Черная магия и Руны

Между нами девочками....

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Между нами девочками....
« Ответ #15 : 13 Август 2015, 08:02:39 »
от молочницы помог замечательно, в течении суток симтомы все изчезли.  Хотелось бы чтоб навсегда.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

Re: Между нами девочками....
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2015, 17:42:39 »
А кто то может подсказать примерный оговор от цистита и молочницы?
И можно ли на 2 болячки сразу делать?
Или проще оговорить "лечит все инфекции и заболевания по женской части?"

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Между нами девочками....
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2015, 18:35:01 »
Спасибо за чудесный став (номер 2), наносила на себя и (извините за подробность) на ежедневки, помог избавиться от болячки мелкой, но пакостной, очень довольна.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Между нами девочками....
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2015, 19:50:41 »
Уважаемая Рунава, формула рабочая, но мне увы не подошла, легла почему то порчей(  Диагностику делала, показало добро, наносила на себя держала 1,5 недели ,лечила бактериальный вагиноз, болезнь формулой не вылечила, но в течении 2-х месяцев месячные были 5 раз, при обычных 2-х, все разы месячные болезненные,, ,, Сейчас поняла мне скорее всего не подошёл Стангинн Каун, так как кровотечения были невероятные и почему то пока стояла формула переодически были порезы с кровью,,,, Может существует и на руны некоторые аллергия или побочка, данную руну применяла впервые,,,

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #19 : 13 Январь 2016, 01:23:27 »
Вот все-таки обалденная формула!
Уже третий раз спасаюсь от молочницы. Проходят все неприятные ощущения. Наношу всегда на левое запястье. Жалко конечно, что эффект длится не так долго, как хотелось бы.
Но это лучше, чем постоянно таблетки пить.
Моя благодарность автору!!!

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Между нами девочками....
« Ответ #20 : 08 Март 2016, 15:55:40 »
Вот все-таки обалденная формула!
Уже третий раз спасаюсь от молочницы. Проходят все неприятные ощущения. Наношу всегда на левое запястье. Жалко конечно, что эффект длится не так долго, как хотелось бы.
Но это лучше, чем постоянно таблетки пить.
Моя благодарность автору!!!
Скажите а как долго держите формулу на себе, и какой оговор используете, если можно?

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #21 : 14 Март 2016, 15:20:30 »
Скажите а как долго держите формулу на себе, и какой оговор используете, если можно?
Я держу, пока не смоется, получается один день. но всегда оговариваю, что формула продолжает действовать, даже если смоется.
Оговор: что-то типа: ДРФ делает так, что мой женский орган (можете по другому назвать) стал здоровым, с чистыми упругими стеночками, все патогенные бактерии вышли, остались только полезные. Выделения чистые, прозрачные. Весь дискомфорт, зуд и неприятные ощущения ушли. Ну и т.д. можете конкретней говорить, как вам надо.
Главное, я говорю как-будто это уже случилось и все произошло. Всегда помогает.
Удачи вам!

Elias

  • *
  • 30
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2016, 12:53:38 »
Заразился от девушки грибковыми инфекциями. Подойдет ли какой либо из ставов мужику?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Между нами девочками....
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2016, 02:06:00 »
Заразился от девушки грибковыми инфекциями. Подойдет ли какой либо из ставов мужику?
Второи став,читаите внимательно пожалуиста!Ну к и уролугу конечно,чтоб быстрее дело пошло ;)!
Этот став будет хорошим профилактическим средством для дам с пониженным иммунететом у которых грибковое заболевание возникает несколько раз в году!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Между нами девочками....
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2016, 22:03:21 »
Очень хороший, быстродействующий став, избавил от дискомфорта неясного происхождения. Побочных эффектов не заметила.

Re: Между нами девочками....
« Ответ #25 : 13 Март 2017, 22:31:34 »
Уважаемая Рунава, скажите пожалуйста- не белокурая ли Вы с волнистыми волосами? Почему спрашиваю - делала подруге Ваш став на баланс гормональный (Вы его еще веселый жук называли - тут на форуме не нашла его) и ей приснился сон, где была я (оператор), она и блондинка с кудрявыми волосами. Вот думаю, может это Вы невольно поучаствовали во сне).
Однажды игла нагадала мне руну "М",
и я осталась с ним, слова не говоря.
Он не читает посланий и вещих снов,
И в каждое блюдо свою добавляет соль.

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #26 : 10 Апрель 2017, 21:03:06 »
Поставила став на левое запястье. Произнесла оговор. Прошла молочница через два дня! Отличный став, буду пользоваться. Спасибо  :)

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Между нами девочками....
« Ответ #27 : 08 Июль 2017, 11:28:35 »
Отлично помогает! Симптомы исчезают, если можно так сказать, просто на глазах. Runava, Вы гений!
Симптомы исчезают, а причину как устранить?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Между нами девочками....
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2017, 00:13:25 »
Поставила,все ушло вродь на след. день,но в таких случаях я больше доверяю врачу нежели магии,сходила и обалдела-все чистенько!

Re: Между нами девочками....
« Ответ #29 : 25 Февраль 2018, 11:23:00 »
Скажите пожалуйста, нет ли противопоказаний использования при беременности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status