Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2790 : 15 Март 2021, 18:08:07 »
Доброго времени суток УВ. Практики!
Есть ли ставленная защита на же?
7 мечей, императрица(звезда, 10 пентаклей), 4 чаш. 7 пентаклей.
Да, думаю есть и хорошая.
Благодарю!

Да



Добавлено: 15 Март 2021, 18:15:31
Ув. Практики! Помогите тольковать расклад. Раньше на гримуар защиту не смотрела.
Магическая защита Ж 53 года:
6 пент, королева пент, рыцарь кубков, маг-императрица-8 мечей.
Есть, пытались убрать но не вышло.

Добавлено: 15 Март 2021, 18:16:49
Доброго времени суток.
Просил ВС сопроводить покойного за Калинов мост, сам вопрос: Отправили ли ВС покойного за Калинов мост?
Луна, Умеренность (9 мечей), Туз кубков, Туз жезлов.
Думаю, да, оправили в принудительном порядке.
Буду благодарен за взгляд со стороны.
С уважением.

Нет, остался.

Brill

  • **
  • 73
  • 1
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2791 : 16 Март 2021, 20:03:50 »
Здравствуйте!  Прошу помощи в трактовке.  Есть МЧ который активно магичит на меня, привороты/привязки уже проходили. Снова принялся магичить, в последние 3 недели точно.  Сейчас разбиваю блоки/мороки.
Какие маг действия МЧ производил на меня?
Повешеный ( 7п )  + 2 ж + 5 ч = Король меч ( Дп, Звезда)
Привязка и тоска?  Звезду не понимаю вообще, тут или тянетс меня что то  или мою чистку показывает.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2792 : 18 Март 2021, 12:51:10 »
Здравствуйте!  Прошу помощи в трактовке.  Есть МЧ который активно магичит на меня, привороты/привязки уже проходили. Снова принялся магичить, в последние 3 недели точно.  Сейчас разбиваю блоки/мороки.
Какие маг действия МЧ производил на меня?
Повешеный ( 7п )  + 2 ж + 5 ч = Король меч ( Дп, Звезда)
Привязка и тоска?  Звезду не понимаю вообще, тут или тянетс меня что то  или мою чистку показывает.
На самоубийство о  тоски от любовного разрыва.

Brill

  • **
  • 73
  • 1
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2793 : 21 Март 2021, 12:16:15 »
На самоубийство о  тоски от любовного разрыва.

Спасибо большое.  Скажите пожалуйста Про самоубийство говорит Повешенный 7п,  7п толкает в петлю?  А как понимать правильно 2ж?

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2794 : 21 Март 2021, 12:42:44 »
Здравия!

Посмотрите пожалуйста, правильно ли поняла.

Есть ли на Жн крадник?
2меч - 2пен - 10пен = туз чаш дно: рыц чаш+6жез
Есть что-то, может не крадник, может стяг, под непроглядом

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2795 : 21 Март 2021, 13:46:58 »
Здравия!

Посмотрите пожалуйста, правильно ли поняла.

Есть ли на Жн крадник?
2меч - 2пен - 10пен = туз чаш дно: рыц чаш+6жез
Есть что-то, может не крадник, может стяг, под непроглядом

Ничего такого нет.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2796 : 03 Май 2021, 19:14:41 »
Здравствуйте, незнаю можно ли здесь задавать вопрос на магические способности, но я задам по колоде чёрный гримуар.
Есть ли у меня магические способности?
Звезда, 4 пентаклей, повешенный перевернутый, 4 жезлов перевернутая. (думаю что да есть как у новичка)
Какие магические способности у меня есть(направление)? Правосудие перевернутая, Колесница перевернутая, 8 мечей переверернутая, мир перевернутая. (по 8 мечей наработки с закрытием стоит обучить, правосудие (не забывать про равновесие в магии и откаты) (колесница, ритуалы направленные на везение, победу, перекрёстки может быть?) мир (это магия других народов?)
Спросила также стоит ли мне заниматься магической практикой? 5 мечей, император перевернутый, солнце. (вроде бы стоит но я бегу от того что я вижу не хватает силы воли может быть) Благодарю за ответ.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2797 : 13 Май 2021, 15:10:15 »
Здравствуйте, незнаю можно ли здесь задавать вопрос на магические способности, но я задам по колоде чёрный гримуар.
Есть ли у меня магические способности?
Звезда, 4 пентаклей, повешенный перевернутый, 4 жезлов перевернутая. (думаю что да есть как у новичка)
Какие магические способности у меня есть(направление)? Правосудие перевернутая, Колесница перевернутая, 8 мечей переверернутая, мир перевернутая. (по 8 мечей наработки с закрытием стоит обучить, правосудие (не забывать про равновесие в магии и откаты) (колесница, ритуалы направленные на везение, победу, перекрёстки может быть?) мир (это магия других народов?)
Спросила также стоит ли мне заниматься магической практикой? 5 мечей, император перевернутый, солнце. (вроде бы стоит но я бегу от того что я вижу не хватает силы воли может быть) Благодарю за ответ.

Вам нужно открыть пути - дороги, и пойдет боевая магия, нападение и защита. Иначе просто будет не получаться, или себе в убыток. Викканская магия, руническая, но не черная со всякими демонами и чертями.
Сделайте расклад "я - ведьма" , он большой, но очень информативный. И разберитесь с закрытиями, откуда что пошло, как и где убрать. Все будет хорошо.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2798 : 25 Май 2021, 14:30:02 »
Здравствуйте
Прилетел свежий негатив смотрю автора вопрос что меня связывает с тем человеком кто лепит на меня по новой
Сила(мир)+императрица(королева мечей)+10пентаклей=королева чаш
Понятно что связь женщина  императрица (королева мечей) не пойму мать дамы кубков?
С Уважением,  Faust

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2799 : 27 Май 2021, 15:43:23 »
Здравствуйте
Прилетел свежий негатив смотрю автора вопрос что меня связывает с тем человеком кто лепит на меня по новой
Сила(мир)+императрица(королева мечей)+10пентаклей=королева чаш
Понятно что связь женщина  императрица (королева мечей) не пойму мать дамы кубков?
[/quote

Да, скорее всего, конфликтов с дамами кубков не было недавно?)
Молодая, до 30, светлая..ну стандарт, в общем.
Сила и мир это испытание, которое Вы благополучно пройдете...типа кармического, как то так.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2800 : 28 Май 2021, 02:19:33 »
Здравствуйте, незнаю можно ли здесь задавать вопрос на магические способности, но я задам по колоде чёрный гримуар.
Есть ли у меня магические способности?
Звезда, 4 пентаклей, повешенный перевернутый, 4 жезлов перевернутая. (думаю что да есть как у новичка)
Какие магические способности у меня есть(направление)? Правосудие перевернутая, Колесница перевернутая, 8 мечей переверернутая, мир перевернутая. (по 8 мечей наработки с закрытием стоит обучить, правосудие (не забывать про равновесие в магии и откаты) (колесница, ритуалы направленные на везение, победу, перекрёстки может быть?) мир (это магия других народов?)
Спросила также стоит ли мне заниматься магической практикой? 5 мечей, император перевернутый, солнце. (вроде бы стоит но я бегу от того что я вижу не хватает силы воли может быть) Благодарю за ответ.

нет
никаких
стоит или нет это вам решать, особенно приусловии отсутствия отклика на работы
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2801 : 12 Июнь 2021, 14:21:56 »
Доброго времени суток
Что мешает мне взаимодействовать с мёртвыми
Королева мечей+9кубков+звезда (сила)=отшельник(7пентаклей)
По звезде видется мне что здесь зеркалка на итоге отшельник 
С Уважением,  Faust

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2802 : 13 Июнь 2021, 19:33:59 »
Что мешает мне взаимодействовать с мёртвыми
Королева мечей+9кубков+звезда (сила)=отшельник(7пентаклей)
Не вижу по этому раскладу, чтобы вам что-то мешало. Кроме нетерпения собственного.

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2803 : 17 Июнь 2021, 21:06:03 »
Добрый вечер Уважаемые практики. помогите с трактовкой. вопрос - есть ли на Ж магич.воздействия.
 Иерофант(5меч) + Дама мечей(7куб) + Паж пент=Башня(7мечей)
 Есть и полагаю что на безволие или что то вроде этого.
 Дело в том что ситуацию этой Ж знаю и предполагаю что  это от ее мужа- абьюзера( она на стадии развода), и что б не притянуть за уши то чего нету киньте свой взгляд, ваше мнение.  +++

PERTHO

  • *****
  • 1308
  • 782
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2804 : 17 Июнь 2021, 21:09:45 »
Добрый вечер Уважаемые практики. помогите с трактовкой. вопрос - есть ли на Ж магич.воздействия.
 Иерофант(5меч) + Дама мечей(7куб) + Паж пент=Башня(7мечей)
 Есть и полагаю что на безволие или что то вроде этого.
 Дело в том что ситуацию этой Ж знаю и предполагаю что  это от ее мужа- абьюзера( она на стадии развода), и что б не притянуть за уши то чего нету киньте свой взгляд, ваше мнение.  +++
Есть воздействие от свекрови , матери мужа абьзера. Тут воздействие через ХЭ от этой женщины , типа проклятий и посылов негативных, но и башня сама это все порчельное воздействие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status