Черная магия и Руны

"ВЕДА" - раскрытие эмпатических и экстрасенсорных способностей

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Нанесла данный став на левое запястье первый раз месяц назад. Я пока ещё в рунах новичок далеко  не все чувствую, оговорила до смывания, тут я сразу почувствовала небольшую слабость. У меня неплохо развита интуиция, только я замечаю что она работает только в одном направлении, она очень неплохо чувствует моего МЧ. А после этого става иногда срабатывает в полной мере на других людей. Даже на подругу,  которая живёт в другой стране , когда я её поздравляла с праздниками по интернету, мне в тот момент пришла мысль, что она с семьёй катается на лыжах в Чехии. Подтвердилось это чуть позже. И меня это очень порадовало. Сейчас периодически обновляю став, но срабатывает пока опять-таки на моего МЧ

Нарисовала данный став вчера вечером перед сном после душа на левой ноге (чуть выше колена). Практически сразу за свербило в центре лба, потом странное разделение тела - слева, как раз где нарисовала, тепло...а справа - холод. Причём разница ощущалась и в руках - одна тёплая, другая холодная. За ночь просыпалась раза четыре. Снились руны - единственное что запомнила, что кто-то сказал что мне нужно нарисовать став "Метель". Видела рисунок мельком и детально не запомнила. Кто-нибудь знает что за "метель"?
А ещё во сне мне подарили янтарные бусы - там такие мелкие янтарики и почему-то я подумала, что для магии надолго хватит, если по одному янтарику на ритуал использовать...Кто всё это давал и говорил не знаю, не видела, но перед сном просила присниться мне пра-пра бабушку и прабабушку - их я ни разу не видела в жизни...

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Став наносила на левую руку. Вечером этого же дня, на дисплеи телефона показалось сообщение, а через минуту буквально пришло сообщение. На этом все.
Буду пробовать ещё.

Отписываюсь по работе става.,
Уже идет четвертый день с момента активации. Оговорила, активировала, положила в самодельный конверт, на который нанесла став "Ускоритель" от уважаемой insolate. Все четыре дня мне снились очень красочные сны, но я их почти не помню. Первый сон - мне и каким-то людям (предположительно, экстрасенсам) надо было пройти какое-то испытание. Второй сон - мне поручили пойти на охоту и принести добычу. При мне были кинжалы, но решила подстрелить из лука. У меня действительно есть настоящий лук, но он лежит (а точнее сказать, валяется) в гараже. И во сне я полезла за луком в гараж. Но так и не достала: то ключи не взяла, то забыла, какой открывает замок. На неудачной попытке сон обрывается. А вот третий сон мне показался наиболее интересным: я и мои старые знакомые едем в старом автобусе ( такие автобусы еще в СССР были) за город, в какую-то деревню недалеко от города, в котором я живу. Насколько помнб, пока сидели в автобусе, был день, но быстро вечерело. Очень ярко это было показано, и красиво. Середину сна я почти не помню, этот кусок как будто "вырвали". Но конец сна оказался самым красивым: была уже ночь, и я видела очень красивое ночное небо, а на нем горели очень яркие звезды. Мне кто-то поручил расставить по участку свечи-таблетки и зажечь их. Но зажигались они странным образом: чтобы незажженную свечу, нужно было к ней рядом поставить горящую свечу. У меня это не всегда получалось: таким "воздушным образом" зажигались не все свечи. Но это очень было красиво.
Четвертый сон я совсем не помню, но он тоже был ярким
Никаких особенностей в своем состоянии и поведении я пока не наблюдала.
Не наблюдала я пока что и раскрытия каких-то способностей, скорее всего из-за того, что не так много энергии и раскручиваться будет чуть дольше, чем я ожидала.
Очень порадовало то, что сны стали очень интересными; а после сотрясения мозга, который был год назад, мне сны очень редко снятся.

Я просто раздавлена и в шоке от такого известия.

9 марта не стало нашей замечательной Yelya.
Светлая память и мир и покой ее душе.
Уважаемые модераторы простите, что пишу в этой теме.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️

После активации Веды пришел этот став с эаром, эвазом, турисазом и зерк. перто.
В замешательстве 😕
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Отписываюсь по работе става. Вчера нанесла на носитель, активировала и ношу с собой. Став лёг очень мягко, давило немного на вески и болело в районе макушки,но не долго. По коже были мурашки,как ох холодного ветра,но это тоже прошло. На ночь положила под подушку. Приснился сон: приснился густо заросший парк, начали видится черные,вязкие,передвигающиеся субстанции очень чётко, которые то появлялись,то исчезали пока я ходила по парку. Потом меня переместили в здание, опять появилась такая черная ,вязкая субстанция которая парила в воздухе, решила сфокусировать зрение посмотреть через нее, с этой черной массы начало выползать что-то изуродованное,страшно не было. Увидев что оно двигается в мою сторону с рыком зашла в комнату,закрыла дверь нарисовав на ней крест  я стала произносить что-то вроде призыва или молитвы,то создание отчетливо царапало дверь,а когда закончила читать звуки затихли,через время открылась дверь. Зашел молодой мужчина,я его не видела ни разу и помню точно сказал: я тебя не для того учу...
Достал большую,старинную книгу положив передо мной  сказал: пришло время видеть и уметь распознавать их. После этого я проснулась.

Вопрос: Можно ли считать этого человека помощником?
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вопрос: Можно ли считать этого человека помощником?
Это может быть и помощник и просто воображение. После нанесения става, как ни крути, Вы начали обращать внимание на самые ничтожные мелочи, поэтому тут может быть что угодно.
Самое правильное-это сделать прорицание. На картах, рунах, маятнике, той системой, ответы которой Вам понятны. Подсказки идут всегда адресно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Став очень хороший.
Активировала дыханием на своем фото (фото положила в ящик стола)
Оговор был, что после деактивации став не прекращает свою работу.
По результату - очень резко обострилось восприятие чужих физических болей (головные, зубные, боли в ногах и спине и в органах, если источник боли не вызван похмельем или переломы ног и рук и прочее. Еще очень обостирось восприятие внутренних переживаний людей (состояния раздражения, нервозности, эйфории и так далее), порой просто не могла справиться с тем, что мои ли это чувства и ощущения или другого человека.
Став у меня раскрутился за считанные часы. Но хочу и предупредить, если не знать, как контроллировать эмпатию, то лучше не пробовать этот став, потому что порой было не справиться с болями, пока человек не уйдет (у меня ощущение болей другого человека было до трех - четырех часов после его ухода).
Новичкам ради интереса я бы не советовала его пробовать.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Интересно, а можно ли по собственному желанию будет свои способности отключать (в то все время видеть астралн. сущ, чувствовать эмоции людей не сильно радует) ?

Уважаемые рунологи, хочу отписаться по ставу. Нанесла 3 дня назад на ночь на левое запястье, в оговор не включила эмпатию, далее по плану, ночью было минутное шевеление в левом ухе как будто кто - то чистит, спала очень плохо, на утро голова тяжелая, На второй день голова так и не прошла, сон вообще пропал,третий день в течении часа было типа тихой истерики, сама себя желела и не понимала почему меня ни кто не понимает, появилась агрессия, третий день - ночью не могу провалится в сон, голова как в тумане, так и не спала(((( задала вопрос рунам - работает став на мне? вышла Беркана перевернутая. Вот такой опыт((((Видимо не подходит, негатива на мне нет и подобной гадости. Что можете посоветовать?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Что можете посоветовать?
Надо было ДО поинтересоваться у рун какой результат от применения данного става получите. Может Вы боитесь  "что-то эдакое" получить, поэтому подсознательно блоки выставляете, тогда нужно было Отменящий поставить еще в догонку, а может и правда не подошел. Спросите у рун, они не врут, просто иногда мы их ответы не хотим/не можем прочесть правильно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Активировала став дважды. Сработал очень интересно - при общении чувствую отношение людей ко мне. Если чувства яркие. Т.е. коллеги и родные, ближайшее окружение. Некоторые открытия огорчили, некоторые порадовали. Так коллега на которую я мысленно обвиняла в предвзятости испытывает по большому счету "белый шум" я зря её обвиняла. А мама, меня шокировала своим неприятием. И полным непониманием и ложью. Но лучше знать, чем обманываться. Спасибо.

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Доброй ночи!)Буквально 5мин назад нанесла став,резко через минуту начала ломить шея, прям тянет голову держать ровно, начало внутри потряхивать, и как-то радостно на душе, все вроде с ума сходят от става, а я смотрю на людей сейчас вокруг, и все такие странные, кстати голова помутнела, как штормит...Интересно, что далее ожидает!)Благодарю автора!)

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Уважаемые рунологи, хочу отписаться по ставу. Нанесла 3 дня назад на ночь на левое запястье, в оговор не включила эмпатию, далее по плану, ночью было минутное шевеление в левом ухе как будто кто - то чистит, спала очень плохо, на утро голова тяжелая, На второй день голова так и не прошла, сон вообще пропал,третий день в течении часа было типа тихой истерики, сама себя желела и не понимала почему меня ни кто не понимает, появилась агрессия, третий день - ночью не могу провалится в сон, голова как в тумане, так и не спала(((( задала вопрос рунам - работает став на мне? вышла Беркана перевернутая. Вот такой опыт((((Видимо не подходит, негатива на мне нет и подобной гадости. Что можете посоветовать?
может попробуйте чистку от собственных магических косяков (она здесь на сайте есть)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status