто взять и перестать работать? :o

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Доброго времени суток!
Хочу рассказать об опыте работы с этим ставом. Вообще ставила два, его и "Рост личной силы" (с последним, к слову, дружбы не вышло). Оговор делала стандартный, предложенный автором в описании.

По общей картине мы с ним вполне подружились: я делала с ним амулет и носила с собой постоянно, потому что на себя или фото ставить не хотелось. Но став характерный, и подзатыльников отвесить может. :D

По результатам: не даёт бежать впереди паравоза (личная особенность), позволяет трезво рассуждать, оценивать ситуацию, воспринимать информацию. После активации става стала лучше спать, при этом стала видеть отчетливые цельные сновидения, чего раньше не наблюдала. На этом пока все, но для новичка в магии этого на первых порах более чем достаточно. :)

Оговаривала, что став сделает все возможное для меня за месяц, но он справился раньше - недели за две. Через некоторое время хочу повторить нанесение, я думаю, даст больше результатов.

Благодарность автору става!)
Всегда благодарю за помощь ❤

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
тестила на себе чуть больше недели, на запястье левой руки. Работает сразу. Голова не болела, я и так достаточно открыта. Но вещи стали происходить очень странные. Стала видеть и чувствовать происходящее намного лучше и больше. Четкое восприятие вещей, о которых раньше бы и не подумала. Стала лучше видеть тонкий план людей и мира. Поставила на фото, посмотрим, как пойдет, а то, если честно, устала постоянно подрисовывать на руке

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Я в восторге от става! спасибо! сработал на ура. Делала давно, способности появились и сохранились до сих пор. Делала раза два-три уже.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Подскажите пожалуйста ув.практики--Став применяла моя сестра, нарисовала на бумажке и сожгла, оговор сделала как в 1 посте в начале темы. Раскручивался долго, около недели, потом начался шум в голове и свист как при настройке старого приемника, это как волны разных частот ищут, потом появились голоса. Это что побочка?  Как все исправить?

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Очень интересно, только вот сомневаюсь, что мне нужна эмпатия (ощущать в полной мере чужую боль - приятного мало), можно наверное исключить все про эмпатию из оговора (оставив только экстрасенсорику) или оговоить, что эмпатия будет проявляться только в приятных для меня чувствах?

 У меня очень развита эмпатия. И в самом начале, когда она вырвалась наружу, я думала, как же сложно с этим жить. Но со временем научилась ей пользоваться. Эмпатия это не способность сопереживать героям киноленты. Все намного глубже. Сейчас людей читаю как открытую книгу. Эмпатия помогает увидеть причинно следственную связь в поступках, иногда не всегда логичных, человека. А так же очень видно, когда человек врет. Даже когда врет сам себе.

Не работает ваш став >:(

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Не работает ваш став >:(
В соседней теме вы написали то же самое. Чтобы проявились любые способности (да и в целом, чтобы ритуал сработал), надо что-то делать. То есть, не только картинки рисовать, но и переставлять ноги в нужном направлении. Расскажите, какие действия вы предприняли. Может быть, вы освоили какие-то техники получения информации? Научились останавливать мысли?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Сразу не запустился. Поставила отменяющий Кантаса, диагностика дала добро. Поставила, вошёл в работу дня через 3. Голова болела неделю, не сильно, но ощутимо. Лёгкое помутнение, головокружение, но эффект не вижу, либо не делаю что-то, что даст мне его увидеть.

Нанесла став, почитала отзывы - голова то побаливает, то как пьяная. Прыщ болезненный вскочил где третий глаз) на третий день , как писали выше - зрение все плывет как настройка телевизора. То плачу то резко начинаю магическую работу - изучаю руны. Резкое переключение с одного состояния на другое - как в дурке) но почитав симптомы других тестивших став - понимаешь что все работает. Спала на второй день очень хорошо- снилась бабушка покойница.

Добавлено: 28 Февраль 2020, 23:44:14
Открылся третий глаз. При медитации. Голова перестала болеть. И само ощущение лёгкости и открытости. Ещё допом провела ритуал на снятие блоков. Но- взяла таро погадать- ничего не вижу вообще. И при этом четкое ощущение открытости в чакре.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Нанесла став на фото в район третьего глаза. При чтении оговора начала кружиться голова и немного сдавливать горло. Потом все прошло. Где-то примерно через часа 2 пошло сначала тепло, а потом немного пожгло по всему позвоночнику и остановилось на пояснице. Прошло через час. С утра, когда просыпаюсь, голова немного кружится и как пьяная хожу, мысли путаются. Стала отчетливей видеть тонкий план людей. Даже случай был, девушка идет, а взади нее вижу ее очертание, с цветными контурами и глазницами. Девушка прошла, а ее "дымка" эта остановилась напротив меня и смотрела, потом растаяла. Иногда ком к горлу подступает, но уходит быстро. Сны стали очень интересные сниться, но не всегда запоминаю, что плохо. Держу дальше.

dark_rosse

  • *
  • 10
  • 0
  • Нет пользы - нет действия
оставлю отзыв. Став ставила летом 2020 года. Закончил работу по моим ощущениям в мае 2021. Моя жизнь перевернулась полностью, от характера, до места работы. Я многое поняла и узнала. Считаю что Веда была тем что сдвинула меня с точки. Глаза открылись на многое, пришло глубокое осознание что собой представляет этот мир, род, да даже осознала что такое руны и как правильно ими работать. Раньше я работала не совсем правильно, точнее не понимала многое. Эмпатия усилилась, интуиция, осознанные сны, выход из тела. Я вижу сущи, я могу их убить, я знаю как сделать некоторые магические артефакты, могу руками лечить людей, могу испортить так все и не перечислишь. Это колоссальный опыт, который меня чуть не сломал. Но став однозначно рабочий! Благодарю автора за этот подарок!
 Совет тем кто только собирается-подумайте хорошенько, если вы не готовы принять силу, то не стоит лезть.

IK

  • *
  • 15
  • 4
Добрый день! Долго не оставляла отзыв, но спустя год или даже немного более эмоции поутихли, хотя воспоминания до сих пор яркие. Наносила этот став, живя на тот момент одна, и правильно, потому что дома начало твориться черте-что, а еще такой страх меня взял на тот момент, с раннего детства такое не испытывала! Спала с включенным светом! Это длилось несколько дней. Какбудто темнота "дышила" и не очень дружественно. По утрам находила в квартире опрокинутую мебель (для скептиков - легкую, зонтницу, например, или контейнеры какие-нибудь пластиковые, ни до, ни после такого не было)... Перегорали лампочки. Это не было похоже на домового. Сны были яркие, я бы сказала, что именно этот став перевел меня на новый уровень в работе с рунами: один очень яркий "сон" был: во сне увидела, как на всем моем теле вдруг проявились "вырезанные" руны, и светились они красным светом, как будто кто-то кровь подсветил. А потом свет, сохраняя форму, приподнялся над кожей, оставив на теле темные вырезанные руны, и закружил вокруг меня. Очень впечатляюще. Ясновидение немного улучшилось, но я не оговаривала его конкретно, так как не вижу для себя его практического применения. Так же я специально оговаривала, чтобы не было развития эмпатии (в свое время, наоборот, ее блокировала даже, будучи не в силах взять под контроль такой поток). Огромная благодарность за став! Честно сказать, вряд ли я решусь использовать его второй раз в ближайшие несколько лет, если только уже на развитие какой-то конкретной силы, если захочу. Еще раз благодарю!

Прочитала всю тему, приготовилась ко всем проявлениям, от головной боли до самых неожиданных проявлений работы става. В первый день (ставила перед сном) кроме ясности мыслей, и знаний по развитию  ситуаций по профессиональной деятельности немного с опережением, сложилась цепь событий, которая оставила без еды на целый день))). Предстояло суточное дежурство, решила до постановки става, что закажу доставку, т.к. покинуть рабочее место не могу. Я трижды делала заказ в разные компании, логика говорила что сбоя быть не должно, последнюю заявку отменили без предупреждения. Сутки получились разгрузочные на одном кофе)). Вместе с философским отношением, что видимо так надо. В следующие дни наблюдала за событиями жизни как со стороны. Четкое понимание как лучше поступить, что движет людьми в их поступках, кто и когда врет. Став постоянно подновляла, нанесла на лодыжку. Каждое утро просыпалась с двумя ставами - отпечатывался на другой ноге, то на лодыжке, то на голени. Второй смывала. Много снов. В одном показали готовящуюся атаку от вражинки. Но не обратила внимания, думала сон о прошлом. И прилетело. Включился самостоятельно став защиты и чистки, который остановился раньше, но носитель не был сожжен. Чистило капитально. Но все проявления на физе, а эмоционально такое же спокойствие и понимание происходящего. Став продолжал работать. Чистка как резко началась, так резко и закончилась. И тут начались симптомы как у многих, чувство нереальности происходящего, ощущение перехода, нахождения в другом пространстве и плывущая картинка перед глазами. Как в замедленной съемке, голову повернула, а картинка не "доехала", потом четкость восстанавливается. Ответы на вопросы приходят до вопросов. Не очень удобно)). При засыпании слышу фразу определенной смысловой нагрузки. К чему применить не знаю, решаю отложить в памяти, потом обдумать. Часов через 12 приходит ситуация. Ответ всплывает в памяти, но не сразу. Много знаков стала замечать в повседневной жизни. Складывается большая картинка из пазлов. Очень многому надо научиться, развиваться. Огромная благодарность автору за творение и сайту за доступность такой нужной работы!

Доброго времени суток, подскажите поставила став начались жуткие головные боли, решила что блоки стоят, сейчас поставила став на разрушение блоков, можно ли сразу с ним поставить ваш став? Или лучше дождаться окончания работы става на разрушение блока?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status