Черная магия и Руны

Между нами девочками....

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Между нами девочками....
« : 24 Август 2012, 05:18:03 »
Тема эта очень деликатного свойства, но, увы, очень востребована в наших женских кругах. Речь идёт о грибковых заболеваниях мочеполовой системы. Мда...

Вобщем, похоже, что у меня получилась не плохая вещичка на эту тему.



Sól + stunginn kaun
– убираем причину болезни

Вязь lögr+sól+áss, повторённая трижды - вымываем инфекцию

maðr - укрепляем организм.

Сделав диагностику, выяснила, что в женский став так же лучше добавить Plástur (показали, что работа будет идти эффективнее), вобщем должно это выглядеть так:



Потом я подумала, что эта проблема вообще-то касается двоих. Но вот второй став мне пока проверить не на ком. Так что это чисто логическая выкладка, можете поэкспериментировать на тех, кого не жалко :):



Здесь я заменила один lögr на týrt (всё-таки став мужской) и почему-то захотелось в двух местах áss заменить на Ár, усиливая поток, который смывает инфекцию.

Ну вот такие пироги с котятами.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Между нами девочками....
« Ответ #1 : 24 Август 2012, 17:01:14 »
Уважаемая Рунава, а сколько нужно держать став, у моей подружки не хорошие выделения по ходу ее МЧ гуляет, но буду ставить ее и его фото, не хотела бы, чтобы она знала о том, что я занимаюсь Рунами
С уважением

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Между нами девочками....
« Ответ #2 : 24 Август 2012, 18:16:00 »
Уважаемая Рунава, а сколько нужно держать став, у моей подружки не хорошие выделения по ходу ее МЧ гуляет, но буду ставить ее и его фото, не хотела бы, чтобы она знала о том, что я занимаюсь Рунами
С уважением
Зарина,я не ув.Рунава, но думаю, что диагностика покажет Вам, да и у подружки ее состояние можно узнать, так ненавязчиво...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Между нами девочками....
« Ответ #3 : 24 Август 2012, 19:02:37 »
Зарина,я не ув.Рунава, но думаю, что диагностика покажет Вам, да и у подружки ее состояние можно узнать, так ненавязчиво...

Черная Жемчужина, спасибо за совет,  на счет того, что у подружки я смогу узнать, как у нее со здоровьем, я,  не волнуюсь, она такая болтушка :) хотелось бы узнать у автора поподробнее, став визуально мне очень нравится, очень хочется использовать его правильно

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Между нами девочками....
« Ответ #4 : 25 Август 2012, 08:19:01 »
Черная Жемчужина, спасибо за совет,  на счет того, что у подружки я смогу узнать, как у нее со здоровьем, я,  не волнуюсь, она такая болтушка :) хотелось бы узнать у автора поподробнее, став визуально мне очень нравится, очень хочется использовать его правильно
Как уже сказала ув. Жемчужина, это может показать только диагностика. Даже прекращение выделений ещё не показатель. Так что мне просто нечего добавить к тому, что сказано выше.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2012, 12:47:48 »
Ув. Рунава, как думаете, можно ли применить при герпесе, это же гребок, который сидит внутри, но у меня он проявляется не в интимных местах, а на лице (губах). Или этот рунный ряд строго интимные проблемы решает? Замучилась я уже совсем, не успеет одна простуда затянуться, как вылазит другая!
Благо Дарю Вам!

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Между нами девочками....
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2012, 13:02:17 »
Ув. Рунава, как думаете, можно ли применить при герпесе, это же гребок, который сидит внутри, но у меня он проявляется не в интимных местах, а на лице (губах). Или этот рунный ряд строго интимные проблемы решает? Замучилась я уже совсем, не успеет одна простуда затянуться, как вылазит другая!
Я не Ув. Rynava, но мне думается что скорее всего вам надо что то другое, этот став рассчитан на лечение болезни интимного характера, а у вас простуда организма, и от этого герпес,  попробуйте этот, при правильно направленном оговоре должен помочь, автор то же Rynava.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Между нами девочками....
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2012, 18:33:15 »
Согласна.
Ув. Laplandia, благодарю за помощь.:)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Между нами девочками....
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2012, 06:17:27 »
Дорогая Ринава , а если не грибок с  инфекцией- такая вот смесь ... диагностика три раза разное показала ... понятно что надо пробовать , но может у вас есть задумки и для инфекций ? спасибо

Я не Ув. Rynava, но мне думается что скорее всего вам надо что то другое, этот став рассчитан на лечение болезни интимного характера, а у вас простуда организма, и от этого герпес,  попробуйте этот, при правильно направленном оговоре должен помочь, автор то же Rynava.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html
Герпес бывает и на половых органах и является причиной более серьезных заболеваний половой системы .  Герпес - это вирус - а не простуда! Причина герпеса -не в простуде, а в том , что этот вирус "сидит и смотрит " когда иммунитет ослабнет и тогда проявляется во всей "красе". Так , что если став  подходит и для инфекций , то и для герпеса  тоже.  Папилома - тоже вирус . Грибковые конкретно - этот кондидоз -молочница. , аспергиллез, актиномикоз . Хламидии и трихомонады-паразиты , гонококк- инфекция.  Причиной всему ослабленный иммунитет.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Между нами девочками....
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2012, 09:03:03 »
Т.е я так понимаю, что для ВПЧ тоже актуально?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Между нами девочками....
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2012, 12:12:45 »
Уважаемая Runava и Velya хочу применить ,скажите как лучше на себя наносить и подновлять каждый раз или на фото?или без разницы?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Между нами девочками....
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2012, 16:39:12 »
Без разницы. Каждый применяет так, как ему удобно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Между нами девочками....
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2012, 15:32:46 »
Уважаемая Рунава!А от молочницы став поможет?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Между нами девочками....
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2012, 19:45:12 »
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Jul

  • *
  • 32
  • 1
Re: Между нами девочками....
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2012, 22:26:42 »
!А от молочницы став поможет?
Отлично помогает! Симптомы исчезают, если можно так сказать, просто на глазах. Runava, Вы гений!
Легко советовать другим, легко судить -
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман.............

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status