Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2970 : 28 Июнь 2022, 18:06:42 »
1. вот только одна, + в дополнении ещё дно колоды сфоткала, на всякий случай

да, по отцовской линии был один колдун, негативом не разбрасывался (как мне рассказывали, но я всё же полностью не уверена в правдивости того, что он не негативил), людям помогал.
а по материнской линии в основном много женщин было, но они негативом кидались.



Нужна одна карта из старших арканов, она урок и покажет, младшими арканами уроки не посмотришь

У вас в первом раскладе король пент закрывающий связь с родом, во втором раскладе опять он. Нужны его мотивы, почему он это делает
Вам дали намёк копать в роду, может быть именно надо род смотреть, а не лично короля пентаклей? Ну работы вам много)))
Исключительно личное мнение

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2971 : 28 Июнь 2022, 18:21:02 »
Не пугайтесь, всему свое время)
Смотрим дословно, последний расклад с вопросом, что хотят от меня ?
Отшельник - изучить, хорошо вникнуть в вопрос, плюс, это указание на давность.
Король Пентаклей - я его вижу, как Вашего предка, и до этого он же виден в картах, Паж Пентаклей от него же.
6 Кубков - дословно посмотреть в прошлое.
3 Кубков - карта рода. Вам говорят, нужно посмотреть какую-то историю из прошлого вашего рода, связанную с мужчиной. Ковырять сущность, что это даст? Ничего. Нужно полностью снимать программу, к которой она прилагается, иначе, все впустую. А чтобы убрать программу, нужно понять, что это и откуда, что Вам и предлагают сделать по картам.
И по вопросу сущности, она не сидит на канале, она просто часть программы, 3 Жезлов - карта наблюдения, и 10 Жезлов - может быть не очень - то легко. Но это не морок. Кот из сна показал тропку, вот теперь нужно идти по ней, искать, запрашивать инфу и тд.

всё, спасибо большое
единственное, что мне интересно осталось, это могу ли я как-то узнавать информацию посредством обращения к самому роду или я так не получу ответа как раз из-за негатива, который перекрывает(?) канал

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2972 : 28 Июнь 2022, 18:37:48 »
Нужна одна карта из старших арканов, она урок и покажет, младшими арканами уроки не посмотришь

У вас в первом раскладе король пент закрывающий связь с родом, во втором раскладе опять он. Нужны его мотивы, почему он это делает
Вам дали намёк копать в роду, может быть именно надо род смотреть, а не лично короля пентаклей? Ну работы вам много)))
я понимаю, что надоела с этим
но я дотошная в этом плане, поэтому я ещё раз выложила с чем этот кармический урок связан и мне уже несколько раз выпадают именно эти 3 карты Верховная жрица+Умеренность+Смерть,
Первую ВЖ я вытянула самостоятельно, а остальные уже раза два-три выпадали вместе с ней.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2973 : 28 Июнь 2022, 19:08:40 »
я понимаю, что надоела с этим
но я дотошная в этом плане, поэтому я ещё раз выложила с чем этот кармический урок связан и мне уже несколько раз выпадают именно эти 3 карты Верховная жрица+Умеренность+Смерть,
Первую ВЖ я вытянула самостоятельно, а остальные уже раза два-три выпадали вместе с ней.

Здесь в принципе уже не вышло ничего нового, всё описывалось выше. Жрица в этой колоде в отличии от классики дама активная, копающая знания ( об этом нам уже и сказал отшельник), умеренность наполнение, исцеление ведущее к трансформации, медленной. Вас все таки ведут к каким то знаниям.
Король пент это покойный, видимо ваш предок, не понятно почему он вас от рода закрывает. Если он был колдунов, может вас к тому же привести? От рода закрывает что бы не мешали?
Так думаю имхо
Исключительно личное мнение

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2974 : 28 Июнь 2022, 20:03:19 »
Здесь в принципе уже не вышло ничего нового, всё описывалось выше. Жрица в этой колоде в отличии от классики дама активная, копающая знания ( об этом нам уже и сказал отшельник), умеренность наполнение, исцеление ведущее к трансформации, медленной. Вас все таки ведут к каким то знаниям.
Король пент это покойный, видимо ваш предок, не понятно почему он вас от рода закрывает. Если он был колдунов, может вас к тому же привести? От рода закрывает что бы не мешали?
Так думаю имхо
ну блин, я спросила, почему он закрывает от рода..

вы имеете ввиду «От рода закрывает, чтобы не мешали» не мешали именно другие предки меня вести к колдовству?

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2975 : 28 Июнь 2022, 21:58:51 »
ну блин, я спросила, почему он закрывает от рода..

вы имеете ввиду «От рода закрывает, чтобы не мешали» не мешали именно другие предки меня вести к колдовству?

Да, у вас первой выходит карта сила, девушка вышла/призвала на контакт демона. Рыц и паж сущности, воплащение демона с аркана сила. 3к и дурак. Дурак осознанно не слышит тех кто вокруг него, в вашем случае род 3к.
Я думаю моё предположение верно
Исключительно личное мнение

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2976 : 29 Июнь 2022, 10:36:30 »
Здравствуйте, уважаемые таролог и, прошу помощи в трактовке.

1. Запустилась ли чистка Ротор?
Мир/страшный суд/верховная жрица
Дно: 7 чаш

Запустилась, чистка тотальная, счищает все, на данный момент состояние близкое к концу чистки.
По кубкам, нужно ставить лечащие?

Вот верховную жрицу не поняла в этом контексте...

2. Результаты чистки Ротор?

3 мечей/8 мечей/ королева пентаклей

Дно: маг

Тут вообще не понятно. Закроюсь/обрублю негативные программы?

С меня +++

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2977 : 29 Июнь 2022, 11:57:26 »
Доброго времени!
 есть ли приворот на жн от определенного мч?
9 чаш, 6 чаш, 5 жезлов. Маг(3мечей)
Думаю, нет приворота

Есть ли приворот от мч2?
7 пентаклей, 6 мечей, умеренность(2кубков). 5 чаш
Думаю что то есть, на симпатию, гармонию.

Другая жн
Есть ли маг причина глубоеой дипрессии у девушки?
5 мечей, колесо форткны(4мечей), дурак(башня, королева м). 3 пентаклей
Думаю да, связано с воздействием на одиночество

что нужно сделать магически чтоб убрать это состояние? ( почистить, защита, и.тд)
Иерофант(паж мечей), 8 мечей, туз кубков. 4 жезлов
Снять закрытие? Тут не поняла
Благодарю, с меня+!


Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2978 : 29 Июнь 2022, 18:29:35 »
Доброго времени!
 есть ли приворот на жн от определенного мч?
9 чаш, 6 чаш, 5 жезлов. Маг (3мечей)
Думаю, нет приворота
магия имеет место быть
Хорошо с девушкой было, не мог забыть


Есть ли приворот от мч2?
7 пентаклей, 6 мечей, умеренность(2кубков). 5 чаш
Думаю что то есть, на симпатию, гармонию.
здесь нет ничего

Другая жн
Есть ли маг причина глубокой дипрессии у девушки?
5 мечей, колесо фортуны (4мечей), дурак(башня, королева м). 3 пентаклей
Думаю да, связано с воздействием на одиночество
магия здесь есть
Ритуал произведен на кладбище колесо 4 мечей
Воздействие видимо свежее дурак и допы
На что именно было направлено воздействие смотрите отдельно, у вас не было такого запроса в вопросе


что нужно сделать магически чтоб убрать это состояние? ( почистить, защита, и.тд)
Иерофант(паж мечей), 8 мечей, туз кубков. 4 жезлов
Снять закрытие? Тут не поняла
Благодарю, с меня+!
обратиться за помощью, укажут путь. Здесь может и о ВС. Сами в ограничениях из за эмоций
Исключительно личное мнение

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2979 : 04 Июль 2022, 15:44:20 »
Доброе время суток ув. Практики! Подскажите пожалуйста кто как видит мою ситуацию 😞🙏
Спросила , что же охраняет или защищает моя родовая сущ.? То что она стоит на охране негатива это я поняла, хочу узнать какой именно негатив она охраняет.

Туз меч, 3 меч, Император (Луна, Маг, Повешенный, Паж чаш) итог Императрица ( Колесо, 6 жезл) дно 2 жезл)
Понятно мне, что негатив по императрицы родовая от мамы, есть так поняла договор с ней, магия скорее всего привязана к лунному календарю.... 6 жезл у меня в записях Как Силы пытаются мне что-то донести, какую-то информацию  , я не могу понять какую... Мне сущ не даёт силы в магии а наоборот их крадёт, вытягивает, а я бьюсь найти хоть что-то, что помогло бы мне избавиться от неё.


Взяла за сигниф.карту 6 жезл, Что хотят мне сказать Силы?
5 чаш, Смерть ( Повешенный, Рыцарь пент) Колесница( туз жезл) дно Дама жезл
Мне нужно отказаться от чего то из прошлого,( думаю что мужчину отпустить 😞) и обратиться к умершим предкам 🤔 тогда запуск будет движение на очищение, защита от них????
Буду благодарна всем 🌷🌷🌷🌷
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2980 : 07 Июль 2022, 20:07:15 »
Добрый вечер, господа. Прошу совета) Сделала амулет фетч кота, активно работал. Чувствовала его, впереди меня бежал котэ, а сегодня вдруг перестала его чувствовать. Сделала расклад :
1. Защищает ли меня фетч :2 пент;король мечей ;Луна. Подвергмя нападению, состояние слабое.
2. Состояние фетча : Смерть. Он пал, скорее всего.
3. Кто напал : 5 мечей, 4 мечей : явно какие то паразиты, может покойник.
Может не в тему, но дополню :сон приснился как раз сегодня, что туман на меня напал... Может сигналка от кота и сработала.

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2981 : 09 Июль 2022, 21:35:33 »
Добрый вечер.
Прошу помочь с трактовкой вопроса
«В каком состоянии находится моя чакра Аджна»

я немного запуталась, потому что тут я вижу два варианта..
Либо какой-то мужчина имеет влияние на меня сильное, тем самым блокируя мою чакру, либо же чакра в норме и есть открытый канал связи с потусторонним миром (что для меня конечно немного сомнительно).. и я вот понять вообще не могу, что здесь что.
Может тут вообще другое проходит


Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2982 : 12 Июль 2022, 07:15:14 »
Доброго времени суток . Прошу мнения по раскладу  . У девушки сплошные не удачи с работой , не может устроится на работу , если появляются свободные вакансии и проходит удачно собеседование то в процессе что нибудь да происходит то штат сотрудников сократят , то ещё что нибудь .
Задала вопрос картам что б узнать причину  . Почему д. не может устоится на работу ? 
Король мечей ,туз жезлов , 10 мечей
Итог : Суд (6 мечей)
Причина возможно в мужчине который как то влияет на неё негативно и перекрывает ей дорогу.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2983 : 12 Июль 2022, 08:53:09 »
Добрый вечер.
Прошу помочь с трактовкой вопроса
«В каком состоянии находится моя чакра Аджна»

я немного запуталась, потому что тут я вижу два варианта..
Либо какой-то мужчина имеет влияние на меня сильное, тем самым блокируя мою чакру, либо же чакра в норме и есть открытый канал связи с потусторонним миром (что для меня конечно немного сомнительно).. и я вот понять вообще не могу, что здесь что.
Может тут вообще другое проходит

Чакра несколько в напряженном состоянии 6ж из за короля мечей. Это может быть как человек так и сущность, которая имеет влияние на чакру 3пент
Исключительно личное мнение

Opg

  • ***
  • 177
  • 0
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2984 : 14 Июль 2022, 14:07:23 »
Доброго времени суток . Ув. Практики , кто как видит мою ситуацию .. прошу комментарии .🙏
1. Сигниф.  10 мечей
Человек разрушает себя сам
Расклад 3 беды .
Порча : 3 жезлов ,паж мечей ,9 жезлов . Источник :  4пентаклей .
Тут порчи нет , есть страх что то ценное потерять . Видит во всех врагов и предателей  и активно защищается от них .
Сглаз 10 кубков Туз пентаклей ,Башня Источнмк  5 мечей . Тут какие панические атаки , страх , тем самым разрушает свой энергетический ресурс .
Приворот :
4 жезлов ,правосудие ,звезда . Источник :королева пентаклей . Мне кажется , тут показана чистка . 
2 . Какое негативное воздействие оказывает М на Ж ( М это муж девушки )
4 жезлов ,6 пентаклей ,2 кубков ( 9 пентаклей)
Дно рыцарь жезлов ( умеренность )
Все делает что бы вызвать эмоции , внушение , и вампирит ее .

 И ещё один расклад
Сигнифигатор 8 мечей .
Девушка полностью изолирована от всего тут или защита или ее кто то закрывает  .
Порча: :рыцарь чаш ,башня ,Жрица
Источник туз мечей (10 пентаклей )
Порчи нет , но показана защита которую сама поставила или поставил практик , и она влияет на жизнь девушки негативно  .
Сглаз ; 5 пентаклей ,9 пентаклей ,повешенный.
Источник 7 пентаклей ( туз жезлов)
Сглаз есть , внушают что она что то делает не так , от близкого окружения , возможно на финансы  .
Приворот :8 кубков ,2 жезлов ,королева пентаклей .Источник 10 мечей (туз пентаклей )
Тут нет. Девушка сама отказывается от отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status