Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3135 : 19 Январь 2023, 11:47:00 »
Насколько я знаю, этот расклад позиционный.Если делали по позициям- то распишите,какая карта на какой позиции выпала.А так можно и целую колоду выложить и найти все у себя.


Благодарю вас ❤ Низкий поклон за поправки моих косяков! Вы очень помогли прояснить ряд моментов.

Расклад "Черный ворон" идет  позиционно на диагностику маг.воздействия, выложен на форуме 😊, отсюда и взяла:
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия ДЬЯВОЛ ПЕРЕВ.
Негатив есть. Он очевиден человеку.

2. Имеет ли место магическое воздействие: МАГ
Да. Возможно делал сильный практик.

В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? 4 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР.
Окружающие видят дисбаланс в жизни человека, изгнание из соц.сферы, бедность.
4. Что замечает кверент? 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВ.
Разрушение жизни, развод, суды, отток энергии.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? ЛУНА
Сделано жадным завистливым человеком, возможно практик мужчина.
 
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? ПАЖ КУБКОВ
Опой, вода.

7. Чем это маг. воздействие заслужил человек? 6 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР.
Опять же зависть, возможно не прогнулась на предложение дружбы / "протянутую руку" со злобным человеком.

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия? КОЛЕСО СУДЬБЫ ПЕР.
Полный крах, застой в жизни.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента КОРОЛЕВА КУБКОВ ПЕР.
Изгнание, мезальянс, измены, развод, отсутствие гармонии.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 5 ПОСОХОВ ПЕР.
Возможно да (борьба, соперничество, заговор). Необходимо вступать в борьбу???

11. Каким способом при этом действовать? КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР.
Тут я потерялась 🤷‍♀️ Вижу только личность - развращенный старик, богатый человек ???
Там бывший немного за 40к, денег куры не клюют, развращен, циничен до жути, одинок, чахнеь как кощей над златом. А не его ли чистить надо в первую очередь? Хотя не хотелось бы колыхать его какахи. Да и она не хочет его вспоминать даже. Тут бы девушке жизнь наладить, без него. Она не настроена с ним сходиться, да и времени прошло много с тех пор.

12. Итог. ТУЗ КУБКОВ
Полная победа, справедливость, сама справиться, без помощи.

По 3м бедам буду думать)))
Негатив на личную жизнь, который трактовали вы (любовный треугольник и его последствия), вполне имеет место быть. Там  муж (теперь уже бывший) резко превратился в блудливого пса, начал менять девок каждый день. От жены и детей отвернулся. Начал голодом морить и ее и детей (она после роддома как неделю), драться кидаться, когда ребенок еды просил. Жесть вообщем 🤦‍♀️ При том, что всегда все в дом тащил до этого.  Поведение напоминало отворот. Шарахаться стал от нее, жили отдельно, но и на развод не подавал 2 года, ходил весь обвешанный  красными веревками с наузами. Ему кто мозг хорошо промыл, что она на него колдует. Хотя 100500 ничего такого не было. И тем не менее видно, что она по судьбе, боготворил ее как принцессу, брак был по бешеной взаимной любви (расчета ноль, тогда он нищий был). До сих пор как привязанный к ней, топчется вокруг, ни с кем не хочет постоянные отношения строить (все бабы максимум на неделю), а как видит ее начинает дикая злоба  и агрессия переть. Вообщем из рубрики "и забыть не могу и другую не хочу, но и дико ненавижу отдновременно" 🤷‍♀️ Ее тоже отвернуло в раз. Ушла 5 лет назад в никуда и вспоминать не хочет. Но с тех пор вся жизнь/работа на перекосяк. Закрылась в квартире как в скорлупке, даже выходить не хочет никуда, вариться в постоянных проблемах, которые как из рога изобилия все время, мужики все время ее окучивают, но она сказала, что ей больше не нужны даже отношения для .екса, хочет быть одна, никого не подпускает даже во френдзону (вот и закрытие дорог, ппц с учетом того что она красотка, с мозгами, образованием, недвижкой, молодая 😊).

По закрытию дорог сложнее: не ее родители 100%. Отец в сырой земле еще с детства, мать матерая атеистка (полностью под контролем девушки, к бабкам 100500 никогда не ходила, да и трясется над единственной дочкой, готова жизнь за нее положить). Надо копать остальных. Хотя бывшая свекруха - даже запросто. Она от бабок не вылазила всю жизнь, да и ее воспринимаоа в штыки, как конкурентку на леньги сыночка. Даже не скрывала и все время ему мозг промывала, чтобы он развелся и жил один (мамке надо свою дочу и ее детей за его счет поднимать).

В целом я глубоко вам благодарна. Пойду учитбся читать расклады по вашим ответам на ветке. Неординарная колода однако, хотя воображение поражает ❤

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3136 : 19 Январь 2023, 14:45:07 »
Расклад "Черный ворон"
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия ДЬЯВОЛ ПЕРЕВ.
Негатив есть. Он очевиден человеку.
2. Имеет ли место магическое воздействие: МАГ
Да. Возможно делал сильный практик.
В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? 4 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР.
Окружающие видят дисбаланс в жизни человека, изгнание из соц.сферы, бедность.
4. Что замечает кверент? 2 МЕЧЕЙ ПЕРЕВ.
Разрушение жизни, развод, суды, отток энергии.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? ЛУНА
карта луна - обычно женщина.Но в раскладе есть нюанс- Маг-мастер работал, поэтому Луна может показать непрогляд ( закрыт от просмотра) поэтому констатировать факт кто это  и что конкретно сделано будет сложно.
 
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? ПАЖ КУБКОВ
Опой, вода. Порча через подарок содержащий жидкость

7. Чем это маг. воздействие заслужил человек? 6 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР.
Опять же зависть, возможно не прогнулась на предложение дружбы / "протянутую руку" со злобным человеком.
Кто -то почувствовал себя обманутым или обойденным, борьба за власть (в семье,на работе,отношениях и тд)
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия? КОЛЕСО СУДЬБЫ ПЕР.
Полный крах, застой в жизни. На лишение возможностей и закрытие дорог, не дающие человеку развиваться. Отнятие удачи, отнятие судьбы.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента КОРОЛЕВА КУБКОВ ПЕР.
Изгнание, мезальянс, измены, развод, отсутствие гармонии.Блокировка чувств любви,выход из стабильного эмоционального состояния при контакта с мужчинами. Рекомендую сделать по -чакровый расклад, станет более понятно , что закрыли

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 5 ПОСОХОВ ПЕР.
Возможно да (борьба, соперничество, заговор). Необходимо вступать в борьбу??? Не хватит собственных сил,борьба впустую.

11. Каким способом при этом действовать? КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР. . Искажение видения реальной ситуации. В раскладе выпали карты непрогляда (Луна) картина в реальности может быть другая. Защита на работу стоит по правилам
12. Итог. ТУЗ КУБКОВ
Полная победа, справедливость, сама справится, без помощи. Карта про непрогляд, состоящий из очень качественной иллюзии. Непрогляд через воду (то есть на вольт, сброшенный в реку, и схожие с ним обряды) или через зеркало.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3137 : 20 Январь 2023, 07:05:41 »
Доброго дня всем! Приглянулась одна защита ЧМ. Сделала диагностику на ее применение: Паж Жезлов + 4 Чаш + Отшельник. Слабовата, сожрёт энергии больше, чем даст защиты. Как считаете, уважаемые практики?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3138 : 23 Январь 2023, 14:21:48 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,как лег став на Ж негативного характера
9мечей пп+колесо судьбы+5чечей пп=итог10 пентаклй пп.
правильно ли  понимаю,что став не лег ,силу только начал набирать.

Какое воздействие оказывает став на Ж
3мечей+страшный суд+паж мечей= итог4мечей пп
ни какого воздействия не оказывает,.кроме как дипресии.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3139 : 31 Январь 2023, 03:37:55 »
Как легла порча на жар телесный на врага Т?
Дурак, 2ч, Иерофант
Полетела в обрат

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3140 : 31 Январь 2023, 08:06:14 »
Приглянулась одна защита ЧМ. Сделала диагностику на ее применение: Паж Жезлов + 4 Чаш + Отшельник. Слабовата, сожрёт энергии больше, чем даст защиты.
Слабая защита,будет работать,но при  нахождении  в большом коллективе или местах большого скопления людей со своими функциями плохо справится.

Задала вопрос картам,как лег став на Ж негативного характера
9мечей пп+колесо судьбы+5чечей пп=итог10 пентаклй пп.
сил хватило чтобы снять защиту
Цитировать
Какое воздействие оказывает став на Ж
3мечей+страшный суд+паж мечей= итог4мечей пп
разбалансировка по энергии.


Как легла порча на жар телесный на врага Т?
Дурак, 2ч, Иерофант
не легла (Шут)
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3141 : 31 Январь 2023, 18:22:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики!прошу помощи в трактовке расклада "Чёрный ворон".
Начала делать чистки, информацию получаю по снам, в них показывают мороки (наркотики) и бесню (держусь на ножах в каждом сне).
Заметила, что карты нет-нет, да показывают негатив, ибо под мороками, обычно выпадают мирные карты именно в вопросах вамого негатива, а как идут вопросы дальше, так показывает нормально.

И так:

Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия страшный суд. Быстрые перемены, которые повторяются у меня частенько.
2. Имеет ли место магическое воздействие: Мир (ну как всегда), на доп вытянула колесо. В общем именно тут он есть, но я не представляю что это именно.
В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Паж жезлов
Окружающие видят какую-то одержимость что-ли... Злобу? Затишье перед бурей?
4. Что замечает кверент? 4 мечей
Неспособность двигаться дальше, закрытость, нежелание общаться, депрессивность, одиночество и покинутость.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? Королева чаш - женщина.
 
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Влюбленные?
Пыталась развести меня с кем-то, а легло негативом?

7. Чем это маг. воздействие заслужил человек? 10 мечей.
Разрушила что-то, чему-то настал конец из-за моих действий?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия? 5 мечей
Месть, желание подавить, унизить, сделать изгоем и объектом ненависти и сплетен.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента: паж кубков.
Тут не поняла, возможно ситуация как с миром. Опять не хочет показывать

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Туз чаш
Стоит. Тут чистка я так поняла должна быть направлена на то, чтобы понять что это за негатив.

11. Каким способом при этом действовать: 10 чаш.
Тут либо чистки и подписка энергией, либо работы на воду какие-то... Помощь рода.?
(ощущение, что иллюзии это, тут могут мороки быть).

12. Итог. Император
Я так поняла, что дороги откроются и статус какой-то.

Буду благодарна, + ставлб

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3142 : 01 Февраль 2023, 13:15:31 »
Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия страшный суд. Быстрые перемены, которые повторяются у меня частенько.
Сделайте диагностику помещений где находитесь на наличие порталов после проводимых маг.работ ( если не оставляют ощущения плохого ( вымотанного) состояния).

Цитировать
2. Имеет ли место магическое воздействие: Мир (ну как всегда), на доп вытянула колесо.
Нет,мир -карта чистки,когда идет восстановление энергетики человека,изменений. (колесо)
дальше расклад не актуален. Если все таки присутствуют сомнения- сделайте расклад на состояние энергетики ( покажет пробои - будете искать причину,нет- то и негатива нет)
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3143 : 01 Февраль 2023, 15:44:58 »
Здравствуйте, уважаемая Арина27.
Можно сказать ОС)
Не понимаю, что с мантикой, скорее дело в негативе. На ЧГ смотрю негатив глубже, обычно все на РУ делаю. А тут на физике и на снах начались спец эффекты. Поэтому буду чистить я в начале.

Спасибо+ поставила

Сделайте диагностику помещений где находитесь на наличие порталов после проводимых маг.работ ( если не оставляют ощущения плохого ( вымотанного) состояния).
Нет,мир -карта чистки,когда идет восстановление энергетики человека,изменений. (колесо)
дальше расклад не актуален. Если все таки присутствуют сомнения- сделайте расклад на состояние энергетики ( покажет пробои - будете искать причину,нет- то и негатива нет)

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3144 : 02 Февраль 2023, 17:10:40 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Могу ли я изгонять демоническую сущность с своего сына? Есть ли у меня на это право?
Башня + 6К - да, могу
Что будет с сыном, если с него снимать демоническую сущность?
Башня + 5П - наверное, что что не очень.

Не могу понять почему не очень. Это явно не родовой бес, так как у меня Роду колдунов не было. По диагностике эта сущность прицепилась к сыну  по линии отца. Вряд ли в его  Роду тоже колдовали. И сам сын  магией не интересуется.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3145 : 05 Февраль 2023, 11:58:52 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Почему у меня в последнее время очень сильная слабость? (Обычно энергия льется через край, а тут еле еле на обычную жизнь хватает)
С колоды выпала 8К
Королева Пентаклей+5М+Колесо
Итог: 9К
Дно: паж Пентаклей
Негативное магическое воздействие, возможно подклад на денежную сферу?
Благодарю 🌹

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3146 : 05 Февраль 2023, 12:06:42 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Почему у меня в последнее время очень сильная слабость? (Обычно энергия льется через край, а тут еле еле на обычную жизнь хватает)
С колоды выпала 8К
Королева Пентаклей+5М+Колесо
Итог: 9К
Дно: паж Пентаклей
Негативное магическое воздействие, возможно подклад на денежную сферу?
Благодарю 🌹
Вы королева пентаклей сами себя умотали 5м. Отдых вам нужен и восполнение энергии 9к
Если ритуалите, то потратились где то сильно
Исключительно личное мнение

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3147 : 05 Февраль 2023, 12:33:19 »
Вы королева пентаклей сами себя умотали 5м. Отдых вам нужен и восполнение энергии 9к
Если ритуалите, то потратились где то сильно
Спасибо большое.
Да, ритуалю многовато, но обычно восполнение энергии максимум 3 дня длится, а тут уже неделю не могу восстановиться.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3148 : 06 Февраль 2023, 14:02:32 »
Уважаемые коллеги, прошу помочь разобраться в таком вопросе: я практикую напротив зеркальной стены. Недавно прочла, что занавешивать нужно. Мне не мешало это раньше, наоборот, очень нравилось в отражении видеть свечи горящие и атрибутику. Даже типа доп настрой создаёт. Решила спросить у карт. Сила (доп. Император) + 2 ж + 5 п.  Портал открыла? Ну он по сути и так открывается при обрядах. Забирает с меня часть энергии?

Второй вопрос: просматривая человека на защиту, падает часто Звезда и Влюбленные. Звезда может говорить о защите военным эгрегором? Он военный при должности и звании. А Влюбленные? Родовая?

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3149 : 06 Февраль 2023, 15:45:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Могу ли я изгонять демоническую сущность с своего сына? Есть ли у меня на это право?
Башня + 6К - да, могу
Мое мнение-поставленный вопрос не корректен.Если решили делать сами лучше задать вопрос - вытяните ли ВЫ ее,хватит ли сил? По раскладу нужен разрыв  связи и именно с тем, кого уже нет в живых (умерший родственник), из-за чего закрываются дороги. Но Вам виднее по результату диагностики.
Цитировать
Что будет с сыном, если с него снимать демоническую сущность?
Башня + 5П - наверное, что что не очень.
Долго будет восстанавливаться энергетика, и не факт что будет результат, тот который ждете ( скорее чистку или не ту берете или не та проблема)


Сила (доп. Император) + 2 ж + 5 п. 
Нет, "не нужный " портал не открыли. А вот защита от практики истощена.
Цитировать
Второй вопрос: просматривая человека на защиту, падает часто Звезда и Влюбленные.
звезда - защита  идет от ВС, духовного покровителя, обращения к Ангелам, Архангелам, святым, включения, в светлые эгрегоры.
влюбленные- смотря в какой ситуации- если ставить собрались- то надо другую выбрать, если просмотр стоящей защиты- 2 вида ( может быть природная и ставленная одновременно) и тд.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status