Черная магия и Руны

Чистотел (целительное)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2012, 05:51:50 »
Уважаемая Runava можно ли применить "Чистотел" для человека с аллергией, соответственно включив это в оговор, чтобы избавить и от аллергии? Аллергия почти на все - продукты питания, медикаменты или может быть вы что-то другое посоветуете?
Вылечит вряд ли, но может облегчить состояние человека.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #16 : 21 Август 2015, 09:02:47 »
ув. Runava, подскажите пожалуйста, можно еще в оговоре дополнительно оговорить и лечение волос. Просто из-за щитовидки и гормонального сбоя сильно выпадают волосы, пользовалась ставами других авторов на лечение волос, мне не подходит. А в Вашем ставе именно лечение щитовидки и гармонов?
С уважением и благодарностью!!!

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2015, 13:35:05 »
автор подскажите пожалуйста, что за руны, может что-то не так понимаю, центральная верх что за руны похоже на tví-örvaðr bogi и точка в середине?
С уважением и благодарностью!!!

Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #18 : 24 Март 2016, 08:58:23 »
Скажите, а поможет этот став человеку у которого удалили щитовидную железу? Щитовидку удалили, а состояние удушения осталось и кроме этого сильная слабость,  голова совсем не работает, слезливость , плачу по поводу и без, нервозность.  Доктор не понимает почему такое состояние, по анализам все отлично.  Доктор  сказал если не пройдет направит к психиатру. Хочу помочь себе сама. 

Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2018, 12:42:38 »
Огромнейшое спасибо Авторам этого става :-* Этот став использовался для старшей собачки (сучка) и помог ей с двумя разными проблемами.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #20 : 27 Февраль 2019, 15:16:55 »
пробовал 2 варианта правда брал их с другого сайта, нормально работают оба.
спасибо

Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #21 : 02 Июнь 2019, 13:36:13 »
Добрый день! Подойдет ли этот став для лечения аденомы гипофиза или лучше посмотреть что-то более направленное на различные опухоли?

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2019, 16:52:33 »
Я этот став сразу почувствовала! Как нанесла, так и понеслось)) по-женски заболело всё! Болело несколько часов вечером и на след день еще. Потом вообще на всю ночь прижало. Я спецом не оговаривала мягко и гармонично. Хотелось почувствовать работу. Диагностика дала добро. Это пока первые впечатления. Потом дам отчет. Делала вариант "при наличием вируса"

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2019, 20:49:29 »
Чистотел 2

Думали, мы думали, а как же в тех случаях, когда проблемы в этих областях вызваны вирусом, заболеванием, т.е. является следствием очага болезни. И чуть доработали. Проверенно — очень рабочий став ))



Sol + stunginn kaun устраняет причину заболеваний
tví-örvaðr bogi левый - Эндокринная система
tví-örvaðr bogi правый - гипофиз 
Ár  + plástur - восстановление работы органов
lögr - очищение кровеносной и лимфатической системы
Ur - дробит все то, что  вымывает lögr.

Центр:
týrt+maðr+Ár - усиление иммунитета (maðr - закругленный)
Bjarkan + plástur - регулирование гормонального баланса
áss - восстанавливаем гармонию тела

В оговор что дан ниже (оговор чистотел 1 - первый пост), просто добавьте что "став также устраняет причину заболевания..."


Чистотел 3



Руны:
Sol + stunginn kaun –убирает причины болезни
tví-örvaðr bogi левый - Эндокринная система
tví-örvaðr bogi правый - гипофиз
Ár + plástur - восстановление работы органов
lögr - очищение кровеносной и лимфатической системы
Ur - дробит все то, что вымывает lögr.

Центр:
maðr + plástur - усиление иммунитета (maðr – закругленный)
Týrt + kne sól – разрушаем программу старения организма
Bjarkan + áss – постепернное исцеление с восстановлением правильной работы организма.
áss - восстанавливаем гармонию тела.

Пример оговора:
Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме
(можно уточнить: и из крови, из лимфы… и т.д.) до полной очистки от них.
Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).
Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме.

Ещё один оговор:
Силу рун, вплетенных в став призываю, этим ставом из своего (или имя) тела хворь изгоняю, причину хвори любую в том числе порчельную-насланную рунами убираю, выжигаю.  Рунами своё (или имя) тело очищаю, здоровье и радость жизни возвращаю. В этом теле тебе болезь-кручина не быть, костей белых не ломить, жилы не крутить, кровь не мутить. Пошла прочь хвороба от моего (или имя)  порога, в тёмную гать тебе дорога. Болезни-хворобе назад дорогу закрываю, здоровье себе (или имя) возвращаю. Мою работу ни чем не перебить, только в моей власти работу рун отменить да колдовство разрушить в любой день, в любой час, когда захочу.

DiV

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2022, 03:22:49 »
Спасибо за прекрасный став!
Но у меня Чистотел 3 сработал неожиданно, он сработал как среднего калибра чистка, причем подробно стал показывать во снах где и сколько всего еще есть.
Но при этом работал очень мягко и укрепил энергетику и организм в целом! Но сильных гормональных изменений не было замечено, хотя стоял долго.
Отличный результат!
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status