Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3195 : 14 Март 2023, 09:12:24 »
1) Есть ли у меня родовой помощник (мертвый)? 3 пентаклей, иерофант, 2 жезлов. (Да).
2)Есть ли помощник бес? 7 мечей, дьявол, отшельник. Тут нет, тут более сама изучаю чернокнижие.
3) Какая функция у мёртвого? 4 жезлов, 3 мечей, король чаш, маг. (тут скорее провести меня по опыту хоть и тяжёлому к магическому ремеслу). Тут как бы функция помощника вплане обучения?
4) Что мертвый родовой хочет от меня в данный момент? 6 кубков, 6 мечей, 5 пентаклей (дно солнце) скорее разобраться с прошлыми моментами с родовым негативом?
По этим вопросам в общих чертах согласна с Вашей трактовкой.
Цитировать
5) В какую традицию сейчас мне открыт проход для практики?
Звезда, Мир, 2 кубков, 9 мечей.
Активнее скорее всего работает Анахата. Хорошая энергетика для духовных и целительских практик. Медиум да, как вариант. Только вот похоже тянет Вас совсем в другую сторону. В чем причина надо понять/разобраться , как вариант может так срабатывать негатив.

Диагностика магического негатива номер 1:
Здесь есть карты косвенно указывающие на воздействие ( 10м ,7м Отшельник, Ква  м и тд), но все стоит под непроглядами. Поэтому подход к диагностике нужен в "обход" или снимать непрогляды, потом смотреть. а так будет показывать "погоду".
Цитировать
Диагностика магического негатива номер 2: -
По этой диагностике наличие негатива сомнительно как то  :o

Цитировать
Диагностика магического негатива: "Рунический воск" номер 3:
❌Наличие порч, негатива и пр.проблем кверента:  5 кубков П, Королева мечей, Туз мечей, Солнце.
Блокировано воздействие , идет  восстановление- чистки , был момент, когда энергия не шла/пропала/была перекрыта, и сейчас ее вернули.
❌Через что было сделано:  4 пентаклей. - подклад/ переклад
Конечно, по итогу, нормальной диагностики по этим раскладам не получилось.Сделайте ее еще раз между чистками.Посмотрите на результаты с диагностикой на состояние личной энергетики  и состоянию защит.Чистки ставить одну за другой то же не есть хорошо,так можно и свои защиты повредить и потом добавится еще и проблема в ее восстановлении.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3196 : 14 Март 2023, 09:59:06 »
1. Да
2. Да, но вы его не принимаете не слышите
3. Направлять, но не видите вы знаков, чем расстраиваете его
4. Что бы вы остановились, обернулись назад и поняли, что путь по которому вы сейчас движитесь, ваши цели ведут вас в никуда, а может и в минус, на дно 6м 5пент. По дну вам нужен новый путь, другой, нужны перемены
5. Трактую отталкиваясь от первой карты. По заездам это духовные практики, вам нужно работать через верхние чакры. Будете работать через нижние чакры заблокируете все свои способности. Мир 2к работа с мастерами духовных традиций

Добавлено: 14 Март 2023, 08:09:30
Если вы под чистками, то все ваши расклады не имеют информационной ценности. Закончите чистки, выждите время и повторите расклады


Здравствуйте, а духовные практики это типо космоэнергетики, биоэнергетики, медитации, целительство? или немножко не правильно понимаю? просто к целительству совсем нет способности.. У меня чуть другое с детства открывалось это астрал и видение.
Сейчас я в традиции чернокнижия,но такое ощущение как-будто палки в колеса суют хотя ритуалика работает...
Язычество тоже не мое скажем так испробовано... ощущение как-будто не на своем месте..

Добавлено: 14 Март 2023, 10:02:34
По этим вопросам в общих чертах согласна с Вашей трактовкой.Активнее скорее всего работает Анахата. Хорошая энергетика для духовных и целительских практик. Медиум да, как вариант. Только вот похоже тянет Вас совсем в другую сторону. В чем причина надо понять/разобраться , как вариант может так срабатывать негатив.
Здесь есть карты косвенно указывающие на воздействие ( 10м ,7м Отшельник, Ква  м и тд), но все стоит под непроглядами. Поэтому подход к диагностике нужен в "обход" или снимать непрогляды, потом смотреть. а так будет показывать "погоду".По этой диагностике наличие негатива сомнительно как то  :o
Блокировано воздействие , идет  восстановление- чистки , был момент, когда энергия не шла/пропала/была перекрыта, и сейчас ее вернули.
❌Через что было сделано:  4 пентаклей. - подклад/ переклад
Конечно, по итогу, нормальной диагностики по этим раскладам не получилось.Сделайте ее еще раз между чистками.Посмотрите на результаты с диагностикой на состояние личной энергетики  и состоянию защит.Чистки ставить одну за другой то же не есть хорошо,так можно и свои защиты повредить и потом добавится еще и проблема в ее восстановлении.


Здравствуйте,я вам в лс написала)
Да верно несет более в чернуху но все сама как слышат но типо не своя...даже незнаю как объяснить)
к целительству некогда способностей не было, а вот видение и астрал это да..
Но видение ближе к 20 годам стало меньше и меньше.

Добавлено: 14 Март 2023, 10:35:25
Решила сделать расклад чтобы окончательно убедиться.
1)Способности от рождения?
паж пентаклей, туз пентаклей, королева пентаклей. (здесь дан помощник от материнской линии по тузу чтобы развивать себя )
2)что я еще смогу наработать?
паж кубков,колесница,10 жезлов. (как понимаю очень тяжело пройдет развитие, интуиция, видение, эмпатия, лечение. Колесница как заговорная магия и перекрестки?)
3)подходящие направление?
9 мечей,4 пентаклей,паж мечей. (4 пентк как приходящие из поколения в поколение 9 мечей скорее не принятие мое, а вот паж мечей как может чистки? ментальные практики?)
4)Что поможет в развитии?
7 пентаклей (помощь помощников данных от рода)

5)Спросила какими способами мне можно найти контакт с помощниками?
5 жезлов отшельник 8 кубков (отказываюсь от них не слышу не понимаю и отталкиваю)
но не вижу здесь способов еще выложила пару карт: король мечей,смерть,8 мечей. ( видно что мертвый блокирует развитие способностей).

6)Есть ли на мне маг негатив? 2 мечей,10 пент,смерть,10 жезлов,(дно 5 пентаклей) (Есть родовое,мертвые перекрывают пути,как перекрывают еще финансовые возможности)
7)Спросила почему перекрывают все возможности? (туз мечей,страшный суд,башня,рыцарь пентаклей) Возможно связано с какими то кармическими составляющами?
Благодарю за ответ, извиняюсь за столь множество вопросов.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3197 : 14 Март 2023, 14:19:36 »
Здесь есть карты косвенно указывающие на воздействие ( 10м ,7м Отшельник, Ква  м и тд), но все стоит под непроглядами. Поэтому подход к диагностике нужен в "обход" или снимать непрогляды, потом смотреть. а так будет показывать "погоду".По этой диагностике наличие негатива сомнительно как то  :o
Блокировано воздействие , идет  восстановление- чистки , был момент, когда энергия не шла/пропала/была перекрыта, и сейчас ее вернули.
❌Через что было сделано:  4 пентаклей. - подклад/ переклад
Конечно, по итогу, нормальной диагностики по этим раскладам не получилось.Сделайте ее еще раз между чистками.Посмотрите на результаты с диагностикой на состояние личной энергетики  и состоянию защит.Чистки ставить одну за другой то же не есть хорошо,так можно и свои защиты повредить и потом добавится еще и проблема в ее восстановлении.
[/quote]

Большая благодарность вам ❤, за то что раскрыли мои слепые глазки.
В принципе расклады очень даже пошли), что большая редкость в моем положении нижнего и засыпанного приличным слоем негатива от родственничков.
Длительные чистки в моем случае принесут меньший ущерб, чем стертая до дыр защита. Была мощная родовая, да сплыла. Т.к  не знаю что она там вытворяла, но моя же бабка (меня ненавидела всю жизнь) встала на защиту канала, по котором она крадет все с меня и сливает свой негатив.  Думаю заколотить все же кол в ее могилку придется, иначе так и будет хавать меня эта неупокоенная и этой  стареющей обезьяне помогать. Вчера она очень даже спалилась - объявила моей хорошей знакомой, что ей срочно надо уехать в другой город на Благовещение на день (видимо поддел поедет заказывать, т.к. ловить ей там больше нечего и не к кому). Ходит вся потерянная, серого цвета, что то с памятью у нее резко стало плохо. Говорят даже слова путать стала и речь не разборчивая.
Расклады делала после окончания чистки и разрыва каналов.
3 показал текущую ситуация и мои методы снятия скорее всего (очень даже точно).
Думаю еще дней несколько до новолуния поотливаюсь с отжигами, а в день весеннего равноденствия "отправлю" ей сюрприз в виде гвоздя в крышку гроба (затеяла один мощный ритуал,да и день весьма силен для него, помехи к его исполнению аховые, но даже если придется с детьми идти на его исполнение и при этом на пузе ползти, я все равно сделаю. Ксиати покойница во снах голосит "что ж ты делаешь тварина, пощади нас" и т.д. и т.р.). А в Благовещение пусть бежит  😫, на той луне я ее кладбищем и Мансуром добью через чистки, не пролезет фокус покус. Да и Архангелами на пасхальной неделе умою как следует, пусть кушают, как я жрала 5 лет их дерьмо.
Еще раз спасибо!

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3198 : 14 Март 2023, 15:00:01 »
В принципе расклады очень даже пошли), что большая редкость в моем положении нижнего и засыпанного приличным слоем негатива от родственничков.

Всегда с вниманием читаю ОС. Сопоставив Ваш расклад по диагностике и ОС положила в свою "копилочку" много личных наработок по трактовке. Все таки хорошо,что существует наш форум  ;D .За многолетнюю практику думала уже ничему не удивлюсь, а нет- удивилась. И Вам за это респект  ;D. С уважением.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3199 : 14 Март 2023, 21:25:39 »
Всегда с вниманием читаю ОС. Сопоставив Ваш расклад по диагностике и ОС положила в свою "копилочку" много личных наработок по трактовке. Все таки хорошо,что существует наш форум  ;D .За многолетнюю практику думала уже ничему не удивлюсь, а нет- удивилась. И Вам за это респект  ;D. С уважением.

И вам поклон низкий уважаемая Arina27 !
Карты беру крайне редко сейчас, т.к. они демонстративно врут последние 5 лет в отношении всего, что касается меня. С остальными все четко. А тут потянуло, руки загорелись когда мимо шкафа шла. Сделала всего 6 раскладов, в остальных трех все тоже самое, даже карты идентичные. Но увы, прочитать самостоятельно не вариант, в голове муть. Вы же четко описали ❤ Вот что значит светлая голова!
По большей части я только ОС и спасаюсь, с 7 лет такая тенденция - либо выход в ОС, либо ничего.
В разделе снов увы не помогли с трактовкой, но собственно говоря сейчас и сама прояснила ряд пунктов:
- чистка однозначно тронула пласт,
- канал временно оовалился, чувствую даже на физе, а значит пошел "поток", который мне бабка заблокировала при жизни.
- старуха моя покойная рядом, выжидает, но боиться. Второй неупокой отвалился (пришел, дал наставления и свалил в туман с фразой "я ухожу, послушай что скажу на последок.... и в итоге слил мне все методы чистки негатива).
- ну и самое главное - сила где то рядом, которая была "замурована" (После отливок через Арх. выкинуло меня как то в астрал. А там моя практикующая прапра и род ее. Сказано было - "работай на откуп за 2 деньги, силу принимай когда готова будешь, иначе она тебя разорвет. Она замурована, много лет ей никто не пользовался". С того момента пришли два стража (так назвались). Из какой иерархии так и не разобрала, но помогать стали они люто).
По картам - ни черные, ни белые.
В ОС много чего носят, вплоть до заговоров.
А сейчас предлагают выбор  в ОС на чистках или к белым или к темным. Обе стороны готовы принять. (ОС - баран с овцой парой (ХЭ) и козел с козой (Бесы) у дома пасуться. И голос - "две семьи готовы тебя принять", но нужен обряд. Над козами роза красная всплыла и копыто (черт?), над баранами просто  красная роза. Но по раскладам встает вопрос, а оно мне надо?

По картам сложно как всегда, поэтому прошу Вас, при возможности поделиться мыслями на ряд вопросов, которые самым страшным образом перекликаются с моими ОС (вопросы нескольких раскладов сгруппировала в одно, дабы плодить сто пятьсот отдельных постов, сделаны были в разное время, просто имею привычку записывать, дабы не плодить фантомов) 🙏

❌Мой потенциал в настоящий момент:
4 пентаклей, Императрица
Тут все сказано -  я готова все это принять. И я умру, но не отдам (книгу и горящий ключ приносил в ОС однажды род и человек в черном балахоне и капюшоне, просили принять, сии предметы висели в воздухе между мной и участниками)  и вот ОНИ МОИ СТРАЖИ в карте (!!!хранители знаний из астрала и ОС, что прапра притащила).
❌Сильная сторона: Страшный суд, Маг
Тут тоже все ясно - есть способности и я готова пройти все трудности.
❌Слабая сторона: 8 посохов, Туз посохов. Переоценка сил и моя мстительность, могу сделать гадость (но пока в уме) как негативные стороны. Из позитива - да все отлично, те энергии что "замурованы" выйдут наружу быстрее, чем я ожидаю. Но как бы самой не растеряться и саму себя не перехитрить. Вот и основная мысль - "надо быть готовой принять, иначе разорвет".
❌Сила по женской линии рода: Колесо судьбы, 2 кубков
Есть, и это опять та "сила что замурована столетие", для вызова которой требуется обряд (я смотрела всю ветку женскую по отцу матери, точь в точь - что то было призвано, 2 кубков, водопад, выходит тоже всегда, прям мистика какая то).
❌Что практиковал род по женской линии: 9 пентаклей, Паж мечей
Были под ХЭ, но слишком были категоричны (один в один я) и что называется "домахались мечом" (так и есть, остались в старости одни и брошенные, да и сколчные бабы там практиковали).
❌Передались ли мне силы рода по женской линии: Король Жезлов, 10 пентаклей
Король жезлов - это я, четкое описание меня 🤷‍♀️. Относительно способностей - у меня есть возможность пользоваться энергиями и делаю я это правильно.
❌Есть ли духи наставники: Умеренность, Смерть
Смерть тут рассматриваю, как возможность с детства общаться с покойниками через ОС и не только. Может неверно мыслю конечно...
Умеренность - вода, вода, вода... Духи стихии? А если вместе - мертвая вода, молчаннная? Больше вопросов пока...
❌К какой стихии принадлежат духи наставники: 9 мечей, Влюбленные
Тут вообще вижу совет, а не стихии - сделать выбор в пользу освобождения и принятия себя со своими внутренними демонами. Или остановиться пока не поздно... Из сил - все что связано с зеркалами, возможно, зеркальник. Если вживаться в энергетические практики - то восприняла бы как свои фантомы (копии), являющиеся носителями знаний.
❌Связь со стихиями, откуда черпать энергию для наилучшего взаимодействия: Рыцарь пентаклей, Королева мечей.
Тут прям таки напрашивается юмор "в чем сила брат?" - в защитах, осторожности, амулетах и работе за вознаграждение.
❌ Какое направлении магии изучать: Паж пентаклей, 6 мечей
Любое??? Задача ясна и по основной и по допу - саморазвитие, обучение, рост.
❌Готов ли ХЭ мне покровительствовать  и оказывать помощь в практике: 6 кубков, 6 пентаклей
Тут безучастное наблюдение за мной, желание очистить от грехов и отправить в толпу тянущую руки к небу 🤬
❌Что для этого требуется сделать: Туз мечей, Иерофант
Ага, и при этом за такую "помощь" хотят, чтобы я стала фанатиком потрепанной временем религии? Круто), собственно что и ожидалось - стань христанутым адептом и иди сквозь тернии к покаянию и очищению.
❌Готовы ли ТС мне покровительствовать  и оказывать помощь в практике: Туз пентаклей, Отшельник
Они готовы поживиться и ждут момента. Слишком вкусно я для них пахну, а цена "ну такое себе" - Отшельник. Хотя по ОС, когда с договорами являются они и не скрывают - деньги, власть в обмен на кромешное одиночество и служение ТС. Особенно жаждять меня на порчельные работы развести.
❌Что для этого требуется сделать: 5 кубков, 3 мечей
Тут опять явные указания на разлуки, одиночество, служение им и только им, зацикленность.
❌Готовы ли языческие боги мне покровительствовать  и оказывать помощь в практике: Колесница, 3 пентаклей
Да и союз будет весьма гармоничным.
❌Что для этого требуется сделать: Королева кубков, 8 кубков
Не берусь трактовать 🤷‍♀️Весьма противоречивые мысли. Очень хотелось бы услышать ваше мнение на эту пару)
❌Кто или что будет союзником: 9 посохов, Сила
Стихия огня, внутренняя сила. Но будет ли сила союзником? И вот он родимый на картах и из ОС - ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ КАПЮШОНЕ, что стрял поодаль когда мне род книгу с пентограммой притащил. Он протянул мне ключ, от которого искры летели. И когда я отказала, со словами "пока не скажешь что это и какова цена не приму ее", ушел. Думала бес, метра три, длинный худой в черном балахоне, но похоже нет... И тадам! Опять 9 посохов из расклада на маг.негатив (там был вопрос о том, могу ли я снять самостоятельно), значит помощничек все же есть или помогут?

В любом случае, если Гримуар начал говорить один в один с ОС, это уже прогресс) Видимо крышечку я все же сорвала. Самое смешное именно языческими и стихийными обрядами, ну и с вольтом (без призывов и пр.славлений, в первый раз на авось). ТС не баловали, про ХЭ лучше промолчу. Они если и давали, то забирали тройной ценой.

С уважением!

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3200 : 15 Март 2023, 13:04:07 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста расклад.

Есть ли на мужчине порча!
1-5 Пентаклей. 2-Правосудия +7 пентаклей. 3-Императрица+ 7 жезлов.

Питались по правосудию наказать человека, но не чего не вышло! Защита не пропустила! Порчи нету!

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3201 : 15 Март 2023, 13:53:15 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста расклад.

Есть ли на мужчине порча!
1-5 Пентаклей. 2-Правосудия +7 пентаклей. 3-Императрица+ 7 жезлов.

Питались по правосудию наказать человека, но не чего не вышло! Защита не пропустила! Порчи нету!

Не через вольт или подсела делали?

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3202 : 15 Март 2023, 14:32:32 »
Не через вольт или подсела делали?
Я не знаю 🤷 вот сам смотрю 👀 и прощу помощи знающих)

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3203 : 15 Март 2023, 21:18:55 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста расклад.

Есть ли на мужчине порча!
1-5 Пентаклей. 2-Правосудия +7 пентаклей. 3-Императрица+ 7 жезлов.

Питались по правосудию наказать человека, но не чего не вышло! Защита не пропустила! Порчи нету!

Согласна с вами. А через что делали в вопросе не было
Исключительно личное мнение

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3204 : 18 Март 2023, 18:16:27 »
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Помогите с трактовкой?
Вопрос такой: опасно ли мне идти в церковь? Хочу поставить свечи за здравие врагам.
Маг (доп суд)
10 мечей (доп Луна, паж чаш)
Паж мечей (доп 7пентаклей)
Итог : 8 мечей (доп 6пентаклей)
Дно отшельник
Я так понимаю лучше не стоит.
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3205 : 20 Март 2023, 00:42:54 »
Здравствуйте
1. Результат обряда на привлекательность с постоянным его подновлением?
Башня+Мир+3Ж
Итог: 3М
Дно: 9П

Результата не будет, а то и в обратную сторону сработает
2. Поможет ли мне кладбище в моем вопросе по поводу старых отношений
Колесо+Солнце+10Ж
Итог: Смерть+Туз Кубков+3М
Дно: 9К
Возможность разрешить ситуацию дадут, но придется приложить хорошенько усилий, что ни к чему в итоге не приведет, игра не стоит свеч
3. Есть ли на кладбище могила с моим именем
8Ж+Королева Мечей+7К
Итог: 4К
Дно: 9П
Нет такой
Помогите пожалуйста
Благодарю 🌹🌹🌹
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Помогите с трактовкой?
Вопрос такой: опасно ли мне идти в церковь? Хочу поставить свечи за здравие врагам.
Маг (доп суд)
10 мечей (доп Луна, паж чаш)
Паж мечей (доп 7пентаклей)
Итог : 8 мечей (доп 6пентаклей)
Дно отшельник
Я так понимаю лучше не стоит.
Точно за здравие? Не за упокой?)
Мне видится, что задуманное не осуществится, ещё и по шее получите, особенно если вы работаете с ТС или в языяестве (не с ХЭ).

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3206 : 20 Март 2023, 04:52:30 »
Здравствуйте
Точно за здравие? Не за упокой?)
Мне видится, что задуманное не осуществится, ещё и по шее получите, особенно если вы работаете с ТС или в языяестве (не с ХЭ).
Здравствуйте! Спасибо за внимание к раскладу. Да за здравие))) подсказали, что таким способом можно убедится в своих подозрениях)) кто вредит. С ТС ещё не практиковала, а вот с язычеством практиковала не раз. То, что по шапке получу это точно, я б даже сказала о блокировке каната с ВС (не христианскими) , хотя я в детстве крашенная. )))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Irina_77

  • *
  • 14
  • 1
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3207 : 25 Март 2023, 05:40:05 »
Добрый день. Есть ли на мне какая-либо или чья-либо защита? ПажЧ.дурак.ПажЖ

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3208 : 26 Март 2023, 21:04:05 »
Доброго времени!
Уважаемые практики!
На вопрос о моих магических способностях.
1. Имеются ли врождённые способности - паж жезлов - да имеются
2. Мой общие энергетический потенциал - 10 жезлов, жезлы я так понимаю показывают что энергии в достатке.
3. Работа с ТС (бесы) - 10 кубков, будет забирать много энергии
4.Работа с погостом - Королева жезлов , на погосте должно всё хорошо получаться.
5. Работа с рунами - Звезда, да,да поддержка ВС
Итоговая (дно) Луна, я понимаю судя по Луне перспективы в магии у меня есть.
Поправьте пожалуйста если что-то не правильно поняла, такой расклад первый раз делаю
Заранее благодарю!
С уважением!

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3209 : 27 Март 2023, 09:06:53 »
Доброго времени!
Уважаемые практики!
На вопрос о моих магических способностях.
1. Имеются ли врождённые способности - паж жезлов - да имеются
2. Мой общие энергетический потенциал - 10 жезлов, жезлы я так понимаю показывают что энергии в достатке.
3. Работа с ТС (бесы) - 10 кубков, будет забирать много энергии
4.Работа с погостом - Королева жезлов , на погосте должно всё хорошо получаться.
5. Работа с рунами - Звезда, да,да поддержка ВС
Итоговая (дно) Луна, я понимаю судя по Луне перспективы в магии у меня есть.
Поправьте пожалуйста если что-то не правильно поняла, такой расклад первый раз делаю
Заранее благодарю!
С уважением!
Доброе время! По пажу жезлов Я бы сказала, что задатки есть, но силы мало. В целом с учётом 10 жезлов потенциал есть. Работа с ТС я б не сказала, что энергию забирать будут, а вот контакт должен быть не плохим. Мне кажется тут уточнить надо, как вам вообще это направление. С остальными пунктами соглашусь. А вот итог я бы отдельной картой доложила, потому что по дну Я бы трактовала как в принципе контакт с магией (саму суть вопроса), но если трактовать как итог, то я бы сказала шишки будут. Возможно не сколько шишки, как иллюзии в плане работы или результатов. Это мое видение расклада)) Возможно меня поправят, если не права)))
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status