Черная магия и Руны

на физиологические проблемы

Re: на физиологические проблемы
« Ответ #60 : 19 Июнь 2011, 15:27:59 »
А можно ли в порче наслать на соперницу понос поменять слова,вместо слова "мужа" поставить "меня". Надоела одна надоедайла,хочу чтоб отстала.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #61 : 28 Июль 2011, 12:55:08 »
порча "сонная"
Рабочая? Кто пробовал? Просто обращения к силам не вижу. Интересно, будет, если повторить её 3 раза. (раз в 3 дня) Что делать потом с фотографией? И что с откупом?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #62 : 05 Август 2011, 12:31:00 »
ПОРЧА НА ЖОР.

Зажечь красную свечу, положить перед собой фото врага. Сыпать на рот мелкую соль, повторяя слова: " Не обпиться тебе водой, Не отъесться тебе едой И днем и ночью, И ночью и днем!"

Порча стоячка

Потребуется 3 красные свечи.
Зажечь красную свечу. Поставить перед собой и две по бокам. Вылепить из воска «жертву», так чтобы член был приподнят кверху. В процессе лепки члена говорить заговор:
« Блок на член леплю, леплю, стоячку заговариваю. У тебя раб (имя) с этого часа, с этой минуты, член будет стоять и днем и ночью. Всегда ».
Вылепить из воска блок в виде круга – с теми же словами.
Одеть на член. С этим же заговором облить вольт воском от красной свечи, стоящей напротив вас. Закопать на могиле «жертвы» или бросить в реку, с текущей водой..

Порча на сухотку.

Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в дырку соль, наговорить на соль девять раз: «Сохни с брюха, боли с хребта. Напади на него(её), сухота, с поля, с дола, с плетня сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Пойди, пропастина, к рабу(бе) (имя жертвы), под его порог, чёртов оброк. Да будет так!».
Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.

Чтобы человек высох и ослаб физически
Приготовьте фотографию жертвы (если нет – подойдет листок бумаги с написанным именем), пустую банку с крышкой и любые отвратительные вещи, какие можете придумать (ржавые гвозди, битое стекло, вредоносные травы с неприятным запахом, тухлое мясо и т.п.). Сложите все ингредиенты в банку, в это время сконцентрируйтесь на цели действия, визуализируйте свое намерение. Последней положите в банку фотографию (или имя). Произнесите в виде стишка или песенки слова, описывающие ваше намерение, что вы хотите, чтобы исполнилось. Банку плотно закройте и закопайте в землю в месте, где никто ее не найдет.
Внимание: при насылании этого проклятия приготовьтесь к вероятности получения обратного удара. Если проклятие было наслано из зависти, ревности или мести, - результат не принесет вам радости, и у вас возникнут проблемы.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #63 : 05 Август 2011, 12:43:30 »
Вот что нашёл. Авторство приписывают Мансуру.
Цитировать
НАВЕСТИ МУКУ НА СЕРДЦЕ
Новодел?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2011, 02:49:12 »
Уважаемые практики! Вопрос по порче на энурез. Вот допустим человек, на которого хочу сделать живет довольно далеко от меня, с тазом ехать естесственно проблематично (даже на машине, вода может мою машину залить и ...), так вот можно же эту воду перелить в бутылку и из бутылки вылить, да?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: на физиологические проблемы
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2011, 06:44:34 »
А у меня уже давно такие соображения по поводу порчи на энурез - может быть использовать банку из под майонеза? Идти с тазом через район где всем всё известно к дому вражины это жесть!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2011, 16:00:05 »
А у меня уже давно такие соображения по поводу порчи на энурез - может быть использовать банку из под майонеза? Идти с тазом через район где всем всё известно к дому вражины это жесть!
Я бы сделала в тазу, а потом перелила для дальнейших манипуляций ::)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #67 : 23 Февраль 2014, 01:00:52 »
здравствуйте практики !
подскажите с какой целью и какова сама суть НАПУСТИТЬ Икоту ?
будет икать ,ну а дальше что ?
что то не совсем полная информация



Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: пакостные порчи
« Ответ #68 : 10 Июль 2017, 03:59:14 »
Хочу  спросить у форумчан, есть ли порча на пустую тарелку. Дело в том, что мне иногда, редко, но  приходится  с мужем бывать в его бывшей семье  -дети, внуки  и т.д. (цивилизованный развод), соответственно присутствует застолье (так примерно 10 лет). Но вот недавно я заметила, что его бывшая жена, с которой мы в вынужденно-нормальных отношениях, в тот момент когда все гости уже раслабились, она пришла из кухни  с тарелкой из которой я только что ела и ставит ее передо мной на стол.Я была тоже раслабленная, но обратила внимание на то, что  она тарелки гостей не собирала и не мыла, а только унесла мою тарелку (как - я даже не видела) и принесла мне ее назад - НЕМЫТУЮ. Его бывшая, видно, надеялась, что я в такой шумной и веселой обстановне этого не замечу. Я с этой тарелки не стала есть. Потом было еще раз такое на каком-то очередном празднике (именно все так). Сегодня мы были опять у них в гостях (день рождения внучки) - и во время чаепития мне его бывшая жена, когда я попросила добавку кофе, принесла заваренный кофе и чашку из которой я пять минут назад пила кофе. Когда она эту чашку унесла- я опять не увидела,  но четко для себя поняла, что оно ее забирала и возвратила опять немытую. Чашки гостей она  не собирала.Для чего его бывшая жена  забирает у меня пустую посуду (хотя у других гостей посуда не убирается) и под общий шумок немытую возвращает назад? Может это быть порчей на пустую посуду и если да, то какая цель такой порчи ит как она наводится и как от такой порчи отделаться или вернуть ее назад? Мы ходим в эту семью 2 раза в год и не ходить мы не можем, мой муж ни во что такое не верит. Пожалуйста,кто знает - ответьте.

Пустая тарелка - это пустота, разлад, рассорка, развод, безденежье, пустота в жизни, безволие. Наговорить можно на пищу и подать, наговорить на немытую тарелку, собрать на салфетку остатки еды и слюны, чтобы потом на это колдовать, с этой салфетки сделать куклу или закапывать ее в могиле. Действия могут быть разными, но цель одна, развести с мужем, получить превосходство и унизить, навести  пустоту в жизни да так чтобы не сразу оправились. Если ставить хорошие замки и непрогляды даже специалист не сразу заметит. Чистить нужно  много и без промедления и мужа тоже, ставить защиту и забирать мужа с той семьи, а то так и останется там.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: на физиологические проблемы
« Ответ #69 : 14 Март 2018, 21:17:58 »
Верёвку можно закопать где угодно? Можно заменить плотной нитью?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: пакостные порчи
« Ответ #70 : 30 Апрель 2018, 17:59:48 »
Какой нужен откуп в данном случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status