Черная магия и Руны

сердце на крючке

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: сердце на крючке
« Ответ #210 : 22 Июль 2022, 19:20:16 »
Согласна, на Приворотах ХЭ конечно хорошо работает такая кровь.У меня вопрос, вообще пока ничего не смотрела как идёт,но руны практически не ложаться на моего кроля.У него защита родовая, и меня категорически к ниму не подпускают в магическом плане, хотя в целом мы по судьбе друг другу.Там бывшая жена страшно на него делает.И убрать ее вообще ни как и ни чем.Вопрос получается смешной но всё же...я думаю его лучше ставить на растущую луну всё же?как нарастание... или всё же не важно
Рунам Луна не принципиальна. Фазы Луны учитывают при ЧМ практиках.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: сердце на крючке
« Ответ #211 : 22 Июль 2022, 19:50:38 »
Рунам Луна не принципиальна. Фазы Луны учитывают при ЧМ практиках.
Да,знаю,но видела пару тройку Ставов здесь с лунным уклоном,и вот сейчас затаилась такая навязчивая мысль почему-то.Спасибо в любом случае :)

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: сердце на крючке
« Ответ #212 : 07 Август 2022, 23:36:41 »
Ставилось месячной кровью. Начал писать интимное, потом
Приехал среди ночи весь пылал, а до этого не виделись с ноября, только телефон. И подарил поездку в Европу.
Автору низкий поклон.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: сердце на крючке
« Ответ #213 : 30 Август 2022, 15:11:49 »
довольно странно сработало

ставила на одного дальнего товарища. на него все равно, так что это был просто эксперимент.
в итоге товарищ на 2 день сказал, что любит меня (были конкретные фразы), но мы не можем быть вместе, так как живем в разных странах ;D

не знаю: подновить став/подождать или оставить товарища в покое?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: сердце на крючке
« Ответ #214 : 13 Ноябрь 2022, 11:35:32 »
думаю того арсенала, который я дала в своей ветке, достаточно, чтобы пробить любого кроля. Главное, чтобы у вас силы на это хватало.
и кроме всего прочего, редкие и эксклюзивные ставы я даю только своим ученикам на семинарах (платно).

Здравствуйте. Как попасть к Вам на обучение?

П.с. посмотрела, автора давно на форуме нет. Может кто знает, как ее найти?

Вопрос по теме.
Кроль хочет, стремится, но ОЧЕНЬ много работает, усиает, по этой причине редкие встречи. Сделаю Сердце- опять все будет, но на расстоянии. Что делать, чтоб может работы меньше было или что? Чтоб помимо работы еще и для меня было место?

foboz

  • *
  • 5
  • 0
Re: сердце на крючке
« Ответ #215 : 16 Ноябрь 2022, 00:28:07 »
Интересно сработало, после нанесения пропал всякий интерес к обьекту воздействия.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: сердце на крючке
« Ответ #216 : 02 Январь 2023, 21:08:52 »
Став сработал) Выражаю благодарность автору!
Прилетела к бывшему на новогодние праздники, хотелось подарков, исполнения моих желаний, финансовой помощи. Делала в комплексе с «Покровителем». По прилету нанесла на фото, активировала кровью. Оговаривала так: (Имя) делает все то, что я пожелаю в устной или мысленной форме.
Став раскручивался ни больше суток, все праздники делал, что скажу, вплоть до покупки цветов, которых в отношениях никогда не покупал и просмотра моих сериалов за новогодним столом. Дал денег сколько просила и даже больше. Последнее желание никак не хотел исполнять, противился, добила ставом на щедрость от ув. lilu1913, на утро он сам это предложил)
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Re: сердце на крючке
« Ответ #217 : 02 Март 2023, 20:35:03 »
Став сработал) Выражаю благодарность автору!
Прилетела к бывшему на новогодние праздники, хотелось подарков, исполнения моих желаний, финансовой помощи. Делала в комплексе с «Покровителем». По прилету нанесла на фото, активировала кровью. Оговаривала так: (Имя) делает все то, что я пожелаю в устной или мысленной форме.
Став раскручивался ни больше суток, все праздники делал, что скажу, вплоть до покупки цветов, которых в отношениях никогда не покупал и просмотра моих сериалов за новогодним столом. Дал денег сколько просила и даже больше. Последнее желание никак не хотел исполнять, противился, добила ставом на щедрость от ув. lilu1913, на утро он сам это предложил)
Уважаемая  Evangelia, подскажите, как именно На крючке оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status