Черная магия и Руны

Чистотел (целительное)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Чистотел (целительное)
« : 24 Август 2012, 05:27:35 »
Чистотел - лечение эндокринной системы и гипофиза
Авторы: Runava, Velya, Серый Ангел


Sol – дает энергию ставу и подпитывает оператора
Naud – нужда организма для лечения
tví-örvaðr bogi левый - Эндокринная система
tví-örvaðr bogi правый - гипофиз
Ár + plástur - восстановление работы органов
lögr - очищение кровеносной и лимфатической системы
Ur - дробит все то, что вымывает lögr.

Центр:
týrt+maðr+Ár - усиление иммунитета (maðr - закругленный)
kne sól - для помощи и поддержания здоровья пожилых людей.
Bjarkan + plástur - регулирование гормонального баланса
áss - восстанавливаем гармонию тела

Пример оговора: Данный рунический став с легкостью и комфортом для оператора, нормализует до полноценной работы эндокринную систему, иммунную систему, обмен веществ и гормональный баланс оператора, а также с легкостью и комфортом нормализует систему избавления от шлаков, токсинов, паразитов в всем организме
(можно уточнить: и из крови, из лимфы… и т.д.) до полной очистки от них.
Став работает с легкостью и комфортом, возвращая организму здоровье (и красоту телу).
Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в моем организме.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #1 : 27 Август 2012, 20:43:27 »
Здравствуйте Рунава ! а на щитовидку Чистотел подействует? у меня гормоны там в норме,есть изменения в структуре (зоб).

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #2 : 27 Август 2012, 21:50:15 »
Здравствуйте Рунава ! а на щитовидку Чистотел подействует? у меня гормоны там в норме,есть изменения в структуре (зоб).
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2012, 15:09:11 »
носила 2 недели - ничего не почувствовала(
причем наносила в острый период,а результата нет. (
может его усилить как то?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2012, 20:11:10 »
Во-первых, "острый период" чего? (о какой проблеме идёт речь?)
Во-вторых, что показала диагностика? (подходит Вам этот став? не подходит? правильно ли Вы всё сделали?)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2012, 00:04:20 »
Во-первых, "острый период" чего? (о какой проблеме идёт речь?)
Во-вторых, что показала диагностика? (подходит Вам этот став? не подходит? правильно ли Вы всё сделали?)

Вы мне его посоветовали когда после Спицы у меня обострилась мастопатия. Диагностика сказала ДА) Но я его не почувствовала,не было сразу контакта, думала раскрутится, обновляла. вылечилась Вашим Целительским :)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2012, 00:23:32 »
  Элли.став действует постепенно и максимально мягко. Жаль что Вы его нанесли в период обострения. При нормальной работе приблизительно за три недели чистилась кровь и зашлаковка организма. Все начало меняться и дышать легче стало(узел на перешейке) стабилизировался,а до этого был в динамике.

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2012, 17:33:48 »
  Элли.став действует постепенно и максимально мягко. Жаль что Вы его нанесли в период обострения. При нормальной работе приблизительно за три недели чистилась кровь и зашлаковка организма. Все начало меняться и дышать легче стало(узел на перешейке) стабилизировался,а до этого был в динамике.

СОгласна, но мне что сказали-то я и сделала))  я же новичок,не могу всего чувствовать еще. я  нанесу  его еще раз ,когда накоплю силы.  я думаю что мне на сложные формулы пока не хватает личной силы, пока простыми оперирую) благо дарю)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2012, 12:09:41 »
Уважаемые авторы,этот став как раз то,что сейчас нужно моей дочке!Я правильно понимаю,что для заметных изменений держать его нужно длительное время?Подойдет,если резать его на дощечке и у изголовья,и при активации к кому обращаться?Можно ли его обводить,например,слюной(крови от дочки я не дождусь).Простите,что так много вопросов,но у меня на этот став большие надежды.С уважением.

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2012, 12:58:28 »
Уважаемые, авторы! Подскажите, пожалуйста, где Naud, не вижу. Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2012, 15:20:29 »
Уважаемые авторы,этот став как раз то,что сейчас нужно моей дочке!Я правильно понимаю,что для заметных изменений держать его нужно длительное время?
Да, для раскрутки нужно время.
Цитировать
Подойдет,если резать его на дощечке и у изголовья,и при активации к кому обращаться?
Да можно на дощечке у изголовья. Обращаться можно к Фригг или к Эйр (целительница, божество врачевания)
Цитировать
Можно ли его обводить,например,слюной(крови от дочки я не дождусь)
Можно.

Уважаемые, авторы! Подскажите, пожалуйста, где Naud, не вижу. Спасибо.
На горизонтальных Сол по краям косые чёрточки.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2012, 13:09:39 »
Ув. Рунава! Можно и этот став применить на ребенка 1 года,ребенок после чистки,передавшейся от матери по крови( у матери порча полностью разрушила 5 чакру в результате чего повредилась щитовидка). У ребенка то же самое. Нужно как то восстановить эндокринную систему. На матери став стоит,после применения отпишусь. А вот как быть с ребенком? Не будет ли став для него тяжеловат?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2012, 07:05:52 »
Боюсь. что тяжеловат, но точнее это можно выяснить диагностикой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2012, 10:02:03 »
  Зельда,поставьте ребенку защту Рунавы"три защиты"и тогда мать будет чиститься и ребенок тоже,потому что связь с матерью оч. сильная.

Re: Чистотел (целительное)
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012, 20:56:01 »
Уважаемая Runava можно ли применить "Чистотел" для человека с аллергией, соответственно включив это в оговор, чтобы избавить и от аллергии? Аллергия почти на все - продукты питания, медикаменты или может быть вы что-то другое посоветуете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status