Черная магия и Руны

Было ли это обраткой?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 00:46:49 »
С удовольствием почитала про погибшего попугайчика и завядший цветочек. У меня дела посерьезнее.
На прошлой неделе на машине мужа цепляю бампером столб, через 2 дня сын разбивает мою машину. Причем эту дверь уже чинили полгода назад (о той своей более чем странной аварии я как-то рассказывала). А сегодня с проезжающего мимо грузовика летят огромные куски то ли льда, то ли снега, и бьют по крыше. Аварии избежала чудом и странно, что вмятин не осталось. Муж в шоке, говорит, сиди лучше дома...
Вот сижу, провожу чистку и вспоминаю, что делала и откуда такая напасть.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #16 : 09 Февраль 2010, 02:37:28 »
     Ровно через месяц муж вернулся, еще через месяц моя знакомая сбивает насмерть, будучи за рулем, молодого парня, теперь должна выплатить 500 тыс.руб. его семье.  Вот Вам и обратка.
      
   Я не только верю, а я ЗНАЮ о существовании обратки. Но все таки не стОит, ИМХО, все вокруг на обратку списывать.
   В приведенном Вами случае лично я не вижу никакой взаимосвязи между проведенным обрядом и аварией. Уж если бы шла обратка, то погиб бы точно не "левый пассажир".  Или Вы считаете, что чужая молодая человеческая жизнь была прервана  с целью, чтоб Ваша знакомая заплатила 500 тыс.руб. в качестве возмездия за когда-то проведенный цыганкой ритуал? Вы считаете, что 500 тыс. - это  самые плохие последствия этой аварии?  ИМХО, конечно, но если и предположить нечто магическое в этом ДТП, то воздействие в первую очередь было направлено на погибшего. Не спорю, Силы часто "совмещают" события, собирая участников в одном месте. Но всегда, если подумать, ты увидишь взаимосвязь и поймешь ЗА ЧТО. Здесь же взаимосвязь мне видится одна (кстати, как и у автора темы)- человек САМ ЖДАЛ, сомневался и возможно жалел (боялся) и т.д. И это уже не обратка-это уже ЛИЧНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО "процарапанный" путь развития событий.
   Действие равно противодействию.  Озеро не выйдет из берегов, если Вы бросите с моста камешек. А вот если Вы туда килограмчик тротильчика  запуляете... Чтоб получить в виде обратки смерть, надо и делать что-то серьезное,например, серьезную порчу (как верно здесь уже отмечалось и я полностью согласна с Черный морок).
   
Вот сижу, провожу чистку и вспоминаю, что делала и откуда такая напасть.
Выскажу свое скромное мнение. Стабильно повторяющееся участие в событиях автомобиля, наталкивает на мысль скорее о чьем-то целенаправленном воздействии, чем об обратке. (От элементарного-соседку "жаба задавила", что в семье несколько авто, а она на автобусе ездит, хотя всю жизнь работала, старалась и т.д., и она в сердцах (или ежедневно, наблюдая ваши авто из своего окна) желает "всего хорошего", и по несчастью бабулька наделена некой силой.  До более серьезной вещи, вплоть до порчи, где каким-то образом оператор  связывал намерение-цель с автомобилем-например желал смерть через аварию, но Ваша защита не пускает и идут такие вот "щепки". Я с таким неоднократно сталкивалась.).
Конечно все вышеизложенное-это только МОЕ скромное мнение.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 00:37:27 »
rokelia, ваше мнение справедливо. Порча на мне имеет место быть, сейчас чищусь. Кольцо на пальце чернеет сильно, сразу верный признак. Я подозреваю, с какой стороны ветер дует. А автомобиль мой - это предмет лютой зависти со стороны не только той особы. Кстати, еще на старом форуме говорилось, что не надо свои фото с "ласточками" в интернете выставлять, сразу что-то случается.
Рунные амулеты были в обеих машинах, но вот не спасли. Или наоборот, уберегли от более худших последствий.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Было ли это обраткой?
« Ответ #18 : 04 Июль 2012, 21:15:43 »
не знаю в какой теме спросить.. хочется мнение практиков. .после проведенного мной обряда (по своим делам личным, не для кого-то обряд был) на следующий день случается страшная непоправимая трагедия в жизни невероятно близкого и любимого мной человечка, неожиданно. Естественно, первая моя мысль - я получила за свои дела такой ценой, потому как больно мне как самой. У меня самой хорошая защита, защита объекта на которрого проводился обряд мною же и снята.. что вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status