Черная магия и Руны

на физиологические проблемы

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
на физиологические проблемы
« : 30 Ноябрь 2009, 15:08:31 »
Порча на энурез.
Налить воды в таз и поставить так, чтобы в нем отражалась луна. Мешайте воду против часовой стрелки новым ножом и произносите наговор:
"Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час, когда месяц светит ярко. Месяц велит ему: спи-поспи крепко, не слушай, как журчит водица. Посылаю я рабу (рабе) (имя) не кару, не пулю, а хворь смешную, стыдную, детскую. Ступай, вода, к рабу (рабе) (имя) в неурочный час".
Потом вылить там, где ходит человек.

Порча на метеоризм
В 1 час ночи наберите воду в банку, поставьте перед ней восковую свечу и читайте:
"Посылаю я рабу (имя) не болезнь больную, а хворь смешную. В стыд его превращаю, в доме запираю. Войди в его утробу шумный бес! Я ревун к нему зову, в суету его ввожу! Да будет так!"
Воду надо вылить или разбрызгать там, где ходит человек.

порча "сонная"
На фотографии выкалываются глаза и туда капается воск с трех церковных свечей. Затем читают заговор, сначала как положено, потом задом наперед. И кладут под кровать на 3 дня.
"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."

На ожирение
Фото или вещь объекта, кусок свиной шкуры с щетиной.
Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.
С начала работы читаем:
"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
Как свинья все пожирает, разбору не знает, сало гуляет, так и ты (имя)
будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом
превращаться".
знать точно, можно только после....

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: пакостные порчи
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 17:45:32 »
Порча на энурез.

Разрешите задать Вам несколько уточняющих вопросов:
1. На какую фазу луны делать эту порчу?
2. Таз новый наверное? Пластмассовый или металлический? Имеет ли значение цвет? Куда потом его?
3. Куда нож после обряда?
4. Куда девать воду? Какая должна быть вода - водопроводная или из водоема?
5. Можно ли проводить обряд во дворе моего дома?
6. Нужен ли откуп? Если да, монеты на перекресток - подойдет?
7. Через какое время проявляется эта порча и как долго действует?
Заранее благодарю.



1. Луна должна быть растущей, т.к. работа ведется на "увеличение жидкости" в организме
2. Новизна таза (поскольку это не оговорено в ритуале) значения не имеет. Насчет цвета, лишь бы не розовый в цветочек... Любой одноцветный должен сгодиться.
3. Нож остается у Вас, хлеб им, конечно, резать не стоит, но для колдовства еще может сгодиться...
4. Насчет воды... под порог врагу - пожалуй идеальный вариант, но, думаю, можно и на перекресток...
5. Да.
6. В данном виде обряда откуп не нужен, т.к. здесь нет обращения к бесам или духу покойного...
7. Здесь все зависит от Ваших возможностей.
Если где не прав, думаю, что уважаемые коллеги поправят

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: пакостные порчи
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 17:50:37 »
порча "сонная"

VenOm,ааскажите пожалуйста,под чью кровать ставить фопо при порче на беспробудицу?

под любую

VenOm, что делать потом с куском шелка и всем остальным?
Подклад или зарыть в могиле с именем жертвы

Jules написал:
под любую
Это верно
А ПОД СВОЮ НЕ ПЕРЕЙДЕТ НА МЕНЯ ЖЕ?

Нет:) Там же есть указание на лицо... Ну можете в конце, после заговора добавить еще типа:
"Слово мое в силе на раба (имя). Кто  другой переступит, так ничего не узурочит. Аминь


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: пакостные порчи
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 17:54:38 »
5.Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи.

Напустить "ползуна" (вши и блохи).
Ножом, купленным в 10-й день месяца, срезается клочок шерсти у трехцветной
кошки, затем им же вырезается из черного шелка силуэт человеческой фигуры.
Шерсть кладут на шелк, посыпают серым маком. Помешивают 10 раз против часовой
стрелки этим же ножом. При этом говорится:
"Приди, ползун, приползи, ползун, из-за дальних гор, из чужих домов, со всех
скотов домашних, со всех людей бродяжьих. Иди на раба (имя), на его масть
черную, белую, рыжую, на весь волос, на всю кожу. Тут тебе, ползун, тепло да
еда, воля да простор, тепло да пища. Будет по-моему, аминь".

порча "залом"-это когда человека перегибает пополам, и он не может разогнуться. У меня русского варианта нет, и не знаю, полностью ли она приведена. Найдена в интернете.
Делаеться завитку из колосков, говоря:
З сухога бору, нетры, гушчэчы,
З багны, тхланi, балота,
З цёмнага лесу, з лысых гор,
З ракi, з вiру глыбокага,
З возера, з плёсу шырокага,
З вiхру, з ветру вялiкага -
Адусюль збiрайся, сiла лiхая, нячыстая,
Сатры, зламi (в этом месте произносилось имя человека, против
которого задумывалось черное дело)
Косцi жочтыя, разлi кроч гарачую, засушы яго цела,
Як засохнуць i запетраюць гэтыя калявы.
Каб ён так засох i запетрач.
Последние слова повторяют трижды, а затем:
Лiхiя, куцыя, бясхвостыя i вы чсе кахатыя, прыступайце i мне
памажыце майго ворага зламаць, скруцiць, сцерцi, каб ён сонейка яснага
не бачыч, грому не чуч, сцежкi не таптач, смаку не меч. Як каласкi
сохнуць, каб ён так ссох, прапач i згiнуч.


А вот порча " почесуха", чтобы враг зачесал свое тело до крови и не находил покоя.
Возьмите его фото и смажьте его медом. Потом закопайте его в муравейник. Произнесите перед уходом:
" ЧЕСАТЬСЯ НЕ ПЕРЕЧЕСАТЬСЯ. ЗУДОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ.
  МУРАШАМ СЛАДОСТИ ДАР, (имя) ЗУДНЫЙ ИЗДАР!"
Уходить не оглядываясь

Здесь любят смаковать привороты,а как насчёт навести на соперницу понос? Не очень приятно на слух,но...Для этого,смотря на собачье дерьмо,говорят: СТОЯТ 3 ГРОБА,В НИХ МЁРТВАЯ УТРОБА,УТРОБА ТА ТЯЖЕЛА,ТЯЖЕЛЕЕ КАМНЯ. ДОСКИ НЕ СГИБАЮТСЯ,А МОЯ СОПЕРНИЦА ОБСИРАЕТСЯ. КРУТИ,ЧЁРТ ЕЁ,МУТИ И ТОГДА ЛИШЬ ЕЁ ОТПУСТИ,КОГДА ОНА, РАБА(имя) МОЕГО МУЖА НАВСЕГДА ОТПУСТИТ. ДОСКА СГИБАЙСЯ,ТЕЛО СОПРЯГАЙСЯ,А ДЕРЬМО ИЗВЕРГАЙСЯ. КЛЮЧ-НЕБО. ЗАМОК-ЗЕМЛЯ. ДА БУДЕТ ТАК

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: пакостные порчи
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 19:49:53 »
    Порча на почесуху.
 Собрать шерсти ( но не линьку) с трех черн. собак 13-го числа, наговорить и подложить жертве в личные вещи или под порог.
 "Собаки себя драли, лапами, когтями себя чесали, белыми днями, темными ночами.
 Ночь придет, луна взойдет, мой заговор раба (имя) найдет, на подмоге хромой черт.
 Зудом изойдешь, покоя себе не найдешь.
 Словам - ключ, делам - замок, черту - смех, рабу (имя) зуд. Аминь."
 

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: пакостные порчи
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2009, 22:08:52 »
Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь .   

Re: пакостные порчи
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 21:20:53 »
Подскажите,как можно использовать каштаны,которые пролежали у меня всю зиму. Насколько мне известно они в себя вбирают плохую энергию ,которая есть дома?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: пакостные порчи
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 22:38:53 »
Если они и вбирают плохую энергию, то вряд ли этой энергией можно серьезно навредить вашим врагам. Вряд ли у вас дома филиал 9ого круга ада, и негативная энергия просто бьет ключом.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: пакостные порчи
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 09:12:33 »
Порча на обидчика.
Заинтересовала эта порча...
Хочу сделать в страстную пятницу, чтоб посильнее шарахнуло по клиенту.
Но есть одно "но": страстная пятница выпадает на 2 апреля, а у меня в этот день именины (которые я никогда не отмечала и как правило про них вообще забываю)...
А поскольку обряд связан с кладбищем, то не шарахнет ли и по мне если делать эту порчу в день моих именин? :-\

Re: пакостные порчи
« Ответ #9 : 27 Март 2010, 14:05:42 »
Если они и вбирают плохую энергию, то вряд ли этой энергией можно серьезно навредить вашим врагам. Вряд ли у вас дома филиал 9ого круга ада, и негативная энергия просто бьет ключом.

Наверное,так. Но всё же все переругались после того как я оставила их в комнате для чаепития.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: пакостные порчи
« Ответ #10 : 27 Март 2010, 21:37:12 »
Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож.
эээх, да где же такой нож теперь добыть-то... все из нержавейки делают...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: пакостные порчи
« Ответ #11 : 27 Март 2010, 22:40:24 »
Цитировать
Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож...
Я ее делала в прошлом году именно как указано, эффекта не было. Если учесть, что этот человек заболевал просто от злобного заговора в моем исполнении, думаю, данный обряд неполный. Я бы как минимум воткнула не просто в могилу, а проткнула фото, положенное на могилу. Или проткнуть вольт с привязками и всю конструкцию закопать.
Ржавый нож можно найти на рынках, где продают всякую рухлядь. Я там и белых тарелок купила целую стопку за копейки на убыльной луне)) и много другого полезного.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: пакостные порчи
« Ответ #12 : 27 Март 2010, 23:16:33 »
Ржавый нож можно найти на рынках, где продают всякую рухлядь. Я там и белых тарелок купила целую стопку за копейки на убыльной луне)) и много другого полезного.
благодарю за комментарий...
"блошиный" рынок... да, есть такие. я тоже уже подумала. жаль, сегодня был, но как-то поздно спохватилась.

vazkava

  • *
  • 14
  • 13
Re: пакостные порчи
« Ответ #13 : 06 Апрель 2010, 21:53:23 »
порча "сонная"
На фотографии выкалываются глаза и туда капается воск с трех церковных свечей. Затем читают заговор, сначала как положено, потом задом наперед. И кладут под кровать на 3 дня.
"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."


Извините,а потом куда фото деть?

Подскажите,эти порчи рабочие?(нашла в интернете)

Наговорить на воду и влить ему в питье, а если нельзя, то вылить на порог его дома .
Как кобель себя лапой чешет, от злости брешет, так бы и (имя) чесался. Как дерет себя кот, так и (имя) пускай себя дерет без устали, без отдыха без избавления.


Собрать шерсти ( но не линьку) с трех черн. собак на полную луну, наговорить и подложить жертве в личные вещи или под порог.
"Собаки себя драли, лапами, когтями себя чесали, белыми днями, темными ночами.
Ночь придет, луна взойдет, мой заговор (имя) найдет, на подмоге хромой черт.
Зудом изойдешь, покоя себе не найдешь.
Словам - ключ, делам - замок, черту - смех, (имя) зуд. ".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: пакостные порчи
« Ответ #14 : 07 Апрель 2010, 10:06:51 »
Ржавый нож можно найти на рынках, где продают всякую рухлядь.
уже неделю лажу по блошиным рынкам. больших у нас нет, но два раза в неделю на обычном рынке есть "блошиный" ряд. блин, нету таких ножей! есть только столовые, они, конечно, тупые, но хоть бы капелька ржавчины на них. просто удивительно, в этой стране и г..а не купишь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status