Черная магия и Руны

Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
С позволения администрации открываю эту тему ,что бы люди могли в ней обсуждать расклады по диагностике и пр. маг. воздействиям на колоде ГРИМУАР.
 

Тут продолжение разговора начатого в РУ
Влезу, можно? Я бы сейчас о защите своей побеспокоилась. По третьему триплету обратка вам летит. Теперь уже ваши защиты будут проверяться на прочность.))
  Спасибо, приятно что Вы принимаете участие!
Да вы правы, недавно обновляла и дополняла, но наверное  маловато:((

Цитировать
Strekoza
 что-то изменить/добавить/получше подготовиться и т.п.
Спасибо!
 Теперь уже решила ставить вопрос по другому:"что мне поможет достичь победы?
 4 жез+Сила+10 меч.
 Старые методы уже себя отжили, нужно пересмотреть свой подход, собраться и попытаться либо отказаться вообще от работы, либо начать работать с другой стороны,  как то так или я снова не права?
 "Сила-VIII" у этой колоды такая красноречивая..

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #1 : 29 Август 2012, 21:45:57 »
Здравствуйте!
 Спросила карты, смогу ли я благодаря рунам "перетянуть" у жертвы мат.блага и ответ
 В.Ж+Сила+Д.П.+Маг Наверное все должно получиться??
 Буду благодарна за помощь.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #2 : 30 Август 2012, 12:08:10 »
В.Ж+Сила+Д.П.+Маг Наверное все должно получиться??
Конечно получится - у вас прямой ответ на этот вопрос - Королева Пентаклей.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #3 : 30 Август 2012, 13:34:23 »
Спросила карты, смогу ли я благодаря рунам "перетянуть" у жертвы мат.блага и ответ
 В.Ж+Сила+Д.П.+Маг Наверное все должно получиться??
 Буду благодарна за помощь.
Еще как получится. Сомнений даже нет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2012, 10:28:37 »
Я не столько посоветоваться, сколько для опыта.
Сделала сегодня диагностику работы созданного мною рунического талисмана.
На вопрос - как прошел обряд оживления и освящения талисмана -
КЖ, 8Ж, Звезда - слава, богатство и величие - желаемый результат (смысл талисмана) , через подтверждение магических сил (моих :P) запущен в небо.
Ну, ведь красноречиво!!!
Как отразится работа талисмана на объекте?
10Ж, Колесо,Смерть - последний рывок, в который было вложено много сил и энергии, меняет жизненный круг и выходит на новый уровень бытия.
Ну, собственно, что и было задуманно!!!
Итоговую карту достала 6Ж
достижение желаемого, получение новых сведений, нового известия, нового документа, который поможет мне в моем деле. Кроме того, очень часто отыгрывается как Райдер - победа, просто и лаконично.
Ну, вот теперь прошу критически оценить, т.к. для себя иногда трактую в +++ :D

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 18:04:23 »
прошу критически оценить, т.к. для себя иногда трактую в +++

а я полностью согласна с Вашей трактовкой, амулет будет работать как задумывали!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2012, 08:46:05 »
а я полностью согласна с Вашей трактовкой, амулет будет работать как задумывали!
Лучше поздно, чем никогда!!!
Спасибо за ответ!
Могу сказать, что с прожитым с талисманом временем - работает неплохо.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2012, 10:32:43 »
Расклад - Три беды.
1,2,3 – есть ли порча
Отшельник,10 мечей,Смерть - очень сильная порча. Тут связь с родом по 10 мечей просматривается. Одиночество и посыл на изведение всего рода? :o
 4,5,6 – есть ли сглаз
Король пентаклей, Дьявол,Суд - и сглаз присутствует, зависть и осуждение. Тут скорее через материальный достаток окружающие завидуют, и как следствие, сглаз...
7,8,9 – есть ли приворот
4 мечей,9чаш,4 чаш - по четверкам, можно сказать, что вроде бы защищенность и стабильность, и вроде бы как тут еще не коснулось, может быть, в силу возраста (девушка достаточно молода)
10 – источник порчи
Маг.............. добавить нечего, но я решила вытащить доп. с вопросом - смогу ли я снить порчу - 4 пентаклей - на работе стоит нехилая защита, трудно будет?
7 пентаклей - тут просто прорисована отчитка. Прямой указатель на то, что следует проводить работу, не боясь чудовищ на спиной?
Жрица - воспользоваться своей силой.
11 – источник сглаза
Туз жезлов - вот тут я не понимаю, либо информация закрыта, либо множественные воздействия?

12 – источник приворота
Туз пентаклей - ну нет приворота...

    Что-то больно жутковатая картина. Жесткая порча через весь род, не знаю почему, чисто интуитивно кажется, что по отцовской линии (в позиции сглаз ведущая карта Король пентаклей и зависть, осуждения) как-то все взаимосвязанно.
     Беспокоит позиция - источник порчи и смогу ли я ее снять. Не хочется получить по башке. Обычно Маг падает на давнюю работу.
     Помогите разобраться пож.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2012, 21:51:43 »
Помогите разобраться пож

по поводу порчи.
я вижу здесь подселенца (и 7 пент. это подтверждают). убрать Вы сможете, но будет сложная и кропотливая работа, результат которой будет зависеть от вложенных в нее сил. 

со сглазом согласна.
источник - я бы тут трактовала как последствия чего-то...раз допов нет, то можно рассматривать и как следствие денежного достатка (если смотреть на 3 карты) или следствие порчи (как социальная гибель)

по поводу приворота. как такового не вижу, но человек явно сам себе палки в колеса ставит и сам себя от мира отгораживает. он одинок

кстати, 4 мечей указывает и на кладбище ведь, поэтому можно предположить, что одиночество (если оно присутствует) вызвано не приворотом\отворотом, а именно в следствии подселенца.
в целом пахнет кладбищенской работой.... 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2012, 09:11:43 »
по поводу порчи.
я вижу здесь подселенца (и 7 пент. это подтверждают). убрать Вы сможете, но будет сложная и кропотливая работа, результат которой будет зависеть от вложенных в нее сил. 

со сглазом согласна.
источник - я бы тут трактовала как последствия чего-то...раз допов нет, то можно рассматривать и как следствие денежного достатка (если смотреть на 3 карты) или следствие порчи (как социальная гибель)

по поводу приворота. как такового не вижу, но человек явно сам себе палки в колеса ставит и сам себя от мира отгораживает. он одинок

кстати, 4 мечей указывает и на кладбище ведь, поэтому можно предположить, что одиночество (если оно присутствует) вызвано не приворотом\отворотом, а именно в следствии подселенца.
в целом пахнет кладбищенской работой.... 

Спасибо за внимание.
После отливок и отчиток вот, что у меня получается на работу.
Удалось ли снять негатив;
4 пентаклей, Колесо Фортуны, 8 мечей - рты зашиты, повернула эту ситуацию так, что человек изолирован (защита).
Квинт Императрица - плодотворно проведенный цикл? Думаю да.
Стоит ли защита?
Импертрица, 10 чаш, 2 чаш - безусловно!!!


Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2012, 14:00:09 »
Есть ли Сглаз: 7Пентаклей - 6Пентаклей - 2Мечей
Из особо важного, пугает только подселенец. Так ли?


Есть ли Приворот: 8кубков - ТузКубков - 7Кубков
Приворота нету, скорее показали, что внутри.


Есть ли Порча: Умеренность - КорольМечей и Королева Мечей
А вот с порчей очень интересно вышло. Умеренность карта все-таки позитивная, а КорольМ это мое состояние последний месяц. Все, что я сделал за последний месяц, это небольшую чистку и вызов. Просто не могу работать, что-то останавливает. Вроде и знания есть и все необходимое даже заготовлено, а как-то желание пропало.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2012, 10:07:28 »
я бы не сказала, что есть подселенец... в конце-концов его не в позиции сглаза смотрят... а вот вампиризм есть, отток энергии, причем большой поток...
и порчи я не вижу... но снова вампиризм...
кто-то к вам присосался, может и не один... и энергию вашу кушает...
имхо...

я тоже прошу прокомментировать:
порча: 2 пентаклей, 7 кубков, 10 пенталей
сглаз: Влюбленные, Шут, 2 кубков
приворот: луна + умеренность + 5 жезлов
источник порчи - императрица
сглаза - 7 мечей
приворота - рыцарь жезлов...

мне кажется, что есть приворот, который лег порчей... наводил мужчина, через опой?... ну и сглаз есть - завидуют счастливой личной жизни и семье...
я правильно вижу?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2012, 17:47:44 »
Здравствуйте!
Прокомментируйте пожалуйста,только начала учиться.На вопрос лёг ли приворот?-
1-повешенный,
2-10 мечей,
3- королева мечей,
4- король мечей,
 5 - 5 мечей.
я так понимаю лёг,но что означает здесь король мечей?Расклад делала в виде 5-тиконечной звезды(в прилагающейся брошюре).

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2012, 18:11:00 »
Eni, напишите тогда позиции, насколько я помню, они там указаны.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Обсуждение раскладов на тему МАГИЯ
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2012, 18:38:33 »
               -1-
    -2-                  -3-

           
           -4-   -5-



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status