Черная магия и Руны

Скорый выход из тяжелого материального положения

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Можно делать талисманом . Желательно обращение к Богам и ритуальная часть с дарами


Все будет правильно , на этом построен мир

Ув. Сэм, если доход есть , но человеку так и не удается купить свое жилье (то есть активов фактически нет) поможет ли данный став? С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Фата Моргана , сделайте диагностику на причину , потом как ляжет став и какие будут результаты для человека . Я уже не раз говорил что нет универсальных формул работающих на всех одинаково . Если он чист и ничего кармического нет , то поможет формула )
Все будет правильно , на этом построен мир

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Я такпонимаю, что расшифровки рун тут нет. Оговаривать целиком на результат? И тестировать на своей тушке допустимо или чётко на носителе с освящением и подношениями?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
AISHA , для личного теста сначала на себе , а как поймете что формула работает без дискомфорта , тогда можно делать амулетом . Результат будет на много выше

Здесь знаковая формула
Все будет правильно , на этом построен мир

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Ув.Сэм Вы сами тестировали ф-лу?Сколько по времени занимает раскрутка?Можно ли для теста бумажный носитель и на фото?И в оговоре,просто,помогает выйти из тяжёлого материального положения?или же с перечислением-отдать долги,купить необходимое и т.д.?

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
!!! Сэм , только что  написала свое страдание в Исполнении желания по поводу материального затора у меня ... а тут новое точно для меня !
можно ли совместить ?
если сделать новый ИЖ на денежки ( выплата задолженности )  + ваша новая формула + как всегда конкретный результат-картинка в мозг . не поругаются ли две формулы на одну цель ?
с Уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Eraeda , время раскрутки у каждого индивидуально . На бумагу можно но результат будет не тот , слабее .
С ОГОВОРАМИ НЕ РАБОТАЮ И ПРОСТЫНИ НЕ ЧИТАЮ !!!
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
уж  очень став понравился
как всегда ,все что есть у автора.
новот как диагностику делаю сразу стопорюсь\жаль что темы нет отдельной\
например как ляжет став- эваз и турисаз-как думать.эваз  хорошо а турисаз?
2.на дочь одаль и перта-тут сомнений нет
3 на мужа фуху и уруз пп .опять уруз не пойму.
подскажите.автора не беспокою.может просто кто в теме подскажет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Valay , у Вас ляжет хорошо став и даст результат . Для мужа - ему дары надо принести и будет все хорошо
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
держу став 4 й день.этого мало для такого става.но ощущение будто меня избивают каждый день. :'(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Valay , сделайте диагностику , посмотрите что Вы сделали не так
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Сделала.я-Маназ пп+Эйваз
дочь Эваз +Ансуз
3.Муж Тейваз+Уруз
по моему со мной что то не то...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Valay , Вы не правильно понимаете либо не правильно осознаете саму формулу . Смотрите объективно , что такое Маназ ? Что такое Эйваз ? Смотрите проще , не заморачивайтесь и не лезьте в дебри . Маназ - человек , Эйваз - дерево .

Наверно надо расписать формулу .
Формула создана из 2 Уруз образующих круг - целостность , центральная вертикаль разделяющая круг образовала Йера , а также вертикаль - стабильность , и также 2 Эваз . Знаковую сторону рассказывать не буду , все равно будет сложно понять что есть что
Все будет правильно , на этом построен мир

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Сэм,доброе утро,жаль что Вы меня заблокировали,некоторые вещи неудобно писать открыто.но маназ пп -это и человек эгоист.и неисполнение.а эваз так вообще препятствие.
что касается формул Ваших-я им просто доверяю.Извините

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status