Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3300 : 30 Май 2023, 08:32:08 »
Здравствуйте, работает ли чистка?
8 пент-короть чаш-6 пент
Башня
Не знаю, работает но есть сопротивление,король чаш и 6 пент не знаю как трактовать в этом раскладе.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3301 : 30 Май 2023, 10:40:31 »
Здравствуйте, работает ли чистка?
8 пент-короть чаш-6 пент
Башня
Не знаю, работает но есть сопротивление,король чаш и 6 пент не знаю как трактовать в этом раскладе.
Работает
Исключительно личное мнение

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3302 : 01 Июнь 2023, 18:54:54 »
Доброго дня. Работают ли мои защиты?
Туз пентаклей, 5 кубков, Королева мечей
Пробиты Королевой мечей

Состояние защит моего врага?
6 мечей, 2 мечей, Башня (4пент)
Пока держатся, но пошел процесс разрушения?
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3303 : 01 Июнь 2023, 19:45:32 »
Всем добрый вечер, делаю работы по снятию морока и привязок от вольта/фото..(сразу скажу с диагностикой сейчас туплю настолько сильно,что просто ужс,свои предположения опишу ,но не факт что верно все вижу...Прошу помочь
1. Как проходит/убирается отжиг привязок от вольта/фото?
Правосудие (VIII)+10 кубков+5 кубков (и допом выпал Рыцырь пентаклей)
Да,но или не до конца или были попытки еще раз подключки через вольт,или я туплю.

2. Работают ли ставы по устранению морока?
9жезлов+Паж мечей+Луна (5кубков+6 монет+колесо)
Работают но мешает сущ,или охрана какая-то

3. Обряд на 40 свечей по снятию морока с заговором, подействовал и работает ли?
Король мечей+ Мир и Туз жезлов + 6 мечей
Отлично сработал ,но нужно время для раскрутки или возможно повторить...
По симптомам после отжига привязок сердце болело будто нож вставляют или вытаскивают и голову будто взрывало,как при интоксикации, потом извиняюсь за подробности тошнило - хотя особо ничего не ела....
А после обряда  и ставов, на снятие морока - головокружения сильные,что-то похожее на конъюнктивит  и сон в промежуток день почти от чего ночь с днем попутала даже,сны не запоминаю, что очень странно...
Прошу помогите в толковании правильно ли я понимаю или нет..

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3304 : 02 Июнь 2023, 08:49:57 »
Работают ли мои защиты?
Туз пентаклей, 5 кубков, Королева мечей
Те что на предметах (амулеты, талисманы , помещения и тд) ослаблены.Ставленные еще держатся и работают.Здесь к Королеве м нужны допы. Потому как могло ослабить защиты из за Ваших работ которые ведете больше на личной силе, эгрегоры  ( в которых работаете) в покровительстве отказывают. Ударов внешних по защите нет .
Цитировать
Состояние защит моего врага?
6 мечей, 2 мечей, Башня (4пент)
Пробивается,но есть откуда подпитаться.Тяжело будет снять,пока не убрать накопитель.


Всем добрый вечер, делаю работы по снятию морока и привязок от вольта/фото..(сразу скажу с диагностикой сейчас туплю настолько сильно,что просто ужс,свои предположения опишу ,но не факт что верно все вижу...Прошу помочь
1. Как проходит/убирается отжиг привязок от вольта/фото?
Правосудие (VIII)+10 кубков+5 кубков (и допом выпал Рыцырь пентаклей)
Все еще борется. Воздействие сильно давит , создавая серьезный конфликт. Надо следить за процессом,думаю нужно будет делать подделы( усиливать) или ставить блоки /защиты

Цитировать
2. Работают ли ставы по устранению морока?
9жезлов+Паж мечей+Луна (5кубков+6 монет+колесо)
Защита ( работа) с огнем ( 9ж) перекрывает действия става ( не дает полной раскрутки). Но от них получаете небольшую подпитку, которой  уже будет достаточно для того, чтобы стабилизироваться и привести себя в порядок. В полной мере думаю все же они не отрабатывают в Вашем случае свою задачу. Понаблюдайте, в полнолуние не становится хуже по состоянию?
Цитировать
3. Обряд на 40 свечей по снятию морока с заговором, подействовал и работает ли?
Король мечей+ Мир и Туз жезлов + 6 мечей
чистка прошла (Мир Туз ж) но закрепить нужно результат ( 6м опасная карта- это своего рода "ноль-точка " в этот момент или опять пойдет негатив или Вы закрепляете результат ( скажем так -кто первый успеет в работе) а здесь соперник серьезный ( Король м)
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3305 : 02 Июнь 2023, 09:48:54 »
Дня доброго.
Переспросила: как работают мои защиты?
Маг, Сила, Смерть (Королева мечей). Опять Королева м - к ней допы - Жрица, 9 куб, Повешенный, Королева жезлов.
Всё же я вижу воздействие извне, заказанное магу -Жрице от Королевы Ж, на ослабление или нейтрализацию моих защит (Повешенный), возможно через кладбище ?

Как защищают меня мои защиты?
10 жезлов, 7 пентаклей, 2 мечей
Тут защищают, только им тяжело

В связи с чем мне снилась мертвая родственница?
7пентаклей, Смерть,9 кубков, КФ, Рыцарь кубков
Она настроена доброжелательно, возможно подсказывает или хочет помочь
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Sephora

  • *****
  • 785
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3306 : 02 Июнь 2023, 09:59:29 »
Здравствуйте

Есть ли какие либо у меня способности и предрасположенности к целительству?
Королева Ж+4П+Паж М Итог: Умеренность Дно: 7К
Вроде бы как есть, но максимально они в приглушанном состоянии, и развить такое направление для меня будет достаточно трудно

Благодарю

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3307 : 02 Июнь 2023, 10:12:39 »
Здравствуйте

Есть ли какие либо у меня способности и предрасположенности к целительству?
Королева Ж+4П+Паж М Итог: Умеренность Дно: 7К
Вроде бы как есть, но максимально они в приглушанном состоянии, и развить такое направление для меня будет достаточно трудно

Благодарю
Я согласна с вашей трактовкой, нет ярко выраженной предрасположенности и способностей
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3308 : 02 Июнь 2023, 10:18:30 »
Те что на предметах (амулеты, талисманы , помещения и тд) ослаблены.Ставленные еще держатся и работают.Здесь к Королеве м нужны допы. Потому как могло ослабить защиты из за Ваших работ которые ведете больше на личной силе, эгрегоры  ( в которых работаете) в покровительстве отказывают. Ударов внешних по защите нет .Пробивается,но есть откуда подпитаться.Тяжело будет снять,пока не убрать накопитель.

 Все еще борется. Воздействие сильно давит , создавая серьезный конфликт. Надо следить за процессом,думаю нужно будет делать подделы( усиливать) или ставить блоки /защиты
Защита ( работа) с огнем ( 9ж) перекрывает действия става ( не дает полной раскрутки). Но от них получаете небольшую подпитку, которой  уже будет достаточно для того, чтобы стабилизироваться и привести себя в порядок. В полной мере думаю все же они не отрабатывают в Вашем случае свою задачу. Понаблюдайте, в полнолуние не становится хуже по состоянию?чистка прошла (Мир Туз ж) но закрепить нужно результат ( 6м опасная карта- это своего рода "ноль-точка " в этот момент или опять пойдет негатив или Вы закрепляете результат ( скажем так -кто первый успеет в работе) а здесь соперник серьезный ( Король м)
Благодарю!!!!
Может чистку поставить сейчас?Или себе энергетик да свечей море морское для подпитки на ставы,повторить..
В полнолуние обычно всегда плохо ...так что не знаю как проверить,это как системное..
Я понимаю, что сама плохо тяну ,но возможности к мастеру обратиться пока нет...защиты снимала,так как зеркальная сильная не пропускала мои и так еле посильные работы..
По картам нужно еще обрыв с вольтом/фото ( повторить и заговор на 40 свечей от морока  (2м пп+8п пп+13 аркан- вижу как конец действию работы того кто делает весь этот винегрет )...

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3309 : 02 Июнь 2023, 10:34:03 »
Переспросила: как работают мои защиты?
Маг, Сила, Смерть (Королева мечей).
Маг( активна,регулярно проверяете) сила ( энергия для работы хорошая,есть подпитка) смерть ( защищенность, тотальная защита Королева М -ваша ставленная работа). Итог- как работает- хорошо работает защита, энергетика у Вас сильная от природы скорее всего (? :o здесь точно не могу сказать - откуда источник)
Цитировать
Опять Королева м - к ней допы - Жрица, 9 куб, Повешенный, Королева жезлов.
Нет никакого удара,это Ваши характеристики. Вопрос в том,понимаете это или нет. в данном случае карта Повешенного не должна пугать- защита которая есть может негативно сказывается. Если так -то защита нужна другого уровня( эта забирает скорее всего много энергии).
Ищете на себе негатив? Тогда вопрос должен быть сформулирован по другому.

Цитировать
Как защищают меня мои защиты?
10 жезлов, 7 пентаклей, 2 мечей
Хорошо, но тяжело Вам. Есть сущь или помощник который делится в Вами энергетикой. Откуда пришел и как работаете с ним-другой вопрос.

Цитировать
В связи с чем мне снилась мертвая родственница?
7пентаклей, Смерть,9 кубков, КФ, Рыцарь кубков
Она настроена доброжелательно, возможно подсказывает или хочет помочь
в общих чертах можно и так трактовать расклад. Род не оставляет Вас  :D

Есть ли какие либо у меня способности и предрасположенности к целительству?
Королева Ж+4П+Паж М Итог: Умеренность Дно: 7К
Нет, это не Ваша история ( направление). Но и вред от работ по отливкам,воском и тд не будет. В конфликт точно не войдете.

В полнолуние обычно всегда плохо ...так что не знаю как проверить,это как системное..
Судя по раскладу в полнолуние идет поддел по оморочке/ навязывание мыслей/ давят  волю, путают; работы связанные с воздействием на энергетику, на подсознание. ( по другим  работам не знаю,расклад был на этот вопрос). Работать в этот период скорее всего надо по защите/ или ставить 40 свечей в эти дни. Как вариант  :o, попробуйте- хуже не будет точно.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3310 : 02 Июнь 2023, 11:19:40 »
Маг( активна,регулярно проверяете) сила ( энергия для работы хорошая,есть подпитка) смерть ( защищенность, тотальная защита Королева М -ваша ставленная работа). Итог- как работает- хорошо работает защита, энергетика у Вас сильная от природы скорее всего (? :o здесь точно не могу сказать - откуда источник)Нет никакого удара,это Ваши характеристики. Вопрос в том,понимаете это или нет. в данном случае карта Повешенного не должна пугать- защита которая есть может негативно сказывается. Если так -то защита нужна другого уровня( эта забирает скорее всего много энергии).
Ищете на себе негатив? Тогда вопрос должен быть сформулирован по другому.
Хорошо, но тяжело Вам. Есть сущь или помощник который делится в Вами энергетикой. Откуда пришел и как работаете с ним-другой вопрос.
в общих чертах можно и так трактовать расклад. Род не оставляет Вас  :D
Нет, это не Ваша история ( направление). Но и вред от работ по отливкам,воском и тд не будет. В конфликт точно не войдете.
Судя по раскладу в полнолуние идет поддел по оморочке/ навязывание мыслей/ давят  волю, путают; работы связанные с воздействием на энергетику, на подсознание. ( по другим  работам не знаю,расклад был на этот вопрос). Работать в этот период скорее всего надо по защите/ или ставить 40 свечей в эти дни. Как вариант  :o, попробуйте- хуже не будет точно.
Благодарю🥰😘

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3311 : 02 Июнь 2023, 16:58:57 »
Посмотрите пожалуйста, как будет работать морок с внушением на мужчину? (цель- вызвать тревогу и страдания за отношения с Ж)
Рыцарь пент, Отшельник 8 меч, Королева мечей
Будет работать, мужчина закроется в своих страданиях, не будет их показывать, но его "пробьет"

Принесет ли желаемый мне результат данный морок? (улучшение отношений с М)
Император, 4 жезлов, 2 кубков, 10 жезлов
Да, Император потеплеет и будет проявлять активность, хотя будет это делать вынужденно
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Kamo

  • *
  • 27
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3312 : 06 Июнь 2023, 22:48:05 »
Доброго времени суток. Делала присушку эксперимента ради на однополую пару. Работает ли присушка П к К?
9м Тп 5п- я так понимаю, что ложится закрытием ото всех.
Отношение через 2 недели
Королева кубков, Звезда, Повешенный- начнутся зарождаться эмоции, но дальше симпатии дело не зайдёт.  Или второй вариант, что чувства появятся, но так как это что-то новое неизвестное, то они будут приносить боль и дискомфорт, вплоть до отчаяния.
Присушка на стандартную пару. Работает ли на М?
Король жезлов, Королева жезлов, 2 пент- в процессе разжигания страсти между М и Ж.
Отношение М к Ж через 2 недели
Рыцарь кубков, Король кубков, 7 жезлов- Романтически настроен с желанием добиться модам.  Мачо Мачо!
Скорректируйте меня, пожалуйста.  Спасибо.

PERTHO

  • *****
  • 1308
  • 782
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3313 : 07 Июнь 2023, 11:07:53 »
Доброго времени суток. Делала присушку эксперимента ради на однополую пару. Работает ли присушка П к К?
9м Тп 5п- я так понимаю, что ложится закрытием ото всех.
Отношение через 2 недели
Королева кубков, Звезда, Повешенный- начнутся зарождаться эмоции, но дальше симпатии дело не зайдёт.  Или второй вариант, что чувства появятся, но так как это что-то новое неизвестное, то они будут приносить боль и дискомфорт, вплоть до отчаяния.
Присушка на стандартную пару. Работает ли на М?
Король жезлов, Королева жезлов, 2 пент- в процессе разжигания страсти между М и Ж.
Отношение М к Ж через 2 недели
Рыцарь кубков, Король кубков, 7 жезлов- Романтически настроен с желанием добиться модам.  Мачо Мачо!
Скорректируйте меня, пожалуйста.  Спасибо.
1. Тут воздействие на ментал. Человек не понимает и это приносит дискомфорт. На физике или решит изолироваться или уйти в запой.
2. Тут на отношения Максимум мечты и канал привязка на уровне энергетики. Действий в Реале не видно на срок.
3. И 4. На мужчину ляжет романтичным настроением, стремлением, по королю Куб и влюбленость. По 7 ж будет давать понять  соперникам что дама занята.А дама окажет сопротивление на подкаты. Будет держать на расстоянии

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3314 : 08 Июнь 2023, 15:37:56 »
Посмотрите пожалуйста, как будет работать морок с внушением на мужчину? (цель- вызвать тревогу и страдания за отношения с Ж)
Рыцарь пент, Отшельник 8 меч, Королева мечей
Будет работать, мужчина закроется в своих страданиях, не будет их показывать, но его "пробьет"

Принесет ли желаемый мне результат данный морок? (улучшение отношений с М)
Император, 4 жезлов, 2 кубков, 10 жезлов
Да, Император потеплеет и будет проявлять активность, хотя будет это делать вынужденно
Здесь надо не ставить, а снимать что другие "налепили", может тогда и проявит к Вам интерес.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status