Черная магия и Руны

Между нами девочками....

Re: Между нами девочками....
« Ответ #30 : 07 Май 2018, 12:40:09 »

Скажите пожалуйста, нет ли противопоказаний использования при беременности?

Делалала диагностику, получила Добро! Беременность 33 недели,  наносила на левое запястье, сразу пошли покалывающие с коньчиков пальцев через центр ладони к жилкам , (при сжатии кулака выделяются которые) от них потягивающее ощущение в саму формулу. Через пару минут это ощущение перешло по внутренней стороне локтевого сгибания в бицепс и прошло модмышку и уже далее ощущалось в низу живота, но приятными успокаивающее ощущениями, время от времени немного неприятные ощущения создавались в яичника, но быстро проходили. За первые полчаса снялись дискомфорт и раздражительность, далее начались очень комфортные приятные ощущения, вечером пошло очищение путём выведения из организма. На следующий день всё прекрасно!  Чисто комфортно. Оговаривала без вреда для ребёнка и моей беременности ну далее псих. и физич. здоровью. Автору +++++. Прекрасная работа!

Re: Между нами девочками....
« Ответ #31 : 23 Май 2018, 20:26:15 »
Избавил от гарднереллеза за ночь! Мадам в шоке) Автору - Браво!

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Re: Между нами девочками....
« Ответ #32 : 31 Май 2021, 23:56:39 »
Ставила №2, значительный эффект обнаружился 6 часов спустя. Раскрутка - горение свечи.
Применяла для профилактики, ставила несколько дней назад. Особо изменений не ждала, т.к. всегда относилась к половому здоровью гиперответственно. Стоило насторожиться уже глядя на свечу - то, как она пылала и скрипела, я наблюдала разве что во время одной из чисток отношений (дикая ситуация. Проще объяснить мужу беременность от мальчика по вызову, чем "это"). Со свечой происходило что-то с чем-то, это надо было видеть.
Таки что я могу сказать? Вот уже несколько дней я не могу поверить, что можно жить "так")) Многие, как мне казалось, естественные для женщины сложности и ощущения, стёрлись подчистую. Существовать в прежнем, как до работы става, состоянии - преступление простив женской природы и голимый мазохизм))
(Далее пыталась цензурить, как могла)
Кульминации способствует одна только мысль о Пане, я готова бросаться на стены)) (не дождусь, значит, ритуальной оргии. Сорвусь на простую и бездуховную групповуху). Естественно, ощутимо выросло качество обычной, "человеческой" близости. Твоя жизнь кардинально меняется, когда раздражение и какие-то непонятные рези во влагалище перестают быть обязательными атрибутами оргазма, а проникновение больше не обостряет цистит или ещё какую невыводимую дрянь.
Вагинальные мышцы подтянулись, это "видно" невооружённой рукой. В целом став очень поспособствовал любимому хобби (вумбилдинг), и теперь я понимаю, что значит кончить без рук и прочих инструментов стимуляции.
Стала уже, конечно. Что приятно вдвойне, результат не напоминает действие небезызвестных сужающих палочек, т.е. никакой сухости бонусом, никаких болезненных ощущений. В любой момент вы можете засунуть в себя поленообразное дилдо, и не придётся готовиться полдня. Разница в том, что теперь можно получать одинаковое удовольствие от любого размера, включая чисто символический))
Стало проще следить за интимной гигиеной.
Кроме того, есть у меня подозрение, что став разбил некие блоки. Ощущения очень похожи, и забавная побочка, вдруг появившееся пристрастие к сексу перед зеркалом, намекает на это. Может, дело в том, как я проводила магическую работу, ведь сам став затрагивает только физ? Впрочем, я ставила параллельно на творчество, и это могло бы объяснить переработку блоков сознания, если ощущения не обманули.
Огромная благодарность за такой нужный и действенный став!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Между нами девочками....
« Ответ #33 : 29 Август 2022, 16:06:09 »
Мужику номер 2 подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status