Черная магия и Руны

сердце на крючке

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: сердце на крючке
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2012, 22:26:18 »
волю давить, ослаблять.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: сердце на крючке
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2012, 00:27:08 »
и как вы порекомендуете ломать кроля?
как вам и написала ув.lov_ushka, давите волю, ослабляйте.  Нарабатывайте свою личную силу, над собой работайте! Но это долгий процесс, но всегда нужный. Иначе так и будете "прогибаться" под других. В магии по-другому нельзя.

Re: сердце на крючке
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2012, 23:05:06 »
Уважаемая Ловушка,я в отчаяньи...Мч под ставом уже воет,так и говорит "воюююю"....а встреча откладывается по причине работы,уже говорит о моём приезде к нему.Я могу как то облегчить действие става,просто облегчить...Он мне нужен целый и в здравом уме))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: сердце на крючке
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2012, 23:27:26 »
Мч под ставом уже воет,так и говорит "воюююю".
извините, это магия Хаоса. Никто и не говорил, что будет легко.

Re: сердце на крючке
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2012, 10:53:18 »
Меня очень бинарит.Я чувствую всё что происходит с ним.Переживаю ситуацию вместе с ним...моё сердце живёт отдельно от меня,с ним.Наши души спят в обнимку.Он просыпается и я вместе с ним!У меня в голове картинки о нашей совместной жизни,быте,разговоры,шутки,прикосновения и близость....Делала на троих.обводила кровью во всех случаях,рисовала на общих фантомах.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: сердце на крючке
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2012, 10:55:48 »
Меня очень бинарит.Я чувствую всё что происходит с ним.Переживаю ситуацию вместе с ним...моё сердце живёт отдельно от меня,с ним.Наши души спят в обнимку.Он просыпается и я вместе с ним!У меня в голове картинки о нашей совместной жизни,быте,разговоры,шутки,прикосновения и близость....Делала на троих.обводила кровью во всех случаях,рисовала на общих фантомах.
Медовуха да вас бинарит не по детски, сделайте себе остуду, и думайте тогда уже на свежую голову без таких сильных эмоций.

Re: сердце на крючке
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2012, 11:03:34 »
Спасибо Золотце за совет))Если я ему последую то у мч тоже произойдёт остужение....Вы понимаете что нельзя так чужими чувствами играть?Люблю,нелюблю...вот от такого замешательства и уходят в себя!!!А некоторые долбят дальше и уничтожают мужчин,которых и так мало!!!!))) ;)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: сердце на крючке
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2012, 22:00:42 »
Спасибо Золотце за совет))Если я ему последую то у мч тоже произойдёт остужение
Вы же себе делаете остуду, а не ему

По теме: у кого как со сроками получается? Сильно ли тянет энергетически, все-таки подчинение? И кто-нибудь пробовал уже убирать формулу после результата?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Re: сердце на крючке
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2012, 22:18:04 »
На данный момент наши чувства и настроение одновременны,поэтому и уверена что сработает на обоих)

Re: сердце на крючке
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2012, 10:54:36 »
После недельного всплеска эммоций :o и вчерашней тахикардии...наступила мягкая пауза))Пара смс,5 страстно любовных клубных треков посвященных мне.Попытка уйти в запой внезапно))Нейтрализована моим  одним звонком)В трубку мурчит как кот на коленях))Сгоняет свою страсть спортом!Одну боксёрскую  грушу уже порвал.... :oНа мои слова про "девок",чуть не рассплакался ,"масянечка та какие девки!!чтобы я больше не слышал!!А то прыгну в самолёт и к тебе!!" + получен полный отчёт за все интернет ресурсы общения за последний год))))Это был крик на всю базу,во время застолья.Учитывая то что выпендриватся он не любит,то это ПОДВИГ!!Добавил ,что когда ему клЁва он молчит и улыбается,прислал уже две ммс со своим фото с голливудской улыбкой)Отпущен "временно на волю" т.е. в запой с пацанами))Вся спорт-база в курсе ,чем и пытается воспользоватся,он им проставляется перед отлётом))) Я чувствую себя прекрасно,соответственно он тоже)Такое тихое счастье внутри,что хочется взлететь и кружить как бабочка))В мыслях чистота и свежеть)И непреодилимое желание быть дальше вместе с ним)) ::)Я мазохистка но мне это безумно нравится,бинарка это клЁва!!!!Почему то руны из троих выбрали именно ЕГО!А меня зацепило видимо на фантоме вовремя рисования рунескрипта,фантомы держатся за руку))Кстати,дополняла печать Фригг с оговором дать мне мужчину для счастливой семейной жизни)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: сердце на крючке
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2012, 18:04:12 »
Решила и я поделиться,вначале хотела став на своего Кроля...Но пока не рискнула...
Испробывала на соседе, у меня с ним тихая вражда...На утро после нанесения, слышала как жутко сорился с женой..А потом он куда-то срочно съехал...3 дня пропал :)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: сердце на крючке
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2012, 10:25:03 »
Уважаемая Лоушка, прошу, подскажите, нуждается ли формула в подновлении?
Что касается Соседа, тот появился, тише воды ниже травы...Но вот с другим кролем ситуация сложнее, я чувствую физ.боли в сердце...
Спасибо..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: сердце на крючке
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2012, 12:02:18 »
работа с этой формулой такая же как и с остальными.

Re: сердце на крючке
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2012, 12:35:30 »
Безсонные ночи в скайпе....в течении дня -телефон.Моё сердце ноет по нему....живу на износ....А ОН ,за эту неделю,поседел на висках...
Уважаемая, Медовуха! А может следует над "сведением дорог" поработать, движение его к вам добавить, препятствия убрать. А то получается, что "сердце на крючке", а дальше никак. Вам ведь и физически он рядом нужен
Никто никогда никому ничего не должен

Re: сердце на крючке
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2012, 15:57:41 »
Korolevishna))))) Я над этим думала...ОН мне нужен для жизни,и только ОН!Я о нём мечтала всю свою жизнь!И толкать его на разрушение карьеры не могу...Наобород,поставила себе цель помочь ему в этом ;)Я должна поддержать и сохранить))))Пробовала пендели,его рвёт на части!Впадает в истерику и я потом сама же его успокаиваю,а моё то сердце тоже болит...Поэтому,обновлю формулу,дополню чем то ....и замолкаю.Пока замолкаю.Результаты свои я описала.Работает до сих пор.Интуитивно чувствую ,что пытался спрыгнуть пару раз ради самосохранения но, не смог )))СОВЕТ: оказывая воздействие нужно научится ждать не только результатов но и в дальнейшем поддерживать своё желание.Если я сейчас начну истерить,долбить всячески  что бы добиться побыстрее встречи, то потеряю его!!У меня некоторые формулы полностью раскручиваются до 6 месяцев ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status