Черная магия и Руны

вязи из рун Унарха

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #15 : 26 Август 2012, 21:48:18 »
Ребята-ролевики жгут и чадят.

простите за безграмотность.... а кто такие?

Они работают. И имеют право на жизнь.
Скажу так: от них чувствуется сила. И потом, один из общепринятых законов на тему"по вере вашей" еще никто не отменял.
чистый эксперимент проведу. И напрягаться не стану с визуализациями и пр. Хочу видеть , что получится. ))

без визуализации уже как-то и работать не умею.... чистый эксперимент.... "крючок-тоска" нужно поставить на совершенно чистого левого  кроля - по идее должно получиться что-то чувственно-ситуативное, эдакий гибрид "тоска-случайные встречи-жезл отношений". Хотя перед этим ослабление воли само просится, крючок очень насильственно.....
Nemo omnia potest  scire

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #16 : 27 Август 2012, 10:28:13 »
Взяла тоже на испытание, больно упертый и замороченный кроль попался. Диагностика показывает, что думает и хочет, но бывшая с ребенком напрягают. Попытаюсь пнуть. Но бинарить уже начало.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #17 : 27 Август 2012, 10:54:55 »
простите за безграмотность.... а кто такие?
люди, играющие в ролевые он-лайн игры, для которых (игр) и в которых как раз были придуманы..или разработаны.. или просто используются руны Унарха, поэтому многие и выражают сомнения

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #18 : 27 Август 2012, 19:26:50 »
просто используются руны Унарха

скорее всего так, потому что братство Хаггада старше возрастом, чем появление компьютерных игр.... Спасибо, что пояснили. 8 лет играю в Warkraft, не замечала..... вот как...
Nemo omnia potest  scire

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #19 : 27 Август 2012, 21:14:20 »
   Скажите пожалуйста ,а можно применить этот став на мужчину не используя свою кровь в качестве привязки?и вообще без привязок будет работать если просто нанести на его фото и активизировать своим дыханием ?
Мне тоже хотелось бы уточнить, эти ставы обязательно обводить кровью?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #20 : 28 Август 2012, 00:47:59 »
не используя свою кровь в качестве привязки?
эти ставы обязательно обводить кровью?
А в чем напряг? Вы ж не на кладбище их закапываете....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #21 : 28 Август 2012, 01:18:48 »
обводя кровью, вы таким образом идентифицируете себя.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #22 : 28 Август 2012, 16:14:26 »
Уважаемая Ловушка, скажите, пожалуйста, почему Вы выбрали эти, достаточно неоднозначные, руны для вязей? Они быстро срабатывали у Вас или были менее энергозатратны? Ведь озвученные задачи можно решить рунами СФ

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #23 : 28 Август 2012, 16:51:22 »
Уважаемая Ловушка, скажите, пожалуйста, почему Вы выбрали эти, достаточно неоднозначные, руны для вязей? Они быстро срабатывали у Вас или были менее энергозатратны? Ведь озвученные задачи можно решить рунами СФ
когда "приходит" вязь, она не даст мне покоя, пока не выведется на бумагу. Я не то, чтобы выбрала, меня особо никто ни не спрашивал))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #24 : 29 Август 2012, 12:37:32 »
вязь из поста 1 бинарит очень сильно, хоть оговаривала без зацикленности и без бинарки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #25 : 29 Август 2012, 14:45:14 »
"крючок-тоска" нужно поставить на совершенно чистого левого  кроля - по идее должно получиться что-то чувственно-ситуативное, эдакий гибрид "тоска-случайные встречи-жезл отношений".
Под чистым левым для данной вязи лучше брать того, с кем до этого не работали с помощью рун или кроля не из близкого круга общения?
Lov_ushka писала, что должны быть как минимум знакомы... Означает ли это, что у кролей близкого круга сопротивление может быть выше или формула может конфликтовать с уже поставленными? Что-то не поняла...

Никто никогда никому ничего не должен

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #26 : 29 Август 2012, 15:31:10 »
Korolevishna, чистый левый кролик в моем понимании это такой, который ранее не испытывал к вам таких чувств и эмоций, которые будут оговорены при использовании этого става и ранее по своей воле не совершал тех действий, которые вы укажите в оговоре. И естественно на которого вы не ставите другие вязи и формулы со схожими задачами. Т.е. чтобы вы по результату четко и ясно видели что сработала именно эта формула.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #27 : 30 Август 2012, 14:20:57 »
2 дня прошло с нанесения вязи из рун Данин и отраженный Рионо на тоску, сегодня утром МЧ звонит и несёт какую-то чепуху. Спрашиваю - "чего хотел-то?" Отвечает "ну не знаю, просто услышать тебя захотел, тоскливо так..." До этого момента не звонил мне очень давно по моим меркам

Вот такие дела :)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #28 : 31 Август 2012, 20:34:48 »
вязь из поста 1 бинарит очень сильно, хоть оговаривала без зацикленности и без бинарки.
+1, я пока убрала, мне и так несахарно
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #29 : 31 Август 2012, 21:15:24 »
Аналогично,только не убирала . Рвет на части.... После нанесения попустило резко,мысли пошли о кролике всякие гадкие в духе "да чтоб тебя... ненавижу". А сейчас по новой. Настроение -ваниль. По картам всё отлично. Усложняется ещё и тем,что он на меня магичит. Мщу в ответ. Как в той поговорке "вор у вора...".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status