Черная магия и Руны

Аллергия у ребенка

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 04:40:22 »
У Вас же аллергия у ребёнка.
Ув. Бусина, а если аллергия у ребёнка-дошкольника (5 лет), то ему подойдут Ваши рецепты?
Уголь обязательно пить, по 3-4 таблетки в день.
А сколько таблеток для нашего возраста?
липовый уголь
Липовый уголь - это сжечь липу и будет уголь или он в аптеках продаётся?
В идеале - в степь, а не в лес.
Почему в степь,  а не в лес?
Это всё надолго придётся делать, как минимум полгода.
Мы уже 5 лет лечимся и результата - 0, а Вы говорите какие-то полгода...
Но у нас другая ситуация, не такая, как у Феи. В полгода у него была кишечная инфекция, мы долго лечились (месяца 1,5), а потом началась так званная аллергия. Врачи говорили, что это стафилодермия себорейный дерматит. Лечили целый год, ничего не помогало вообще, потом "вылечили" случайной мазью гармональной. В три года повторилось, но в лёгкой форме, несколько месяцев лечили, как-то "прошло". Снова повторилось в 5 лет, вот уже год лечим (через месяц ему 6 лет), совершенно безрезультатно, врачи говорят, что это атопический дерматит, но мне кажется, что нейродермия, учитывая начало болезни ( у меня информация из инета). Результата никакого. У ребёнка обсыпаны ручки и ножки (полностью!), больше нигде, что только ни делали совсем безрезультатно. Врачи выписывают целые простыни лекарств, но, мало того, что это очень дорого, так ещё и никак не облегчает его жизнь. Чешется очень сильно, он ручки очень разодрал, я забинтовываю их, смазываю сейчас настойкой прополиса, т.к. она хоть как-то заживляет раны, но это почти не помогает, он снова раздирает. В общем, такая ситуация, покоя нет ни днём, ни ночью.
Да, пробовала заговоры и Руны. От заговоров вообще ничего не происходило, а от Рун ещё больше обсыпало и больше начало чесаться.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #16 : 12 Январь 2013, 14:55:19 »
Натали, снимайте родовуху как первопричину.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #17 : 13 Январь 2013, 03:02:48 »
Девушки, по пунктам.
Дина, Вам для начала - диагностику. Если есть сглаз или порча на красоту, то только травами это не снять. Нужен комплекс.
Если не порча, то прежде всего нужно хотя бы на пару недель перестать есть сахар, молоко и муку в любом виде. И пить как можно больше талой воды. Хотя бы литра два в день.
Просто по симптомам то, что Вы описали, смахивает на пищевую аллергию.Обычно после такой лёгкой чистки она проходит.
Сейчас в продуктах какой только дряни нет.. Возможно, на какой-то новый консервант реакция. Или ещё на что-то подобное. А после чистки нужно аккуратно помаленьку есть начинать всё то, от чего на эти дни отказывались. Вначале что-то одно - и смотреть на реакцию организма. Потом - другое, и опять смотреть.
Если симптомы повторяются, то придётся этот продукт из еды исключать.
Как вариант, возможна ещё реакция на новый крем, шампунь или ещё какую косметику. Но без диагностики я больше ничего не могу сказать.
Натали, уважаемая Беркана дело говорит. Похоже, ребёнок на себя взял то плохое, что Вам желали во время беременности. Со свекровью и особенно матерью свекрови - не ругались? Или со своими бабушками? Очень похоже. Если не прекратить - ребёнку светит в лучшем случае аллергический бронхит, в худшем - астма. Такие вещи годам к 18 могут пройти, но могут и остаться.
Из быстродействующего - Флуцинар (мазь или гель) пробовали? Если нет, пробуйте.
Вообще в идеале вам нужно менять место жительства. Климат менять.
Угля такого в аптеках нет, самим нужно жечь липу. Таблеток ребёнку хватит трёх.
В степь - чтоб земля под солнцем была, много открытого пространства. По такой бегать и лежать на ней. Просто - по земле и траве, босиком.
В лесу темнее, влажнее. Толку не будет.
Ну и снимать родовуху, конечно. Я больше чем уверена, что там без "добрых" родственниц не обошлось. Видела точно такое однажды. Там к 18 годам всё закончилось хорошо. Но мама лечила ребёнка мазью - вот этой, что я сказала Вам - и травами, а проклятье не снимала, хотя точно знала, что оно было.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #18 : 22 Январь 2013, 21:21:55 »
Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с аллергией  на  холод? У меня  появилась такая аллергия уже как 3-й год, стоит  выйти на  улицу, так на  лице появляются  что то  вроде  попурышек.. ,  как будто  следы комариных укусов, захожу в помещение -все проходит...Не знаю как лечить, может  быть  кто нибудь  сталкивался и  знает методы  лечения, подскажите пож-та.

P.S Если   мое сообщение  не из этой темы, то  просьба модер-м  перенести в  соответствующий  раздел

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #19 : 22 Январь 2013, 21:53:40 »

Да, пробовала заговоры и Руны. От заговоров вообще ничего не происходило, а от Рун ещё больше обсыпало и больше начало чесаться.
Про руны. Выскажу свое мнение - а там, конечно, сами думайте. На мой взгляд вам стоило бы перетерпеть тот момент ухудшения, руны в плане лечения часто через него действуют, сначала ситуация усугубляется, а потом кривая ползет вверх. И еще мой вам совет - после чистки от магического негатива воспользуйтесь вязью для ФО Вайнани, а потом - Cantas
Наутиз Иса Альгиз Хагалаз Ингуз
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Спиральная интерпретация:
Центральная-предмет составления скрипта, имунная система, защита организма от вредоносных бактерий, вирусов, микроарганизмов и т.д.
По бокам-остановка и очищение процесса распознования вредных и нейтральных белковых соединений(бактерий, вирусов и т.д. )
Далее с краёв-Разрыв ограничений наложенных болезнью на человека и обретение гармонии и свободы от болезни. Причем если поменять первую и последнюю руны работает еще круче, проверенно лично в цветущем поле!(ремарка автора).
И у вайнани есть формула на защиту иммунитета, а в вашем случае его прорабатывать необходимо - Альгиз Турисаз Отила Турисаз Альгиз.
Из немагического, чисто для внешних проявлений - воспользуйтесь березовым дегтем - вонюче, но рабоче. :)
Здоровья малышу.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2013, 00:00:05 »
тоже мучаюсь от аллергии сама,хоть и не ребенок..с 16 лет..причины могут быть не изнутри, а в первую очередь из-за бональной экогологии..если кто знает рабочие методики лечения - подскажите!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #21 : 16 Январь 2014, 13:04:02 »
Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с аллергией  на  холод? У меня  появилась такая аллергия уже как 3-й год, стоит  выйти на  улицу, так на  лице появляются  что то  вроде  попурышек.. ,  как будто  следы комариных укусов, захожу в помещение -все проходит...Не знаю как лечить, может  быть  кто нибудь  сталкивался и  знает методы  лечения, подскажите пож-та.
это похоже на крапивницу. Она бывает нескольких видов, у меня проявляется на резкое охлаждение и на физ.нагрузки

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #22 : 21 Февраль 2015, 21:50:08 »
Очень многие  признаки аллергии вызывают  ,  паразиты.
 нужна чистка организма , и лмфы.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2015, 23:43:56 »
У ребёнка очень частые автоматические бронхиты. Что можно предпринять? Спасибо

sergbayr

  • *
  • 1
  • 0
  • gen
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #24 : 23 Май 2016, 08:33:55 »
--гостила деваха- пол года и всё ничего -  - у неё была алергия - как то странно покашливала и чихала - говорила это алергия - таблетки типа нельзя потому что она спортсменка - а на вопросы почему не лечится отсмеивалась и говорила отстань- а как то спустя пол года в декабре  - открыл-завязанный узлами - пакет  с мусором - что бы утрамбовать всё и сдавить придавить коробки  от кифира = ну и потом выбросить на помойку - а там была пыль заметёная веником на савок и мандариновые корки в плсени  -пыль с улицы и грязь уже сухая -всё равно подозрительно
вобщем сразу стало плохо - типа такая лёгкая простуда - из носа потекло - нос слегка сдавило и не приятно трудно стало дышать - - стал чихать часто по 10 раз - покашливать ---печень что то стало всю колоть - и в нос так неприятно - по крови  чтото выбрасывалось -типа газов из печени -ни таблетки ни лимоны - ни травы -ничего не помогало - и так 5 месяцев --немного полегче стало когда стал принимать цетрин - таблетки от алергии и спрей в нос - насобек
-----------предполагаю что деваха сбросила свою болезнь в мусор - что бы подлечиться -- так как таблетками ей нельзя было лечиться - а я когда открыл пакет видать на меня прицепилась эта непонятная вещь-
-----------------------------------------------
и как же лечиться  теперь - ничего ни помогает из лекарст - ни травы - ни лимоны
------------------есть ли способ сбросить с себя эту болезнь -- такой же быстрый и реальный как избавление от бородавок - или как николай левашов лечил всех - одним щелчком пальцев
интересное познаётся современем

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #25 : 26 Май 2016, 02:04:33 »
У ребёнка очень частые автоматические бронхиты. Что можно предпринять? Спасибо

Автоматические? Может вы имели в виду атопические?
В первую очередь прекращение контакта с аллергеном (пыль, шерсть, пылца, бытовая химия)
С уважением.

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #26 : 26 Май 2016, 10:41:22 »
- одним щелчком пальцев
Сделайте чистку.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Kristina08

  • *
  • 9
  • 0
  • Живу,как моей душеньке угодно!!!
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #27 : 10 Июль 2017, 02:34:39 »
Доброй ночи! У меня такой вопросик: у меня у сына, ему 7 месяцев, аллергия на молоко. Отец тоже аллергик, только на лекарства какие-то. Ю Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить аллергию, и дисбактериоз кишечника подлечить. Мы все время на лекарствах, с рождения.

Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #28 : 10 Июль 2017, 07:28:06 »
Здравствуйте,  у нас аллергия проявилась в три месяца, сыпь, зуд, ринит, кашель, отеки и пр., лечения, анализы, обследования, результата ноль.
Потом убрали из рациона прикорм, и сдали массу анализов на наличие паразитов, пропили препараты, сменили климат, и все - куда что делось...
Сейчас нам 5,5лет,  время от времени проводим профилактику и все в порядке.
Одна из причин аллергии у нас комары - из-за них нам чуть в диагноз астму не поставили.

Вот такой опыт...
Всегда ставлю +.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Аллергия у ребенка
« Ответ #29 : 29 Июль 2017, 07:41:16 »
Опои-окормы часто дают болезни ЖКТ, а у маленьких сразу проявляются стоматитами и рецидивирующими заедами, "пищевой" аллергией, дерматитами. По врачам беготня по кругу будет, пока не снять. Икота частая, вроде как на ровном месте - однозначный признак опоев-окормов. Порчи на внешность через погост дают сыпь, прыщи, экземы, всё не лечится до тех пор пока не снять саму порчу. Снимается негатив, а потом лечение у врачей по профилю сразу дает стабильный результат. Поэтому сначала при таких затяжных и "не поддающихся" лечению аллергий необходима основательная диагностика, а потом возможно чистка. Может кто ребенка конфеткой-яблочком-соком-водичкой особенными "угостил", шапочку-кофточку "подарил" или само дитё где что подобрало, а родители и не догадываются.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status