Черная магия и Руны

вязи из рун Унарха

Apofis

  • *
  • 13
  • 2
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #90 : 16 Январь 2015, 11:54:45 »
Попробую. Ваши формулы всегда срабатывают хорошо. Я не совсем в любовных целях. С уважением к Вам! Возьму на тест.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #91 : 15 Март 2015, 20:33:41 »
Вопрос от новичка в рунах Унарха, я оригинальный текст прочла, по гуглу походила, по форуму полазила - но ответа внятного не нашла - хочу всё-таки разобраться, в работе с этими рунами вообще, не только с этими ставами (если есть всё-таки какая-то тема, куда этот вопрос задать уместнее, но я проглядела, то укажите, пожалуйста). Хочу спросить у Вас, уважаемая Ловушка, так как у Вас больше всего опыта из всех, кого я знаю, связанных с этими рунами.
1) Каково прочтение отраженных, перевернутых и отраженно-перевернутых рун? Это будет, к примеру, "Иррид Отраженная" или "Иррид. Отраженные Копья Головы" или вообще выбирать подходящее из значений отраженной/пп/от-пп (типа "Иррид. Неизбежная на войне смерть")
2) Имеет значение порядок называния? Имею ввиду, как это лучше делать, например, название руны (Иррид), потом сразу за ней прочтение (Копья Головы) и так далее со всеми рунами в формуле и закончить "оговором" действия (например, "дает физическое превосходство"); или сначала все имена в формуле, а потом все прочтения, а потом "оговор" действия. Или это вообще не имеет значения?
заранее спасибо за ответы, ну, и, если что, извиние, если вопросы Вас взбесили.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #92 : 15 Март 2015, 21:32:11 »
Иррид Отраженная
именно так. В конце концов, если вы испытываете сложности, то просто дайте задание всему ставу. Этого будет вполне достаточно.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #93 : 15 Март 2015, 23:04:30 »
Этого будет вполне достаточно.

спасибо за ответ!
еще вопрос, я, после прочтения Хаггадсона и его "если зовущий произносит имя не полностью - то, что он зовет, может не явиться" (то есть, понятно, что может и явится, всё зависит от зовущего и что/кого зовут), озадачилась, можно ли изменять данный им оговор действия, напр. "Иррид от пп превращает в раба", на действия подходящие к задаче руны, но тем не менее, в ней не оговоренные изначально, типа "заставляет подчиниться моей смс" (просто для примера). Или лучше использовать то, что у Хаггадсона и добавить свою фразу оговора дополнительно ("превращ. в раба, заставляя его подчиниться смс")?
Или можно вообще не задумываться над этим и делать свои оговоры просто исходя из смысловой задачи руны?

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #94 : 07 Август 2015, 20:00:29 »
объект вообще пропал, а меня трясет не по-детски(( начала тосковать, вздрагиваю от каждой смски(( у кого-нибудь так было? может надо перетерпеть? не хочется убирать формулу, уж больно интересная

мне было такое, один раз пропал объект из-за своей ссулявости - испугался, а один раз на мч навешано было, а я не почистила. и меня крутило-вертело.. потом почистила и себя, и его.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #95 : 25 Март 2016, 14:06:53 »
простите за безграмотность.... а кто такие?
Скажу так: от них чувствуется сила. И потом, один из общепринятых законов на тему"по вере вашей" еще никто не отменял.
без визуализации уже как-то и работать не умею.... чистый эксперимент.... "крючок-тоска" нужно поставить на совершенно чистого левого  кроля - по идее должно получиться что-то чувственно-ситуативное, эдакий гибрид "тоска-случайные встречи-жезл отношений". Хотя перед этим ослабление воли само просится, крючок очень насильственно.....
А если не сокрет-чем "случайные встречи" делали?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #96 : 23 Декабрь 2016, 22:00:38 »
Наносила вязь для тоски на мч - не сработало.... Полезла в нет - поискать инфу, и нашла по этим рунам:
Унарх - система рунической игровой магии
Правила построены по мотивам скандинавской рунической традиции. Все совпадения имен богов и героев случайны, все авторские права принадлежат их уважаемым скальдам. Автор не претендует на историческую достоверность и просит воспринимать эти правила как мифологическое моделирование. Мнение, высказанное автором, может не совпадать с его убеждениями
В правилах использована пиктографическая магия во взаимосвязи с магией слова.


Настигло разочарование, однако...

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #97 : 24 Декабрь 2016, 20:46:50 »
я как то применяла,сработало сильно и быстро,но молодой человек по характеру грубый,вдруг расчувствовался до глубины души и ему такие чувства не по нраву он боится таких чувств и после он начал вести себя как раненный зверь и сказал тебя не отпущу никогда,терпи меня сама виновата,дал понять что он почувствовал что я намагичила,хотя был скептиком. Удивило резкое действие ,быстрое,до конца естественно не додержала-готов был убить ,но только не отпускать от себя. Поняла ,что надо ставить на более тактичных кандидатов. Спасибо автору и сто плюсов!

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #98 : 29 Декабрь 2016, 14:42:50 »
я как то применяла,сработало сильно и быстро,но молодой человек по характеру грубый,вдруг расчувствовался до глубины души и ему такие чувства не по нраву он боится таких чувств и после он начал вести себя как раненный зверь и сказал тебя не отпущу никогда,терпи меня сама виновата,дал понять что он почувствовал что я намагичила,хотя был скептиком. Удивило резкое действие ,быстрое,до конца естественно не додержала-готов был убить ,но только не отпускать от себя. Поняла ,что надо ставить на более тактичных кандидатов. Спасибо автору и сто плюсов!

А как конкретно применяли и какие вязи? Поделитесь, если можно уже, опытом

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #99 : 26 Январь 2017, 23:07:22 »
Использовала все, запускается быстро, действует сильно и долго.
Спасибо.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #100 : 27 Январь 2017, 17:09:25 »
А как конкретно применяли и какие вязи? Поделитесь, если можно уже, опытом

Данин и отраженный( односторонний крючек) ,четвертый. Нанесла на листок ,оговорила,что не может без меня жить. Дословно ни помню уже,года три назад делала.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #101 : 30 Август 2017, 04:44:46 »
Руны работают)По ощущениям оч понравились)  хотя с сет. онлайн играми не знакома. Делала на тоску. Все как написано отр. риано кровью. Сработало через пару дней. Кроль обявился) весь такой веселый добрый, пригласил на свидание, потом домой)  со всеми вытекающими последствиями. Когда позвонил говорил скучаю, тоскую. 

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #102 : 01 Сентябрь 2017, 13:59:35 »
Ловушка скажите пож.  Удалять вязь после того как сработала или можно держать 2-4 недели с подновлением? Вязь которая на тоску. Или лучше удалять и делать заново?
И можно ли держать их вместе с сердцем на крючке??  Например с месяц держать,  или больше.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #103 : 25 Апрель 2021, 20:52:05 »
где то можно увидеть каталог вязей? целиком
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status