Черная магия и Руны

сердце на крючке

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Re: сердце на крючке
« Ответ #195 : 12 Июль 2018, 13:40:40 »
У меня срабатывает как-то совсем краткосрочно. Кроль появляется с прижатым хвостиком и со словами "пусть будет как ты хочешь", а через полчаса нахождения рядом начинает делать назло мне. И вообще поперло какое-то детское самоутверждение, хотя я ослабляла волю и снимала защиту. Выглядит так, что когда он не рядом, то на все согласен и готов подчиняться, а при моем личном присутствии через какое-то время начинает пытаться меня гнобить.  Что с этим делать, может кто подскажет? Формулы для совместной гармонизации не хотела наносить потому, что мне важно не самой стать белой и пушистой, чтобы он соизволил просто ответить мне на мои приятности, а подчинить кроля, чтобы он старался угодить мне.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: сердце на крючке
« Ответ #196 : 26 Октябрь 2018, 12:42:30 »
Я ,конечно ,новичок, всего месяцев 8 занимаюсь рунами,но попробовала на своем и на чужом мч. Изучила руны  и погнала...Мой как был с любовницей,так и есть пока. Ну там все тяжко, идет работа, потом все меняется  в обратном  направлении .
А чужой  дядька,с которым у меня кроме деловых отношений ничего не было и не предполагалось теперь так  опекает,что не знаю куда деваться. То давай на шашлыки поедем, то звонит вечером спрашивает как я себя чувствую, вчера вообще пришел на работу и предложил поехать с ним в Турцию на недельку отдохнуть. Буду отменять ставом от Кантаса.
Уважаемая Ловушка! Вам ++++++++++. Как всегда,все идеально.  Да, бинарки у меня нет, я всегда оговариваю это и защита стоит с оговором от бинарности
У вас какая&то специальная защита от бинарки или дело в договоре?
Мне в таких случаях помогает отжиг бинарки
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: сердце на крючке
« Ответ #197 : 19 Февраль 2019, 09:56:33 »
Добра всем! Ну и я хочу отписаться в своей криворукости ))) Став великолепен!!! Запускается на визуале, Но мой косяк был в том что, я его нарисовала на фото на эмоциях без крови и оговор был в голове и только писала -подготавливала. Через день "созрела" добавить кровь, оговорила и активировала огнем, хотя где-то чуйка моя дергала за волосы меня и говорила не надо/оставь/и так все работает- но ..))) Охота пуще неволи )))
В итоге отток по Анахате такая нехилая воронка, которая питает руны а на кролике(ближний круг) лишь слабый лучик. Бинарка рвала в клочья - два раза чуть не разругалась со своим кроликом.
Пока сняла. по спине (лопатки)ощущение огромной дыры, которая затягивается.
Будьте аккуратны. это моя первая работа с этими рунами. Они великолепны и ты сам не понимаешь,как они работают, но они ЕСТЬ. И только сняв я поняла..откуда такая кошачья ласковость к кролику - став ставила со злости))
Всем добра!

margalit

  • *
  • 2
  • 0
  • koshka4784
Re: сердце на крючке
« Ответ #198 : 01 Март 2019, 01:44:31 »
Доброго времени всем.огромный респект,я в восторге!!работать начало на второй день,а на пятый,я считаю,полностью раскрутился!!! спокойно уверенно и нежно говоришь кролику что ты хочешь ,что тебе надо,и получаешь это!!!!
Ув.lov_ushka огромная благодарность Вам!!!!
Работаю всегда с холодной головой и обдумываю до мелочей😋👌👍
ну очень добрая и хороший человек....

Ritta

  • *
  • 7
  • 1
Re: сердце на крючке
« Ответ #199 : 17 Март 2019, 22:56:47 »
Доброе время суток форумчане , хочу написать маленький отчет , нанесла на кролика данную работу вечером , а утром проснулась пошла в фейсбук открываю а у меня в ленте песня со словами А мужичек червячек к нам попал  на крючек ))),вот такой мне дали знак . Результата к сожалению не дождалась ,сильно бинарило ,Все равно автору большой плюс.

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: сердце на крючке
« Ответ #200 : 25 Март 2019, 15:57:17 »
видимо я вас не поняла, прошу прощения.
Спасибо за отзыв. Став действительно рабочий. На сколько сильно бинарит - у меня показатель на сколько сильный став.
 Очень интересуют тесты на чужих кроликах. Т.е. на тех, с кем нет отношений. На посторонних, скажем так. Отписывайтесь, пожалуйста. Я тоже буду тестить на чужом.
Отпишусь, хоть и понимаю, что меня как НОВИЧКА, серьезно не воспримут. Уважаемая  lov_ushka, тестила несколько Ваших РФ, на своем кролике, потому что хочу вернуть...  НО УВЫ, все тчетно.  Как мне кажется НИЧЕГО не меняется. Первым делом конечно решила, дело во мне, новичок , не могу,  не умею или не правильно все делаю. Начала тестить на себе, и на левых кроликах. И там все РАБОТАЕТ. Где не нужно, результат есть и быстрый. И делаю ВЫвод, что мой кролик входит в число 5%, на кого руны не действуют, как Вы писали. Хотя такое подозрение у меня было. ПОэтому за ваши Совершенные творчества спасибо. Сейчас буду тестить Вашу РФ Обнуление, на меня руны то действуют)))).
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Re: сердце на крючке
« Ответ #201 : 31 Октябрь 2019, 03:47:31 »
Можно ли на огурце или обязательно  фото?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: сердце на крючке
« Ответ #202 : 31 Октябрь 2019, 10:40:05 »
Можно ли на огурце или обязательно  фото?
Вот здесь об этом написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15358.html#msg15358
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: сердце на крючке
« Ответ #203 : 12 Июль 2021, 11:12:43 »
Делала ради эксперимента. До става у мужчины ко мне был интерес, некая симпатия. После постановки формулы - полное безразличие, отрешённость, даже по работе разговаривает неохотно.
В принципе у меня все ставы на подчин, вызовы действуют прямо провоположно.

Re: сердце на крючке
« Ответ #204 : 19 Август 2021, 12:21:23 »
ставили вечером, на следующий день ближе к обеду, на девчонку накотило, что хоть на стену лезь, так хотелось ей быть с этим кролем, потом отпустило, через некоторое время опять началось (шло волнами). тут она позвонила мне и я быстренько убрала с нее эту бинарку. после этот человек был полностью спокоен. сейчас все нормально, возврата бинарки нет.
так для тестов и выбираем левых кролей, чтобы уж точно знать пойдет или нет.
Чем бинарку убирали? Подскажите пожалуйста.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: сердце на крючке
« Ответ #205 : 12 Сентябрь 2021, 23:17:30 »
К сожалению, не сработала данная формула( Вернее, совсем не так, как я планировала. Дважды пробовала делать, но во второй раз уже с некоторым изменением деталей работы. Ставила эту формулу в комплексе с другой вязью (из рун данин и рионо, которые на тоску) от этого же автора. Когда впервые увидела, по ощущениям было, что вот прям моё! И что на кроля хорошо пойдёт. Даже виса сама собой сочинилась. И при нанесении был боевой настрой, ощущение, что всё как по маслу пойдёт(ну знаете, как-то внутреннее чутьё было), а по итогу, кроль закрылся и просто ушёл в себя, совершенно пропал из виду, заигнорил и не общался со мной до тех пор, пока не деактивировала. Очень жалко( Грешу на то, что на нем на тот период было ещё много всего навешано, возможно, криво легло, одно на другое наложилось(
Потом пробовала во второй раз. Результат был аналогичным. Досадно( По визуалу — вещь очень даже рабочая и сильная.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: сердце на крючке
« Ответ #206 : 21 Июль 2022, 16:34:43 »
Я вот думаю,а что если менструальной кровью закрепить,может иффект будет более длительным ???

Re: сердце на крючке
« Ответ #207 : 21 Июль 2022, 18:05:07 »
Я вот думаю,а что если менструальной кровью закрепить,может иффект будет более длительным ???

Ведь кто-то запустил этот миф про мертвую кровь. И в него верят. Не нужна рунам такая кровь, им энергия нужна и сила.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: сердце на крючке
« Ответ #208 : 22 Июль 2022, 00:04:48 »
Я вот думаю,а что если менструальной кровью закрепить,может иффект будет более длительным ???
Бинарка усилится, только и всего. Приятного мало.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: сердце на крючке
« Ответ #209 : 22 Июль 2022, 18:41:14 »
Бинарка усилится, только и всего. Приятного мало.
Согласна, на Приворотах ХЭ конечно хорошо работает такая кровь.У меня вопрос, вообще пока ничего не смотрела как идёт,но руны практически не ложаться на моего кроля.У него защита родовая, и меня категорически к ниму не подпускают в магическом плане, хотя в целом мы по судьбе друг другу.Там бывшая жена страшно на него делает.И убрать ее вообще ни как и ни чем.Вопрос получается смешной но всё же...я думаю его лучше ставить на растущую луну всё же?как нарастание... или всё же не важно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status