Черная магия и Руны

сердце на крючке

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: сердце на крючке
« Ответ #15 : 28 Август 2012, 16:35:43 »
ставили вечером, на следующий день ближе к обеду, на девчонку накотило, что хоть на стену лезь, так хотелось ей быть с этим кролем, потом отпустило, через некоторое время опять началось (шло волнами). тут она позвонила мне и я быстренько убрала с нее эту бинарку. после этот человек был полностью спокоен. сейчас все нормально, возврата бинарки нет.
так для тестов и выбираем левых кролей, чтобы уж точно знать пойдет или нет.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: сердце на крючке
« Ответ #16 : 29 Август 2012, 01:53:55 »
Эксперимент не чистый, но все же думаю что могу отписаться для статистики - есть кроль, просто знакомый, общаемся периодически он-лайн на разные темы, но абсолютно без амура. Кроль бестактен и несдержан на язык, недавно ляпнул глупость чем меня очень обидел - я тогда со злости визуализировала на нем "делай то что я скажу" с приказом извинится - он раз 5 возвращался в сеть, пытался извинится (что для него вообще не свойственно), не получая ответа "хлопал окнами интернета". Потом психанул и пропал на неделю (а вот это уже типично он - когда нагадит уходит гордо никогда не извиняясь на пару месяцев, а то и больше, начинаем общатся потом случайно через знакомых общих). Сегодня исключительно ради эксперимента даже не успела нанести (нанести на фото собиралась позже), а только визуализировала на фантоме эту вязь но с четким оговором и представлением чего хочу - чтоб приполз на коленях и в соплях - и вот результат - товарищ просил прощения в сети и дважды в соплях звонил на мобилку - а у нас уже глубокая ночь, а мы даже не друзья - это нонсенс....Даже с учетом что эксперимент не чист и возможно то работа двух ставов вместе - его поведение и слова прямо по сегодняшнему оговору практически слово в слово. Буду еще тестить, но я очень довольна!
Ловушка Вам большой + и спасибо!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: сердце на крючке
« Ответ #17 : 29 Август 2012, 12:27:18 »
отзвонилась моя девочка, рассказала, что когда ее бинарило, то по словам кроля, его вообще не накрыло (как уж там она узнавала не знаю:-))), кроль был загружен выше крыши, только сил хватило, чтобы до кровати добраться.
Ловушка, это нормально, что одного бинарит, а другого не задевает?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: сердце на крючке
« Ответ #18 : 29 Август 2012, 16:46:31 »
Злата, я не знаю, что ответит уважаемая Ловушка, но могу сказать по себе, что не бинарило в моем случае меня, но и не сработало на мч. По картам смотрела, весь в работе... Возможно, вообще в моем случае не сработало, т.к. этого МЧ вообще МАЛО, что берет. За все время практики над ним: срабатывали чистка и вызов.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: сердце на крючке
« Ответ #19 : 29 Август 2012, 20:22:09 »
мне вам пока нечего сказать, раз вы ждете результата мгновенно. У меня обычно формулы 2 недели лежат, чтобы с уверенностью сказать - сработало или нет.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: сердце на крючке
« Ответ #20 : 29 Август 2012, 20:34:21 »
уважаемая lov_ushka, как Вы думаете, если кроль живет с другой, а со мной в ссоре,  то все равно ко мне притянет?) хочу провести эксперимент, но жалко если притянет к той, с кем живет. Все ведь зависит от оговора? не было такого опыта? или все -таки, как тут упоминалось, кровь притянет ко мне? и для проверки нужно будет выйти на контакт?

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: сердце на крючке
« Ответ #21 : 29 Август 2012, 22:04:37 »
если кроль живет с другой, а со мной в ссоре,  то все равно ко мне притянет?)
Ой.ой... да кто ж вам ответит на этот вопрос...? :o Диагностику делайте.
У меня диагностика даже проверенные формулы иногда отметает...
Сорри за офф


Re: сердце на крючке
« Ответ #22 : 30 Август 2012, 00:43:06 »
Уважаемая lov_ushka, у меня такой вопрос. Подействует ли став на человека, с которым знакомы только заочно. От ее действий зависит успех моей нынешней ситуации. И воздействовать, судя по диагностке и личным ощущениям, нужно именно на нее. Причем действия, которые она должна совершить, направленны должны быть не на меня, а на другого человека. Простите, если не очень понятно объяснила... Очень важно ваше мнение.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: сердце на крючке
« Ответ #23 : 30 Август 2012, 03:03:51 »
Ставила, ради теста на кроля,который нравится моей подруге,но втайне от неё.( кровью не обводила) У них чисто деловые отношения и то краткого периода. Кроль моложе на 13 лет,окружён красавицами.Подруга моя,  не Мерилин Монро...,но через 3дня она с явным удивлением сообщила мне,что кроль впервые в соц. сетях написал ей комплименты,а при деловой встрече ,впервые, перешёл с ней на "ты" и пригласил "как-нибудь попить кофе". Она пребывает в шоке! Я - в удовлетворении  :-)    lov_ushka,Вам + Став работает.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: сердце на крючке
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2012, 12:24:17 »
Мои восхищения автору :)!!Два подопытных,оба дальний круг общения:Первый,личность упрямая как баран,здохну но не признаюсь!!Не чистый.Общение год в интернете,слова ласкового не знает.Посылала пару раз,делает новый аккаунт и поддерживает хоть какое-то общение :o После нанесения-назвал "котиком",на тему разговора про смерть "ляпнул"...."ляжем вместе.." :o,посвятил песню лирическу на ночь,сам поздоровался,агрессия пару дней  молчания и в конце концов заявил "тут бы в себе разобратся" Прогресс на лицо!!! ;DВторой.Чистюсенький!Только познакомились,интернет общение,находится в другой стране.Готов прыгнуть в самолёт ради одного поцелуя при этом переодически напоминает что у нас "дружба".Через три дня после нанесения забыл про дружбу,готов уже на всё)Уже назвал дату приезда.На данный момент,общение активное включая два звонка в день с другой страны и каждую ночь по пол ночи в скайпе.Сюси пуси постоянные и удаление всех жн в соцсетях.Срок срабатывания сутки,наносила кровью,неделю назад.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: сердце на крючке
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2012, 18:23:07 »
это нормально, что одного бинарит, а другого не задевает?
я не ув.lov_ushka, но попробую ответить. Ваша дама слабее энергетически её кролика. И как результат - вы посылаете ему, он взбрыкивает и воздействие летит обратно. Ломайте кролика и будет нормально ложится. Иначе так и будет бинарить, а кролику - хоть бы хрен.

Re: сердце на крючке
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2012, 19:19:00 »
Меня тоже бинарит но только со вторым.А к первому  антипатия появилась,хотя я ещё неделю назад мечтала только о нём :)

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: сердце на крючке
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2012, 19:56:17 »
Уважаемые ,ведь автор пишет не только про связи любовные,есть еще и партнерские по бизнесу.есть у кого опыт.у
Ув.автор я хочу поробывать на партнера по бизнесу-я правильно поняла действие?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: сердце на крючке
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2012, 20:15:59 »
правильно. с помощь. этого става вы можете держать любого партнера на крючке.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: сердце на крючке
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2012, 22:16:59 »
я не ув.lov_ushka, но попробую ответить. Ваша дама слабее энергетически её кролика. И как результат - вы посылаете ему, он взбрыкивает и воздействие летит обратно. Ломайте кролика и будет нормально ложится. Иначе так и будет бинарить, а кролику - хоть бы хрен.


и как вы порекомендуете ломать кроля?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status