Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2850 : 30 Сентябрь 2021, 07:46:02 »
Добрый день!
Колода для меня новая. Задала вопрос. Как сработал став Башня на М и Ж? Дьявол, КЖ и паж Пентаклей. Что то я растерялась, мне видится что все получилось.
Практики подскмжите, пожалуйста, кто как видит?

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2851 : 16 Октябрь 2021, 14:41:04 »
Добрый день
1. Есть ли у жщ родовой бес ?
Сила Туз К 7П
Итог Рыцарь М + 3 П
Есть , внушает ей что -то ..

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2852 : 16 Октябрь 2021, 21:08:54 »
Добрый день
1. Есть ли у жщ родовой бес ?
Сила Туз К 7П
Итог Рыцарь М + 3 П
Есть , внушает ей что -то ..
Есть
Исключительно личное мнение

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2853 : 17 Октябрь 2021, 01:20:12 »
Доброй ночи. есть ли маг.воздействие
 
10жезл+3жезл + В.жрица(2мечей) = 3мечей+Солнце

да, по 10Ж что то  с подселенец, или через покойника,  и наверное на безволие, морок. только вот солнце не поняла
 

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2854 : 17 Октябрь 2021, 10:11:16 »
Доброй ночи. есть ли маг.воздействие
 
10жезл+3жезл + В.жрица(2мечей) = 3мечей+Солнце

да, по 10Ж что то  с подселенец, или через покойника,  и наверное на безволие, морок. только вот солнце не поняла
 

Здесь скорее откат, воздействие налетело на защиту и к вам вернулось
Исключительно личное мнение

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2855 : 18 Октябрь 2021, 10:05:57 »
Добрый день .
1. Что хочет родовой бес от женщины ?Король П Сила 9П итог 7М + Туз К дно Шут Квинт Колесо - чтобы она начала с ним работать , встала на этот путь . По итогу он следит за ней , присматривает скажем так.

2. Как влияет на неё сейчас? ТузК РыцарьЖ 2К итог Дьявол + Туз П дно КорольЖ квинт Солнце
Больше влияет эмоционально что ли , влияет на сферу отношений с людьми . Может таким образом принуждает к маг работе ? 

3. Как отразится на жизни жщ если начнёт подкармливать ?Маг Рыцарь П 9Ж итог Умеренность +2Ж дно Мир квинт Правосудие - жщ начнёт практиковать , с финансами будет лучше , будет под защитой . Жщ его будет кормить - он будет давать знания , диалог начнётся , обоюдные дела .. квинт говорит , что жщ за взаимодействие может потом отвечать , либо нужно хорошо понимать чем грозит ей работа с этой сущностью ?

Добавлено: 18 Октябрь 2021, 10:12:43
4. Кто заключил контракт с родовой сущностью ? Туз Мечей Отшельник Рыцарь П Итог Император дно ПажК квинт Умеренность
 Мужчина , то ли он уже был в преклонном возрасте , то ли одинокий , главный в семье , видимо не простой мужчина  , и видимо материальный интерес был.. либо сам бес тут рыцарем ещё выходит , молодым тоже ?


5. что должен был выполнять бес по условиям контракта? Правосудие Рыцарь П Туз П итог РыцарьЖ дно ТузК квинт Отшельник
 - может наказывать должен был кого-то , в ритуалах учавствовать . И опять Рыцарь П - может он тут ещё молодой , сейчас он Королем падает , туз П не понимаю итог выполнять энергетические задачи , тут много что может быть , активный, достигать цели , учить ..

Добавлено: 18 Октябрь 2021, 10:16:35
6. Что должен делать по условиям контракта тот кто подписал ?
2М 4П 5Ж итог 6Ж дно Паж П квинт  Звезда
Он что не знал своих обязанностей ? Или это приручением он занимается на 2М , чтоб его слушали , он с ним не мог совладать ? Жадничал может , мало кормил . Итог 6Ж должен был поручения давать
Квинт Звезда
Не понимаю
По 5Ж может энергию должен был давать

Добавлено: 18 Октябрь 2021, 10:18:33
7.  В чем суть контракта ?
5К Рыцарь Ж 8М ( доп 10 Ж) итог 9П дно 3М квинт Жрец
Он решает все проблемы , но человек идёт в его подчинение ? Итоговая видимо открывает дороги .
На 8М доп отшельник 10Ж - человек остаётся один , получает знания тяжелым путём

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2856 : 19 Октябрь 2021, 01:29:45 »
Расклад 3 беды.
1. Есть ли порча: 3куб.- туз куб. - башня(доп суд)
Я вижу что порча была снята. И теперь все чисто.
2. Сглаз: рыцарь мечей- Паж жезлов-жрица(доп. 9 жезлов)
Сглаза нет, хорошая защита всё отбивает.
3. Любовная магия: 9куб-колесница-паж куб-король жезлов
Трактую как отголоски моего собственного воздействия на мч.
Было бы интересно услышать ещё мнения по моему раскладку.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2857 : 23 Октябрь 2021, 22:34:40 »
Уважаемые практики прошу совета. Изучаю колоду она у меня новая и опыта пока нет в ней. Вопрос есть ли негатив на денежном канале? Выпало
8 чаш,5 чаш ,колесо судьбы, 4 чаш и дьявол .

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2858 : 01 Ноябрь 2021, 00:54:25 »
Доброго времени Уважаемые.
на сколько ОН силен?получится у меня его сломить(уничтожить)?
 4жезл+ Повешенный(5жезл)+Солнце = Суд(8жезл)
с трудом, постоянно долбить, результат будет но не сразу

Добавлено: 01 Ноябрь 2021, 01:10:04
Уважаемые практики прошу совета. Изучаю колоду она у меня новая и опыта пока нет в ней. Вопрос есть ли негатив на денежном канале? Выпало
8 чаш,5 чаш ,колесо судьбы, 4 чаш и дьявол .
похоже что есть, раскручивается, перекрыт

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2859 : 11 Ноябрь 2021, 19:20:39 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги! ЧГ лежит на полке уже давно, видимо пришло время в проработке этой колоды. Делала себе расклад на наличие духов помощников. Давно хотела сделать расклад по данной тематике, хотелось бы услышать мнения опытных тарологов. Может чего то не так вижу. Заранее благодарю за любое мнение!
1 есть ли у меня дух помощник - 9 пент - Да есть, как я понимаю
2 какой он природы (бес, покойник или иная сущность)?- 2жезл, Император - вот тут мне не понятно, Император это мб и родовой бес или поддержка рода по отцу, возможно покойник?
3 каким образом он оказался рядом со мной? - 6 жезл доп (Смерть, 10 мечей) Перешел по крови, после физической смерти. или сам встал на защиту по 6п
4 на сколько он эффективен в плане получения нужной информации? -6 мечей доп (6 пент 10 пент) дает информацию для материального достатка, по допам охотно делится если попросить.
5 насколько он эффективен в процессе ритуальной работы?- Королева пент доп (РМ, 3М)- тут опять думается о ритуалах на материальную сферу. Если смотреть по допам, и допустить, что все же это родовой бес, то еще пойдут рассорки, остуды. Что мне с ним делать то?
6 насколько эффективен в плане защиты - Королева М доп (9 ж, Страшный суд) - по королеве м защищает
7 в чем нуждается (какая благодарность) -10 ч доп (9м,2ч) - по 10 ке ч вообще видится "свободного плавания" хочет, с бесами как то не вяжется у меня это желание. а с допами помин мб.
Как то я запуталась слегка в этом вопросе, помогите пожалуйста.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2860 : 12 Ноябрь 2021, 17:21:48 »
Добрый день! Прошу помочь с трактовкой расклада. Есть мч, не вылазит из больницы уже долгое время, постоянно обнаруживаются болезни, повод подозревать магическое воздействие тоже есть. За карты основательно не бралась уже долгое время.

Расклад - Три беды.
1,2,3 – есть ли порча
3 Жезлов, 10 Жезлов, Маг - сам что-то притянул?
4,5,6 – есть ли сглаз
5 пентаклей, колесо фортуны, отшельник - мне кажется тут скорее человек сам сидит в изоляции от общества и предпочитает с людьми не общаться.
7,8,9 – есть ли приворот
Мир, Император, 4 пентаклей. Не понимаю как трактовать здесь старшие арканы, т.к. по 4 пентаклей я бы сказала что есть, мир указывает на девушку(?)
10 – источник порчи
6 жезлов. МЧ сам атеист, никаких магических воздействий не делает, ни от кого ничего не принимал.
11 – источник сглаза
Шут - нет сглаза
12 – источник приворота
Влюбленные - у мч в прошлом был любовный треугольник, так что основания подозревать влияние бывший пассий есть.

Буду благодарна за помощь

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2861 : 03 Декабрь 2021, 11:55:19 »
Добрый день, помогите пожалуйста с расскладом.
Есть вредящие и привязание к Анатолию Бесы- 1- Паж мечей. 2- 2 пентаклей. 3- 5 жезлов. Дно туз жезлов. Да есть.

Есть вредящие и привязание к Анатолию мертвяки- 1- 5 кубков. 2- Рыцарь кубков. 3- Правосудия+ Колесница+ мир+ 10 мечей. Дно рыцарь жезлов. Вот это рассклад не могу понять.. помогите пожалуйста....+

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2862 : 06 Декабрь 2021, 00:37:01 »
Добрый день, помогите пожалуйста с расскладом.
Есть вредящие и привязание к Анатолию Бесы- 1- Паж мечей. 2- 2 пентаклей. 3- 5 жезлов. Дно туз жезлов. Да есть.

Есть вредящие и привязание к Анатолию мертвяки- 1- 5 кубков. 2- Рыцарь кубков. 3- Правосудия+ Колесница+ мир+ 10 мечей. Дно рыцарь жезлов. Вот это рассклад не могу понять.. помогите пожалуйста....+

да по обоим
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

6a6ept

  • *
  • 6
  • 1
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2863 : 06 Декабрь 2021, 02:30:26 »
Приветствую!

Пристала ко мне одна сущность. Чистил квартиру, ставил защиту. Пропадает днем, но приходит ночью на короткое время. Уже достала. По картам стоит не в позиции врага и не в позиции друга. В очередной раз пришла сегодня ночью, пришлось идти на контакт, потому что не отстает от меня. Происхождение неизвестно... Чистка не счистила полностью с меня (давно). Нужна помощь в трактовке.

1. Кто ты такой?
6 пентаклей
Трактовка
Тот, кто может дать взамен что-либо. Дающий. Больше информации нет.
[свернуть]

2. Что надо?
10 жезлов
Трактовка
Помощь??? Сотрудничество???
[свернуть]

3. Ты фетч?
Туз жезлов + Король мечей
Трактовка
Видимо, да? Сущность, которая выполняет функции оберегателя и стоит на защите.
[свернуть]

4. Что хочешь сообщить?
Паж жезлов + Королева жезлов + 10 пентаклей
Трактовка
Сообщить, что мне открывается работа с новыми энергиями, новые знания. Открывается новая сила, с которой нужно будет работать. По 10 пентаклей: сущность на стороне охранника в данный момент. Может также давать новую информацию.
[свернуть]

5. Знал ли я сущность раньше?
Влюбленные
Трактовка
Да. Только непонятно, в каком плане...
[свернуть]

6. Опиши, кто ты такой.
5 пентаклей + Король чаш + 8 пентаклей
Трактовка
Человек со многими проблемами, в частности с алкоголем. Умерший. Знакомый. Трудоголик в прошлом, разъезжал по многим странам. Со своим грузом проблем. По описанию похоже на одного родственника... но даже не знаю, как трактовать. Символизм плохо улавливаю...
[свернуть]

7. Что тебе нужно на данный момент?
Опять выпал Паж жезлов
Трактовка
Работа с новыми энергиями, новые знания. Новая информация.
[свернуть]

8. Что тебе надо от меня за сотрудничество?
Иерофант + Колесница
Трактовка
Развитие, магия. Ритуалить нужно. Будет идти подпитка энергией этой суще.
[свернуть]

Буду благодарен за прояснение многих моментов. Очень интересуют выделенные вопросы.

9. Что ты даешь мне сейчас?
Паж пентаклей + 5 мечей + 7 мечей
Трактовка
Финансовая поддержка, удачный выход из сложных ситуаций; поддержка. Приглядывает за мной и дает чувство безопасности
[свернуть]



Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2864 : 17 Декабрь 2021, 19:20:01 »
Добрый вечер. Недавно приобрела эту колоду, изучаю потихоньку. Делала ритуал для снятия закрытий и спросила "как прошел ритуал?"
Вышла карта Мир + доп. 8 мечей и 2 жезлов. Я думаю, что блоки разрушила, т.к. Мир - карта успеха, развития. На 8 мечей изображена банка(которую использовала в ритуале), а 2 жезлов у меня это поиск, начало пути.
Скажите, правильно ли я поняла расклад?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status