Черная магия и Руны

сердце на крючке

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
сердце на крючке
« : 25 Август 2012, 13:35:38 »

Рионо
Хаггад
Иррид
Полное подчинение человека вашей власти. Будь то любовная связь или деловая. Нанеся этот знак на фото человека и окропив знаки своей кровью, произнести заклинание о подчинении этого человека вам - и он будет полностью в вашей власти.
Сразу оговорюсь, что разжевывать ничего не буду. Хотите разузнать - гугл вам в помощь. Став серьезный, для новичков непригодный. Информации по нему достаточно для того, чтобы знающему понять.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: сердце на крючке
« Ответ #1 : 25 Август 2012, 14:03:18 »
ув. lov_ushka, заклинание о подчинении читать любое, которое приглянулось? и подходит по ситуации? а нет ли каких предпочтений?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: сердце на крючке
« Ответ #2 : 25 Август 2012, 14:09:37 »
Заклинание - это ваш личный оговор. Делайте его под свою личную ситуацию.

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: сердце на крючке
« Ответ #3 : 25 Август 2012, 14:15:50 »
ув. lov_ushka ,а можно еще вопрос? заранее извиняюсь. так как это - нетрадиционная руника, все-таки.. и встречалась ммм..в неких игровых моментах.., что может говорить о том, что работа идет на личной силе и визуализации может быть? нет? но судя по тому, что Вы выкладываете (с Вашим опытом и знаниями) - оно проверено и испытано? или тесты?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: сердце на крючке
« Ответ #4 : 25 Август 2012, 14:17:50 »
все что я здесь выкладываю - опробовано. Работает ли у меня на личной силе или с помощью Богов, не знаю.Богов я чту, возможно, они мне помогают, дают силу. То, что руны Унарха работают - у меня сомнений нет.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: сердце на крючке
« Ответ #5 : 25 Август 2012, 20:26:46 »
lov_ushka, скажите пожалуйста, если хочу подчинения в любовной связи, то можно месячной кровью?

Re: сердце на крючке
« Ответ #6 : 27 Август 2012, 19:37:42 »
Полное подчинение человека вашей власти. Будь то любовная связь или деловая. Нанеся этот знак на фото человека и окропив знаки своей кровью, произнести заклинание о подчинении этого человека вам - и он будет полностью в вашей власти.

Простите, можно вопрос? Вот я поставила став, оговорила подчинение в любовной связи. Как это подчинение будет проявляться?  Мне нужно, например, говорить или писать ему, чтобы срочно был у меня. Или стоит только подумать, что хочу сейчас секса с ним - и он тут как тут. Или каким образом я буду управлять его волей? Спасибо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: сердце на крючке
« Ответ #7 : 28 Август 2012, 01:19:49 »
засилие новичков. Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: сердце на крючке
« Ответ #8 : 28 Август 2012, 01:46:35 »
Или каким образом я буду управлять его волей?
возможности для управления волей в паре, где стабильные, постоянные отношения. а если нанести такого плана вещи на мч с кем отношения от случая к случаю, толку будет мало.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: сердце на крючке
« Ответ #9 : 28 Август 2012, 08:41:35 »
взяла став на тест. на следующий день после нанесения знакомую начало бинарить. срочно убрали эту фигню с нее, но вот кроль почему- то тоже пока на связь не выходит (может на работе аврал и не до общения)), может просто совпадение. подождем как будут развиваться события
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: сердце на крючке
« Ответ #10 : 28 Август 2012, 10:29:18 »
А если мужчина мечется между 2 женщина - на одних весах жена б.и дети а на другой Я.
так понимаю только диагностика в помощь а то получится как со ставом "свадебным" к ней побежит???
Если и на носишь кровью - привязки к оператору нет же, нужно чтобы мужчина именно осознавал что конкретно он на крючке именно у меня.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: сердце на крючке
« Ответ #11 : 28 Август 2012, 11:09:35 »
Да уж..Ув.Ловушка  правильно заметила,что для новичков став непригодный совершенно,можно  получить результат  противоположный.
Юлиана,как раз кровь оператора и символизирует то, что жезл власти принадлежит вам и он становится вашим рабом.
Я бы не стала использовать став в любовных целях,ну если только из чувства мести,а для отношений человек не нужен.
Ув. Ловушка если можно вопрос.Можно ли на фотографию дополнительно ,но уже не своей кровью нанести отраженно-перевернутую руну Иррид,чтобы неугодный человек вообще не мог голову поднять и слова сказать против оператора?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: сердце на крючке
« Ответ #12 : 28 Август 2012, 15:52:24 »
убрали эту фигню с нее
смотрите, как бы слово "фигня" вам не аукнулось в магии.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: сердце на крючке
« Ответ #13 : 28 Август 2012, 16:06:58 »
Ловушка, бинарку я назвала фигней:-), а не сам став. или я не правильно поняла ваш пост?
 а вот кроль прискакал со словами люблю скучаю... и прочими ласковыми словами. у него оказывается телефон сел, а был он не в городе. знакомая отзвонилась.
делаем вывод, что став рабочий, но может бинарить.
Ловушка, пасибки огромные:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: сердце на крючке
« Ответ #14 : 28 Август 2012, 16:10:26 »
Ловушка, бинарку я назвала фигней:-), а не сам став. или я не правильно поняла ваш пост?
видимо я вас не поняла, прошу прощения.
Спасибо за отзыв. Став действительно рабочий. На сколько сильно бинарит - у меня показатель на сколько сильный став.
 Очень интересуют тесты на чужих кроликах. Т.е. на тех, с кем нет отношений. На посторонних, скажем так. Отписывайтесь, пожалуйста. Я тоже буду тестить на чужом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status