Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3210 : 27 Март 2023, 09:29:28 »
На вопрос о моих магических способностях.
1. Имеются ли врождённые способности - паж жезлов - да имеются
Энергии много, но не умеете еще ею управлять. Начинающий маг/начинающий энергопрактик. Плохая концентрация,не можете сконцентрировано направлять потоки для достижения результата.
Цитировать
2. Мой общие энергетический потенциал - 10 жезлов, жезлы я так понимаю показывают что энергии в достатке.
Энергетическое истощение, ощущение что почти нет сил, где-то выложились. Личный ресурс небольшой, но использовать силы пока можете только на самое необходимое. Нет  сильной поддержки эгрегора/сил,в котором/с которыми хотите работать.
Цитировать
3. Работа с ТС (бесы) - 10 кубков, будет забирать много энергии
Посмотрите себя на блокировки третьего глаза (аджна чакры) и сердечной чакры (выходы в астрал и ментал).
Цитировать
4.Работа с погостом - Королева жезлов , на погосте должно всё хорошо получаться.
Про погост не могу ничего пока сказать, скорее всего у Вас есть способности к сглазам, порчам ,причем стихийно наведенным под влиянием импульса  иногда и сами того не хотите,подумали,разозлились и прилетело кому то ? И в коллективах людей  очень хорошо питаетесь энергией ( прям получаете заряд бодрости  ;D когда Вам это надо)
Цитировать
5. Работа с рунами - Звезда, да,да поддержка ВС
Звезда не карта работ с рунами. Поддержка ВС да, но не этого пантеона.
Цитировать
Итоговая (дно) Луна,
Перспективы- да есть и не плохие. Но способности латентные, непроявленные, неиспользуемые с высоким риском наличия родовых/кармических обременений, которые «выйдут в активную фазу», если начнёте практиковать магию/ есть риски и перехватить что-то от просмотра, не закрыть канал с дальнейшей потерей энергии и пр.

Добрый день. Есть ли на мне какая-либо или чья-либо защита? ПажЧ.дурак.ПажЖ
Слабая защита, ставленной нет,стихийная с которой от серьезных направленных магических атак не прикрыты.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3211 : 27 Март 2023, 14:30:13 »
Здравствуйте уважаемые Практики! Получится ли работать с кладбищем и миром мертвых ?
4пентаклей (доп жрица)
Иерофант(доп колесо)
Маг(доп 6 жезлов)
Итог умеренность (доп сила)
Дно 5 жезлов
Перспектива в этом направлении есть, должно выходить не плохо. Поправьте если не права?
Благодарю 🌷
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3212 : 28 Март 2023, 18:04:46 »
Доброго времени уважаемые практики!
Посмотрела своими магические способности только на СА (по совету опытного практика). .
1.Потенциал собственной силы - Дьявол, я думаю потенциал высокий.
2.Работа с бессознательным - астрал, ОС, трансовые техники - Колесо Судьбы - думаю не очень, карта не показывает выходов в астрал
3.Работа с мертвыми, духами предков, медиумизм - Сила, думаю должна хорошо работа складываться.
4 Работа с сущностями - Звезда, получается нет, звезда поддержка ВС, только не пойму в чем, и ВС какого пантеона,уже не первый раз выпадает.
5.Работа с элементалями стихий -  Страшный суд, со стихиями думаю должна хорошо работа пойти,
6. Работа с черной магией - Отшельник , когда мне выпала эта карта, я подумала, что в ЧМ делаю, думаю нет, карта не магическая.
7.Целительство, биоэнергетика - Смерть - нет, такой целитель может, на погост отправить😂
8.Мантика, руны, таро, пр. - Повешенный, думаю нет
9.Работа с кармическим аспектами - Верховная жрица - вот это должно хорошо получиться.

Очень надеюсь, что опытные практики меня поправят, если что-то не правильно .

Заранее благодарю!
Всем плюсики.
С уважением!

Добавлено: 28 Март 2023, 18:10:10
Уважаемая Arina27!
У вас как всегда попадание 💯,
"И в коллективах людей  очень хорошо питаетесь энергией ( прям получаете заряд бодрости  ;D когда Вам это надо)", - хотела спросить вас это получается я сама профи вампир
🤦🤦🤦. Такое действительно имеет место быть, только я всегда думала, мне люди настроение поднимают, даже мысли не могла допустить что вампирю, 🥴🥴🥴
Благодарю!

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3213 : 28 Март 2023, 19:23:48 »
Доброго времени уважаемые практики!
Посмотрела своими магические способности только на СА (по совету опытного практика). .
1.Потенциал собственной силы - Дьявол, я думаю потенциал высокий.
2.Работа с бессознательным - астрал, ОС, трансовые техники - Колесо Судьбы - думаю не очень, карта не показывает выходов в астрал
3.Работа с мертвыми, духами предков, медиумизм - Сила, думаю должна хорошо работа складываться.
4 Работа с сущностями - Звезда, получается нет, звезда поддержка ВС, только не пойму в чем, и ВС какого пантеона,уже не первый раз выпадает.
5.Работа с элементалями стихий -  Страшный суд, со стихиями думаю должна хорошо работа пойти,
6. Работа с черной магией - Отшельник , когда мне выпала эта карта, я подумала, что в ЧМ делаю, думаю нет, карта не магическая.
7.Целительство, биоэнергетика - Смерть - нет, такой целитель может, на погост отправить😂
8.Мантика, руны, таро, пр. - Повешенный, думаю нет
9.Работа с кармическим аспектами - Верховная жрица - вот это должно хорошо получиться.

Очень надеюсь, что опытные практики меня поправят, если что-то не правильно .

Заранее благодарю!
Всем плюсики.
С уважением!

Добавлено: 28 Март 2023, 18:10:10
Уважаемая Arina27!
У вас как всегда попадание 💯,
"И в коллективах людей  очень хорошо питаетесь энергией ( прям получаете заряд бодрости  ;D когда Вам это надо)", - хотела спросить вас это получается я сама профи вампир
🤦🤦🤦. Такое действительно имеет место быть, только я всегда думала, мне люди настроение поднимают, даже мысли не могла допустить что вампирю, 🥴🥴🥴
Благодарю!
Здравствуйте! Не претендую на истину, но вот если звезду трактовать не как поддержка вс, а как ответ да/нет. Карта по сути положительная))) если трактовать ответ на вопрос "подходит ли мне работа/ призыв сущностей ?" То просится ответ "да"))) и ответ о целительства в виде смерти можно тоже трактовать как открытие дорог в этом направлении, если допустим опираться на символику на карте. Я бы ещё к старшим арканам дополнила младшими на событийность, а следом ещё бы можно было бы дополнить картой двора. То есть у вас бы получилось 3 части колоды)) есть такой расклад на диагностику рунических формул)) Но это мое Имхо))) как любят говорить на нашем форуме))) 😁
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3214 : 28 Март 2023, 20:12:58 »
Доброго времени уважаемые практики!
Посмотрела своими магические способности только на СА (по совету опытного практика). .
1.Потенциал собственной силы - Дьявол, я думаю потенциал высокий.
2.Работа с бессознательным - астрал, ОС, трансовые техники - Колесо Судьбы - думаю не очень, карта не показывает выходов в астрал
3.Работа с мертвыми, духами предков, медиумизм - Сила, думаю должна хорошо работа складываться.
4 Работа с сущностями - Звезда, получается нет, звезда поддержка ВС, только не пойму в чем, и ВС какого пантеона,уже не первый раз выпадает.
5.Работа с элементалями стихий -  Страшный суд, со стихиями думаю должна хорошо работа пойти,
6. Работа с черной магией - Отшельник , когда мне выпала эта карта, я подумала, что в ЧМ делаю, думаю нет, карта не магическая.
7.Целительство, биоэнергетика - Смерть - нет, такой целитель может, на погост отправить😂
8.Мантика, руны, таро, пр. - Повешенный, думаю нет
9.Работа с кармическим аспектами - Верховная жрица - вот это должно хорошо получиться.

Очень надеюсь, что опытные практики меня поправят, если что-то не правильно .

Заранее благодарю!
Всем плюсики.
С уважением!

Добавлено: 28 Март 2023, 18:10:10
Уважаемая Arina27!
У вас как всегда попадание 💯,
"И в коллективах людей  очень хорошо питаетесь энергией ( прям получаете заряд бодрости  ;D когда Вам это надо)", - хотела спросить вас это получается я сама профи вампир
🤦🤦🤦. Такое действительно имеет место быть, только я всегда думала, мне люди настроение поднимают, даже мысли не могла допустить что вампирю, 🥴🥴🥴
Благодарю!

Я так понимаю это авторский расклад одного практика, который обучает колоде гримуар?
Если да, то потенциал смотрится на ма, и определяется по числовому значению карты от 1 до 10
2. Нет
3 да
4. Да, здесь возможен и не осознанный контакт
5. Да
6. Да, но нужно учится учится и еще раз учится
7. Да, но только после полной вашей трансформации и изменения  взглядов
8. Нет
9. Да, это прям ваше
Исключительно личное мнение

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3215 : 28 Март 2023, 20:48:18 »
1.Потенциал собственной силы - Дьявол, я думаю потенциал высокий.
Потенциал серьезный ( любые магические техники, в том числе некромантия, черная магия. Но в какую сторону направить свои возможности каждый решает сам. Вам дана Сила использовать темные энергии, а дальше сами. При такой карте жизнь сама будет заставлять Вас идти по пути магии.
Цитировать
2.Работа с бессознательным - астрал, ОС, трансовые техники - Колесо Судьбы - думаю не очень, карта не показывает выходов в астрал
Согласна
Цитировать
3.Работа с мертвыми, духами предков, медиумизм - Сила, думаю должна хорошо работа складываться.
Сильная связь с миром духов. Скорее всего имеется дух помощник./защитник.

Цитировать
4 Работа с сущностями - Звезда, получается нет, звезда поддержка ВС, только не пойму в чем, и ВС какого пантеона,уже не первый раз выпадает.
Звезда- это астрология, космоэнергетика,
Цитировать
5.Работа с элементалями стихий -  Страшный суд, со стихиями думаю должна хорошо работа пойти,
Ваше направление
Цитировать
6. Работа с черной магией - Отшельник , когда мне выпала эта карта, я подумала, что в ЧМ делаю, думаю нет, карта не магическая.
Ваше направление.
Цитировать
7.Целительство, биоэнергетика - Смерть - нет, такой целитель может, на погост отправить😂
Здесь как посмотреть, конкретно целитель в прямом значении слова, скорее -нет.Но ближе к реальной жизни, если не касаться темной стороны, это скорее психологи, тонко чувствующие людей. Когда у человека происходят неизбежные перемены и ему надо помочь преодолеть путь трансформации, изменения внутреннего мира (полностью или в части)- в этом можете себя попробовать.
Цитировать
8.Мантика, руны, таро, пр. - Повешенный, думаю нет
однозначно -да, и руны во "главе стола" ставы, формулы и тд. Любая мантика доступна, но что больше интересно и что как говорится "зайдет" надо смотреть,пробовать,выбирать- все сразу ни у кого не бывает.Что то дано больше,что то меньше.

Цитировать
9.Работа с кармическим аспектами - Верховная жрица - вот это должно хорошо получиться.
У Вас по всему раскладу достаточно высокий потенциал в магических способностях.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Sephora

  • *****
  • 786
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3216 : 29 Март 2023, 21:17:04 »
Здравствуйте
Решила сделать такой же расклад, представленный выше
1. Потенциал собственной силы - Дурак
Не скажу, что совсем нет потенциала, передо мной открыты многие дороги, могу выбирать, чем хочу заниматься, но также могу навредить этим себе.
2. Работа с бессознательным - Дьявол
Да, есть, работа с эмоциями, астралом
3. Работа с мёртвыми - Иерофант
Вот здесь как раз думаю очень хороший потенциал, готовы помогать и есть куда расти, возможно в будущем стать по этому направлению хорошим мастером и даже наставником.
4. Работа с сущностями - Правосудие
А здесь могу работать, но нужно быть опять же осторожной и соблюдать баланс, не делать много деструктива
5. Работа с элементалями стихий - Сила
Подходит, сильная связь
6. Работа с чёрной магией - Колесница
Быстрое развитие в этом направлении и быстрая наработка связи с ТС
7. Целительство, биоэнергетика - Страшный Суд - не мое
8. Мантика - Смерть
Не особая предрасположенность конечно)
Но как раз думаю если усиленно развиваться в данном направлении, то очень даже можно выйти в этом деле на хороший уровень и прокачаться
9. Работа с кармическим аспектом - Звезда
Возможность есть

Поправьте пожалуйста
Заранее очень очень благодарна 🌹

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3217 : 30 Март 2023, 05:07:16 »
Здравствуйте уважаемые Практики! Получится ли работать с кладбищем и миром мертвых ?
4пентаклей (доп жрица)
Иерофант(доп колесо)
Маг(доп 6 жезлов)
Итог умеренность (доп сила)
Дно 5 жезлов
Перспектива в этом направлении есть, должно выходить не плохо. Поправьте если не права?
Благодарю 🌷
Актуально ❣️
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Arina27

  • *****
  • 1126
  • 1690
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3218 : 30 Март 2023, 08:54:33 »

1. Потенциал собственной силы - Дурак
Не скажу, что совсем нет потенциала, передо мной открыты многие дороги, могу выбирать, чем хочу заниматься, но также могу навредить этим себе.
Магические способности имеются, но  имеющийся потенциал еще надо суметь развить (он в весьма зачаточном состоянии) и найти правильный вектор магического направления.  Возможно что в роду  магия и была, но активных и сильных связей от рода не передалось и прокладывать путь придется самостоятельно, делать свои наработки и создавать связи  с ВС.
Цитировать
2. Работа с бессознательным - Дьявол
Да, есть, работа с эмоциями, астралом
Особенно с нижним астралом.
Цитировать
3. Работа с мёртвыми - Иерофант
Вот здесь как раз думаю очень хороший потенциал, готовы помогать и есть куда расти, возможно в будущем стать по этому направлению хорошим мастером и даже наставником.
Это эгрегоры,работающие с миром мертвых и ХЭ в том числе,но по этой карте надо определиться с кем именно будет построена работа,начать с подношения даров безо всяких просьб, так сказать заручиться поддержкой.
Цитировать
4. Работа с сущностями - Правосудие
А здесь могу работать, но нужно быть опять же осторожной и соблюдать баланс, не делать много деструктива
Здесь я бы прочитала по другому карту, с ними быть прям в диалоге,наверное нет,они будут включаться в работу по своему так скажем усмотрению, например когда хотите кого то наказать заслуженно и они посчитают нужным тогда включатся.
Цитировать
5. Работа с элементалями стихий - Сила
Подходит, сильная связь
Больше для себя,подпитка энергиями, ритуалы на "стихиях" скорее всего не пойдут.
Цитировать
6. Работа с чёрной магией - Колесница
Быстрое развитие в этом направлении и быстрая наработка связи с ТС
Это боевая магия , магия защиты с откатами, иногда и цыганская магия и все они содержат варианты работы с ЧМ. Но вот прям только работа с ЧМ наверное все таки нет.А учитывая Шута на первой позиции - разнонаправленность это.
Цитировать
7. Целительство, биоэнергетика - Страшный Суд - не мое
Нет
Цитировать
8. Мантика - Смерть
Освоите мантические системы в которых идет работа с миром мертвых  ( получение информации от них)- получится.
И должна хорошо идти информация через сны ( в основном оттуда получаете так скажем "сведения и подробности", может еще не можете хорошо считывать,что и для чего сказали, но если это освоите, будет большая помощь в Вашей работе)
Цитировать
9. Работа с кармическим аспектом - Звезда
Возможность есть
Есть хороший уровень доступа для просмотра род/родовых проблем, отношения с предками, кармические проблемы и задачи.
Получится ли работать с кладбищем и миром мертвых ?
4пентаклей (доп жрица)
Иерофант(доп колесо)
Маг(доп 6 жезлов)
Итог умеренность (доп сила)
Дно 5 жезлов
По раскладу больше расположенность к работам со стихиями, духами , викканство. Скажем так, что скорее всего, все что во "зло" (порчи и тд)- не Ваше ( во всяком случае будет идти с трудом), а вот работы по принципу " можешь делать все что хочешь, но не во вред людям" это прям Ваше. И через что работать решать Вам ( ведь и через мир мертвых можно защищаться и так что нападающему мало не покажется).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3219 : 30 Март 2023, 19:20:56 »
Здравствуйте
Решила сделать такой же расклад, представленный выше
1. Потенциал собственной силы - Дурак
Не скажу, что совсем нет потенциала, передо мной открыты многие дороги, могу выбирать, чем хочу заниматься, но также могу навредить этим себе.
2. Работа с бессознательным - Дьявол
Да, есть, работа с эмоциями, астралом
3. Работа с мёртвыми - Иерофант
Вот здесь как раз думаю очень хороший потенциал, готовы помогать и есть куда расти, возможно в будущем стать по этому направлению хорошим мастером и даже наставником.
4. Работа с сущностями - Правосудие
А здесь могу работать, но нужно быть опять же осторожной и соблюдать баланс, не делать много деструктива
5. Работа с элементалями стихий - Сила
Подходит, сильная связь
6. Работа с чёрной магией - Колесница
Быстрое развитие в этом направлении и быстрая наработка связи с ТС
7. Целительство, биоэнергетика - Страшный Суд - не мое
8. Мантика - Смерть
Не особая предрасположенность конечно)
Но как раз думаю если усиленно развиваться в данном направлении, то очень даже можно выйти в этом деле на хороший уровень и прокачаться
9. Работа с кармическим аспектом - Звезда
Возможность есть

Поправьте пожалуйста
Заранее очень очень благодарна 🌹
1. Всё в минимуме
2. Да, направление для вас открыто
3. Здесь вам нужен наставник
4. Работая в этом направлении вы будете получать обратки
5. Ваше направление
6. Да, все дороги для вас открыты
7. Да, и вс вас выведут на это направление
8. Это направление для вас открыто, но нужна внутренняя ваша трансформация
9. Здесь тоже да
Исключительно личное мнение

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3220 : 30 Март 2023, 19:22:57 »
Доброго времени всем! Ну вот и я решила разложить расклад на мой потенциал.
Единственное я к старшим арканам доложила как доп карты младшие.
1) потенциал моей собственной силы?
Влюбленные (2 чаш)
Если честно в затруднении. Предложу, что потенциал не большей или его нет и мне хорошо бы иметь поддержку или рода или может с кем то в паре работать.
2) работа с бессознательным ?
Отшельник (туз кубков)
Развивать надо и больше на эмоции
3) работа с миром мертвых ?
Дурак (9жезлов)
Есть зададут в зачаточном состоянии, так же развивать надо
4) работа с сущностями ?
Колесо (4 чаш)  не мое, не получится
5) работа с элементалями стихий?
Колесница (2 мечей)
Если не брать в расчет доп карту я бы сказала в целях защиты, но с учётом двойки наверное все же не мое.
6) работа с чм ?
Правосудие (8мечей)
Нельзя мне, получу за это.
7) целительства/ биоэнергетика?
Иерофант (6 мечей)
Мое направление, следует идти в этом направлении
8) мантика ?
Императрица (туз пент)
В этом направлении результаты будут хорошие
9) работа с кармическим аспектом?
Сила (9 чаш)
Тоже мое прям.


И ещё расклад на диагностику защиты.
1) наличие и сила моей природной защиты: верховная жрица
Сильная природная защита
2) вид и мощь моей природной защиты: император
Я бы сказала мощная со всех сторон.
3) наличие и сила ставленной защиты : туз мечей
Агрессивная защита.
4) вид и мощь ставленной защиты: рыцарь жезлов
С учётом туза Я бы сказала, что отбивает без разбора.
5) общая защищённость меня?
Императрица
Ну в целом результативная защита.

Буду рада вашему мнению. 🌷❣️
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Агния90

  • *****
  • 1447
  • 40
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3221 : 30 Март 2023, 23:06:04 »
Извините тоже захотела этот расклад сделать, а то все в поиске, были и буквы и руны и чм переодически вместе с бм, по таро теней идет чм строго, интересно как тут карты лягут, тянет на двуручие бм и чм, некоторые совмещают, и от себя добавила пункты

1. Потенциал собственной силы-маг-очень хороший потенциал, стать мастером могу
2. Работа с бессознательным - колесо фортуны-есть способности
3. Работа с мёртвыми - повешенный-закрыты тут способности
4. Работа с сущностями - звезда-способности есть,могу входить в контакт
5. Работа с элементалями стихий - верховная жрица-прям мое, могу ими управлять
6. Работа с чёрной магией - иерофант-вот тут двояко...не в первый раз так выпадает карта эта на вопрос о чм..это карта бм больше...но выпала на бм..подскажите..
7. Белая магия- правосудие-нет
8. Мантика - императрица-хороший потенциал
9. Работа с кармическим аспектом - отшельник-подходит
10.Ос, астрал-умеренность-тоже думаю подходит
11.Энергетические практики, йога, кундалини-йога-император-подходит

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3222 : 31 Март 2023, 13:06:32 »
Извините тоже захотела этот расклад сделать, а то все в поиске, были и буквы и руны и чм переодически вместе с бм, по таро теней идет чм строго, интересно как тут карты лягут, тянет на двуручие бм и чм, некоторые совмещают, и от себя добавила пункты

1. Потенциал собственной силы-маг-очень хороший потенциал, стать мастером могу
2. Работа с бессознательным - колесо фортуны-есть способности
3. Работа с мёртвыми - повешенный-закрыты тут способности
4. Работа с сущностями - звезда-способности есть,могу входить в контакт
5. Работа с элементалями стихий - верховная жрица-прям мое, могу ими управлять
6. Работа с чёрной магией - иерофант-вот тут двояко...не в первый раз так выпадает карта эта на вопрос о чм..это карта бм больше...но выпала на бм..подскажите..
7. Белая магия- правосудие-нет
8. Мантика - императрица-хороший потенциал
9. Работа с кармическим аспектом - отшельник-подходит
10.Ос, астрал-умеренность-тоже думаю подходит
11.Энергетические практики, йога, кундалини-йога-император-подходит
1. Отличный потенциал
2. Здесь нет
3. Да, здесь для вас тупик
4. Согласна
5. Согласна
6. Нужен наставник
7. Согласна
8. По роду матери способности вам переданы от кого то
9. Подходит, но вам нужно обучаться
10. Да
11. Тут по линии отца какие то способности вам переданы для этого направления
Исключительно личное мнение

Агния90

  • *****
  • 1447
  • 40
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3223 : 31 Март 2023, 13:52:31 »
Практиковала так же давно буквы и всеясветную граммоту, и силы постоянно на контакт выходили, меня вечно в сон клонило и мне что-то показывали..но меня кое-что смущало и смущает в них и работа по снам вроде идет и не один месяц, а в реале воз и ныне там...Однако как натыкаюсь на них хочеться опять начать, манит то что так открывались, сразу же..пару лет не работала с ними, пробовала и чм и бм, и кстати нигде нет отличных результатов в реале..Недавно снились во сне, думаю звали работать...
Подойдет ли мне работа с буквами и всеясветной грамотой?
3 чаш+император+дьявол=дно 10 мечей-да они меня зовут работать и вроде как подойдут вначале, покажут силу но по итогу могут сожрать

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3224 : 31 Март 2023, 14:41:21 »
Приветствую Вас уважаемые Практики! Тоже хотела узнать в какой направлении нужно идти. Прошу подсказать
1.Потенциал соб. силы - Колесница, да есть потенциал
2.работа с бессознательным- Умеренность, нужно развивать, нету
3.работа с мёртвыми - Сила, да могу
4.рабоиа с сущностями - Суд, нет, не моё!
5.работа с элементами стихии - Влюбленные, да!
6.работа в чёрной магии - Мир, нет, не дано!
7.работа в белой магии - колесо фортуны, так же нет!
8.мантика - Император, по роду отца дар
9. работа с кармическим оспектом - Дьявол, прямо в этом нужно работать!
10.ос,астрал - Верховная Жрица, да!
11.энергетические практики - Маг,  отличные результаты дадут!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status