Черная магия и Руны

вязи из рун Унарха

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
вязи из рун Унарха
« : 25 Август 2012, 13:55:51 »

Рионо-Джарол-Тариз. Прочтение: Скальд, Двойной крючок, Наследник: взаимное притяжение женщины и мужчины.

Если выбор пока не сделан, но женщина хочет найти себе мужа, или мужчина жену,  используются вязи: Рионо-Джарол - для женщины (левй рисунок), и Тариз-Джарол - для мужчины (правый рисунок).
Для создания односторонней привязанности Джарол заменяется руной Ежиз, а Рионо и Тариз могут маеняться местами, в зависимости от того, кто должен испытывать притяжение. Вместо Рионо и Тариз могут быть использованы рунические имена людей, либо вязи-сигнификаторы.

по материалам Трактата Данина Хаггадсона.
Вязи будут добавляться.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #1 : 25 Август 2012, 14:36:23 »

данин и отраженный рионо.
Человек у вас на крючке, страдает и тоскует.
Похожа по действию на "вызвать тоску", только тут он уже не может от вас отцепиться, пока вы этого не захотите.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #2 : 25 Август 2012, 15:30:41 »
Подскажите. Можно ли данную формулу для тоски наносить на бывшего мч. с которым нет как такового контакта личного?
И нет ли побочек в виде раздражительности и тд.?
Хочу опробовать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #3 : 25 Август 2012, 15:35:12 »
наносите хоть на Бельмондо) Главное, чтобы вы лично были знакомы.
Побочки в виде раздражительности могут быть, но тоска и непреодолимое желание таскаться где то рядом - сильнее.

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #4 : 25 Август 2012, 15:54:04 »
наносите хоть на Бельмондо) Главное, чтобы вы лично были знакомы.
Побочки в виде раздражительности могут быть, но тоска и непреодолимое желание таскаться где то рядом - сильнее.
Спасибо. Нашла сайт посвященный этим рунам. Но там к сожалению не написано про активацию их. Стандартная активация огнём или дыханием???

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #5 : 25 Август 2012, 15:59:48 »
да, как вы привыкли работать, так и работайте

Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #6 : 25 Август 2012, 16:57:10 »
Для создания односторонней привязанности Джарол заменяется руной Ежиз

Уважаемая Lov_ushka! Правильно ли я поняла, что, если нужна именно односторонняя привязанность ко мне со стороны мч, то наношу на фото мч вязь рионо-ежиз и рионо обвожу своей кровью? И еще, подскажите, пожалуйста, есть ли рез-ты по срокам раскручивания этих рун? С какой периодичностью советуете их обновлять?
С уважением и признательностью!

Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #7 : 25 Август 2012, 17:25:15 »
данин и отраженный рионо.
Человек у вас на крючке, страдает и тоскует.


Из любопытства тестану )) Привязку к оператору как-то бы обозначить .. чакру, что ли проколоть и капнуть чего - нибудь.. или эт все время под пяткой носить придется ...
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #8 : 25 Август 2012, 17:46:51 »
Задам глупый вопрос: а сроки действия, также как и у рун Футарка, зависят от личной силы и обстоятельств? или какой-то из  этих двух инструментов сильнее/слабее?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #9 : 25 Август 2012, 17:50:18 »
Для создания односторонней привязанности Джарол заменяется руной Ежиз, а Рионо и Тариз могут маеняться
а как это будет выглядеть в вязи? чтобы только мужчина испытывал зависимость и притяжение?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #10 : 25 Август 2012, 18:34:42 »
а как это будет выглядеть в вязи?



???
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #11 : 25 Август 2012, 21:34:50 »
угу...  Ребята-ролевики жгут и чадят. Премного благодарен уважаемая Lov_Ushkа, давно так не улыбался (тематически). Помнится, кто-то как-то не так давно (полгода назад или немного дальше) приглядывался к рунам из WarHammer'a (просто до безобразия красиво выглядят и описаны).

P.S.: я не пытаюсь поднять бучу, если на то пошло, то никто погрешность на индивидуальность и отношение к стихии Хаоса не отменял (ну, я точно не в курсе этого события, может и пропустил).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #12 : 25 Август 2012, 21:54:29 »
Премного благодарен уважаемая Lov_Ushkа, давно так не улыбался (тематически).
можете улыбаться сколько хотите. Они работают. И имеют право на жизнь. Даже если ребята-ролевики их применили для чего то другого.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #13 : 26 Август 2012, 15:07:50 »
данин и отраженный рионо.
Человек у вас на крючке, страдает и тоскует.
Похожа по действию на "вызвать тоску", только тут он уже не может от вас отцепиться, пока вы этого не захотите.


Это можно использовать как самостоятельное воздействие, или как дополнение к комплексу?


Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: вязи из рун Унарха
« Ответ #14 : 26 Август 2012, 15:24:01 »

данин и отраженный рионо.
Человек у вас на крючке, страдает и тоскует.
Похожа по действию на "вызвать тоску", только тут он уже не может от вас отцепиться, пока вы этого не захотите.
   Скажите пожалуйста ,а можно применить этот став на мужчину не используя свою кровь в качестве привязки?и вообще без привязок будет работать если просто нанести на его фото и активизировать своим дыханием ?
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status