Черная магия и Руны

Критические дни

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Критические дни
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2012, 02:20:56 »
Чистки наоборот очень хорошо идут.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Критические дни
« Ответ #61 : 11 Январь 2013, 23:19:30 »
Практики, подскажите пожалуйста. Возможно ли, что после чистки наступление кр. дней у женщин наступает раньше положенного срока?

У меня было один раз:пошла относить откуп и прямо на перекрестке почувствовала что начались.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Критические дни
« Ответ #62 : 04 Март 2013, 16:24:59 »
А если в середине чистки начались они, то что, прерывать надо? Я, например, собираюсь себя и некоторых членов семьи ещё чистить. По моим расчетам, третий день нашей чистки придется на КД. А здесь пишут, что дугих чистить нежелательно. Как быть?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Критические дни
« Ответ #63 : 04 Март 2013, 16:58:01 »
А если в середине чистки начались они, то что, прерывать надо? Я, например, собираюсь себя и некоторых членов семьи ещё чистить. По моим расчетам, третий день нашей чистки придется на КД. А здесь пишут, что дугих чистить нежелательно. Как быть?

Я в таких случаях, если точно уверена что начнутся и могут чему-либо помешать разово принимаю постинор. Он отодвигает месячные на 5-7 дней. Часто использовать эти таблетки нельзя но в редких особо важных случаях очень даже палочка-выручалочка))))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Критические дни
« Ответ #64 : 04 Март 2013, 18:07:03 »
А если в середине чистки начались они, то что, прерывать надо?
Если не через кладбище чистите,то я бы не стала прерывать.Себя уж точно).А вот с другими бы повременила ::)
А здесь пишут, что дугих чистить нежелательно
Возрастает риск перетянуть негатив на себя,тем более с родственников.Хоть не старших чистите?Соблюдайте технику безопасности)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Критические дни
« Ответ #65 : 04 Март 2013, 20:31:46 »
Да вот и маму и мужа хочу почистить))) Но, думаю, если одновременно нас троих чистить, то может и не должно ко мне от старших прилипнуть... Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, а то нагорожу красоты на семью и пишите письма...  ;D

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Критические дни
« Ответ #66 : 04 Март 2013, 21:25:17 »
... Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь, а то нагорожу красоты на семью и пишите письма..
Во время КД чистить посторонних не рекомендуется, т.к. возрастает вероятность перетяга. Мама это вообще отдельный случай, т.к. при чистке старших кровников негатив даже при усиленной защите все равно норовит прилипнуть к дочери. А вот себе дочищать можно, наоборот хорошо, но от погостных чисток лучше воздержаться (изза похода на кладбище)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Критические дни
« Ответ #67 : 04 Май 2013, 19:02:37 »
Уважаемые практики,помогите решить вопрос с походом на кладбище во время месячных.Не идти нельзя,как можно обезопасить себя? С Уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Критические дни
« Ответ #68 : 04 Май 2013, 19:04:08 »
Уважаемые практики,помогите решить вопрос с походом на кладбище во время месячных.Не идти нельзя,как можно обезопасить себя? С Уважением.
что значит не идти нельзя? А болячку вам подхватить можно? Защиту нада себе кладбищенскую чтоб не цепануть.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Критические дни
« Ответ #69 : 04 Май 2013, 19:33:28 »
что значит не идти нельзя? А болячку вам подхватить можно? Защиту нада себе кладбищенскую чтоб не цепануть.
Oana, я только заикнулась о своей причине невозможного похода,так муж обиделся невозможно как(его родители),не хочу ссориться.Подскажите что можно предпринять,а идти завтра.С Уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Критические дни
« Ответ #70 : 04 Май 2013, 19:37:24 »
муж обиделся
Ну вы даете! А я думала, у вас обряд многоступенчатый, сложный, срывается. Наловите  на погосте на свадхистану добра и здоровья  - муж еще больше обидится - что тогда делать будете?  :o Извините, не сдержалась.


Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Критические дни
« Ответ #71 : 04 Май 2013, 22:06:20 »
Ну вы даете! А я думала, у вас обряд многоступенчатый, сложный, срывается. Наловите  на погосте на свадхистану добра и здоровья  - муж еще больше обидится - что тогда делать будете?  :o Извините, не сдержалась.
Да не за что извиняться,все правильно.С Уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Критические дни
« Ответ #72 : 18 Май 2013, 05:46:18 »
В вопросах кладбища я новичок, поэтому хочу спросить ; у меня всегда перед посещение кладбища( т.е. обряды)  начинаются КД,  вот абсолютно всегда,  это уже не нормально,  хотя вроде бы я не так уж и волнуюсь. То есть не важно , отворот это или рассорка,  10 это число или конец месяца, в намеченный день сутра меня ждет "радость", скажите,  это можно   списать на волнение, или может у кого у же было такое? В общем,как можно это прокомментировать?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Критические дни
« Ответ #73 : 18 Май 2013, 05:51:15 »
цикл же сдвигается. или у Вас в разнобой идет? может нарушение?

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Критические дни
« Ответ #74 : 18 Май 2013, 12:56:17 »
Дина,да, сдвигаться то он сдвигается, но не в раз на 20-16 дней. поэтому и беспокоит. И главное начинаются в день обряда. Если бы за день, то хотя бы была вероятность остановить таблетками, а тут... просто уже странно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status