Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2012, 18:27:31 »
Вы хотите сделать подклад или подлить что то?
Нет, я уже поработала рунами и делала диагностику.
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2012, 20:36:10 »
 Есть вражеская пара, на которую "работаю",
 давно не брала Грмуарчиков и теперь в прострации:((
 Помогите пожалуйста, кто чем может!!:))
 Делала диагностику на проведенную работу на даму:
Как отразилось мои маг. возд. на здоровье?   Луна+Повеш,+ДК Думаю что порча легла,отразилась на психике, что говорит ДК , понять не могу..
На семейной жизни?  Умерен.+ТМ+РЖ  По тузу наверное можно считать что то же "работа" идет в нужном направлении, но наверное не в полную силу(Умерен.), РЖ -не пойму:((
На отношениях  с близкими?  Башня+Колесн,+ТЖ В этом вопросе по башне, думаю что то же скорее всего отношения разрушены , возможен разъезд, но ТЖ опять для меня вопрос:(((
На жизнь в целом?  9 меч.+ДЖ+Папа  По 9-ке что моя "забота" отразиться полной разрухой.. но опять ДЖ мне не понятна:((

 А это диагностика так же на проведенную работу на МЧ:
 Как отразились мои маг.возд. на карьере?   3 куб+КФ+7 пен. Возможно какие то перемены на работе и есть выбор, МЧ находится в стадии ожидания.. что будет дальше?
 На семейной жизни?  Башня+Звезда+РМ Порча легла по полной программе?
 Что он получит в итоге?  7 меч+Мир+2 жез.Как мне кажется так и останется в своих грезах и мечтах и успокоится..? 2жез.??-не пойму:((
 На его жизнь в целом?  4меч+ТП+Правосудие Опять что "забота" моя имеет движение, но как отражается, на финансах что ли? По картинке Правосуд, вообще бездыханное тело....
 Очень прошу , пожалуйста, помогите понять и разобраться,я наверное что то не правильно поняла???
 Честно скажу что колода давно просилась в руки, своей веревочкой цеплялась за пуговицу моей одежды, она лежит в столе в мешочке и несколько раз я проходя мимо ее так цепляла..:)) Вот и взяла сегодня что бы поговорить а сама в непонятках..

 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #32 : 10 Январь 2013, 03:07:36 »
Колода одна из любимых и все время в работе
Как отразилось мои маг. возд. на здоровье?   Луна+Повеш,+ДК
я вижу проблемы женского здоровья


На семейной жизни?  Умерен.+ТМ+РЖ
Там кто-то погуливал в семье и раньше пром кв Дьявол - вот как отразилась и РЖ туда же - зажигает изменами конкретно



На отношениях  с близкими?  Башня+Колесн,+ТЖ
согласна туз ж говорит о том что работа в этом направлении уже идет

На жизнь в целом?  9 меч.+ДЖ+Папа
не знаю ..по 9 мечей в гремуаре у человека меняется программа кодировка , а вот Дама ж +Жрец .. дамочка любовничка заведет


Как отразились мои маг.возд. на карьере?   3 куб+КФ+7 пен.

Будут приглашать, будет сомневаться ..неуверенность в выборе будет и два цикла, две смены работы.
На семейной жизни?  Башня+Звезда+РМ
Он еще и свалит со скандалом оттуда

Что он получит в итоге?  7 меч+Мир+2 жез.
Это все решительный шаг в никуда


4меч+ТП+Правосудие
Почему бездыханное - это ритуал а ритуалы разные бывают в т.ч. и брачные ТП..информация пока закрыта - а в целом там пр.кв. 13- ворота в новую жизнь у парня


Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #33 : 15 Январь 2013, 07:35:06 »
Только сегодня увидела от Вас комментарии, думала тема зависла..
 Спасибо большое!
 Я вот только не совсем поняла вот тут с сокращениями, если можно растолкуйте недотепе по подробнее о выпавших картах:((,
  Ведь я не брачный делала а что бы его нейтрализовать..от нас
     4меч+ТП+Правосудие

Почему бездыханное - это ритуал а ритуалы разные бывают в т.ч. и брачные ТП..информация пока закрыта - а в целом там пр.кв. 13- ворота в новую жизнь у парня

 Еще раз Вас благодарю, Вы уже не первый раз мне помогаете.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #34 : 15 Январь 2013, 08:52:22 »
На его жизнь в целом?  4меч+ТП+Правосудие
Давайте с середины пойдем книга закрыта, но частично прочитана-есть шанс дочитать дальше значит ваш мч будет с тем кто ближе окажется и давно знаком,Правосудие в этой колоде ритуал - 4 мечей он будет зависим от обстоятельств потому что брошен в пр .кв.Повешенный как бы алкоголем не увлекся парень.Смерть ворота в новую жизнь.вот еще про Правосудие - это ритуал , на картинке вольт и 4 мечей говорит о том же - он будет в зависимости от обстоятельств. А вот теперь нормальным языком человек станет зависимым от обстоятельств ,будет развод и он будет брошен,возможно будут моменты зависимости  но все же ворота в новую жизнь открыты он свободен, вспомним про серединку туз пент-хорошая карта-у него появиться шанс заняться кем то кого он давно знает


disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #35 : 11 Март 2013, 23:59:23 »
Доброй ночи!Уважаемые практики,подскажите ,что может значить по диагностике постоянно выпадающий Иерофант?Это может означать то,что надо платить за прошлое?С уважением.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #36 : 12 Март 2013, 01:22:44 »
Доброй ночи!Уважаемые практики,подскажите ,что может значить по диагностике постоянно выпадающий Иерофант?Это может означать то,что надо платить за прошлое?С уважением.

Для начала- какую проблемную область диагностируете? Любовь, работу, здоровье ? Но как бы ни было -Иерофант никаких платежей не обозначает, ни за прошлое, ни за настоящее. Короче- хотите помошь - выкладывайте весь расклад и вопрос. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #37 : 12 Март 2013, 02:11:04 »
Благодарю за скорый отзыв!
Я делала диагностику.
Столько всего произошло за последние 2 недели в жизни.
И ничего хорошего(что вообще впервые)
Была возможность получить в подарок кв.от отца мч-тот внезапно заболел раком.
у самого мч-проблемы на работе.
У моих родителей- проблемы со здоровьем.У меня -тоже ухудшилось здоровье(что психическое(срывы и т.п),что физическое),подхватила вирус странный в виде гриппа,но мутировавшего.Затем,обратилась к Хеймдаллю,подношение-пиво.И снова-будто меня игнорируют,чуть ли не карают за это.На учёбе-учителя(учу японский)несправедливо и ни с того ни с сего упрекают в дерзком взгляде  ???
Из съёмной квартиры выгоняют,буквально через несколько дней.
Причём не вполне справедливо,а из-за того,что мол,квартиру(с сыплющимися на голову потолками,трещиной в полу,старой мебелью и сломанным туалетом) можно сдать за более высокую цену.Ну не бред ли?это о проблеме.



А в раскладе на диагностику выпадал неоднократно (час назад раскладывала)Король Пентаклей и Туз пентаклей,несколько из масти пентаклей(7,8,9,10),много из мастей мечей.перевёрнутая Луна,Верховная Жрица,Рыцарь Мечей.Королева Жезлов,Башня(и прямая и перевёрнутая.)Суд.

Сейчас (чтобы наверняка) : Суд(перевёрнутый),Башня(перевёрнутая),9,10 мечей,2,3,королева Жезлов.И чаши тоже присутствуют  (6,7 и 10)

Окончательный мне 'приговор' -Повешенный(перевёрнутый)

У моего молодого человека-Туз пентаклей(перевёрнутый) и (перевёрнутый)Повешенный.



Заранее благодарю за помощь.Просто голова кругом идёт.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #38 : 12 Март 2013, 02:23:14 »
А в раскладе на диагностику выпадал неоднократно (час назад раскладывала)Король Пентаклей и Туз пентаклей,несколько из масти пентаклей(7,8,9,10),много из мастей мечей.перевёрнутая Луна,Верховная Жрица,Рыцарь Мечей.Королева Жезлов,Башня(и прямая и перевёрнутая.)Суд.

Сейчас (чтобы наверняка) : Суд(перевёрнутый),Башня(перевёрнутая),9,10 мечей,2,3,королева Жезлов.И чаши тоже присутствуют  (6,7 и 10)

Короче, выпадала вся колода, а Иерофант, собственно, затерялся.) Так не гадают. Задают четкий вопрос и тянут 3-4 карты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

disavel

  • **
  • 58
  • 6
  • Frozen
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #39 : 12 Март 2013, 02:51:13 »
Больше всего интересуют Король и Туз Пентаклей,Верховная Жрица,Рыцарь Мечей,Башня(и прямая и перевёрнутая.)Суд.

Окончательный мне 'приговор' -Повешенный(перевёрнутый) и Суд.

Они выпадают постоянно,как бы я не раскладывала и несмотря на время.
Король Пентаклей ,Верховная Жрица и Рыцарь мечей возможно указывают на персоналии,но таких в моём узком окружении нет.

Надеюсь на понимание.
それは誰しも身近に感じている事だ
(Sore wa dareshimo midjika ni kanjite iru kotoda)
это каждому близко

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #40 : 12 Март 2013, 02:57:50 »
Надеюсь на понимание.

К сожалению не понимаю. Не перечисляйте карты , сделайте так- вопрос (например) " Есть ли на мне негативное магическое воздействие?" и выньте три карты. Вот их и напишите. Точно так же на все вопросы по очереди. Вопрос- три карты. Все записывайте, чтобы не запутаться и не забыть.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #41 : 12 Март 2013, 04:24:18 »
Муж подарил на  8 марта : ) Колода - блеск, я в восторге. Но как думаете, что означает выпавший Дурак на вопрос о том, кто колдует? Там явно не дурак, навешано много и конкретно так, с закрепами. Могу польстить себе, что чел в итоге в дураках окажется, но я в общем-то  критично к себе отношусь. Кто-нибудь может подсказать?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #42 : 12 Март 2013, 04:29:35 »
Но как думаете, что означает выпавший Дурак на вопрос о том, кто колдует? Там явно не дурак, навешано много и конкретно так, с закрепами.

Так а Шут в Гримуарах вовсе и не дурак. А вообще вопрос не того ))) Что значит "кто"? по Шуту- мужчина. Все. Что можно еще предположить - что работает  с отводом, болванов использует . Отсюда можно еще дальше растечься мыслью - такими техниками любят пользоваться энергеты так называемые. Ну и так далее )) Простор для фантазий огромен.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #43 : 12 Март 2013, 04:38:12 »
Так а Шут в Гримуарах вовсе и не дурак. А вообще вопрос не того ))) Что значит "кто"? по Шуту- мужчина. Все. Что можно еще предположить - что работает  с отводом, болванов использует . Отсюда можно еще дальше растечься мыслью - такими техниками любят пользоваться энергеты так называемые. Ну и так далее )) Простор для фантазий огромен.

Вы такая умница, прямо в точку - знаю я этого энергета. А сама бы и не дошла... Можно еще уточнить:
-Есть ли на чел-е негатив. воздействия?
-Луна (да, есть)
-На что они направлены.
-Рыцарь пентаклей (??? прочла что порча и сглаз, но это же не конкретное направление)
-Чего добивается колдующий?
-Луна+Звёзды (подзарядиться энергией?)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #44 : 16 Март 2013, 02:30:05 »
Доброй ночи всем!
Выложила карты на вопрос "Как прошел обряд?" - 6 Пентаклей, 9 Пентаклей, Король Мечей.
Как я понимаю, я получу то, что хочу(т.е. обряд прошел успешно)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status