Черная магия и Руны

Критические дни

Eva Dark

  • *
  • 35
  • 4
Re: Критические дни
« Ответ #270 : 29 Июль 2023, 20:43:11 »
Доброго времени суток! Во время менструации женский организм как бы очищается. Делаю в это время чистки и они проходят хорошо. Отливки, отжиги и смывы водой. Раньше в юности делала привороты на менструальную кровь, но они держались намного меньше чем привороты без менструальной крови. Уж не знаю почему такая особенность с приворотами. Наверно из-за того, что кровь то выходит каждый месяц и наверное каждый месяц такие привороты нужно подновлять. Слышала, что на женскую кровь можно не только привораживать, но и даже защиты себе ставить и деньги приманивать, но эти ритуалы не могу найти, хотя раньше натыкалась в сети. Привороты уже давно не интересуют, а вот защиту на менструальной крови я бы поставила себе.

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #271 : 04 Август 2023, 19:18:19 »
Всем доброго времени суток. Прочла всю тему, но так и не нашла ответа на вопрос - можно ли нести откуп на перекрёсток Тёмным Силам в эти дни? 🤔Есть чуй, что и меня могут "покушать")

Несите спокойно. Если опасаетесь, мяса с кровью или кусок печени в Откуп добавьте Им, тогда Вас кушать не станут.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Критические дни
« Ответ #272 : 17 Август 2023, 16:33:02 »
Заметила одну особенность , связанную с к.д
Когда работаешь на любовь/отношения -работы ложатся, ситуации меняются ,но стоит прийти новому циклу к.д , действия обрядов заканчиваются.
Повторюсь , именно любовная магия.
🌑

Re: Критические дни
« Ответ #273 : 17 Август 2023, 17:00:11 »
Заметила одну особенность , связанную с к.д
Когда работаешь на любовь/отношения -работы ложатся, ситуации меняются ,но стоит прийти новому циклу к.д , действия обрядов заканчиваются.
Повторюсь , именно любовная магия.
Скорее всего, если вы работаете с бинарными заговорами , обрядами, а к.д являеться есстественной чисткой , то с вас счищаеться привязка либо ослабляеться ее действие и становится менее ощущаемым. С вас  нить , привязка обрываеться , а другой конец остаеться на кроле, поэтому предположу что действие обрядов, заговоров либо обнуляеться, либо ослабляет действие. к.д конечно не глобальная чистка, но имеет место быть.

С Уважением.

Re: Критические дни
« Ответ #274 : 03 Ноябрь 2023, 10:08:32 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, я буквально не могу найти ответ на вопрос : женщина во время КД в магическом плане ослабевает или становится сильнее ?
Источники разнятся и сообщения на форуме тоже. Кто-то говорит, что энергетика ослабевает, а кто то, что любовные воздействия идут на ура.
И на самом деле, я сейчас изучаю средневековую европейскую магическую традицию - там есть даже подраздел "сексуальной магии", в нем напрямую сказано, что во время КД женщина сильнее всего, так же практикуется инициация амулетов, маг.знаков и даже создание сущей с использованием в ритуалах менструальной крови.
Лично у меня раз на раз не приходится - иногда во время КД у меня энергии нет совсем, а в другой месяц более-менее. По моей практике с КД отлично совмещаются только рунические чистки и как ни странно - буквы

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Критические дни
« Ответ #275 : 03 Ноябрь 2023, 18:55:23 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, я буквально не могу найти ответ на вопрос : женщина во время КД в магическом плане ослабевает или становится сильнее ?
Источники разнятся и сообщения на форуме тоже. Кто-то говорит, что энергетика ослабевает, а кто то, что любовные воздействия идут на ура.
И на самом деле, я сейчас изучаю средневековую европейскую магическую традицию - там есть даже подраздел "сексуальной магии", в нем напрямую сказано, что во время КД женщина сильнее всего, так же практикуется инициация амулетов, маг.знаков и даже создание сущей с использованием в ритуалах менструальной крови.
Лично у меня раз на раз не приходится - иногда во время КД у меня энергии нет совсем, а в другой месяц более-менее. По моей практике с КД отлично совмещаются только рунические чистки и как ни странно - буквы
энергетика практика в это время меняется однозначно. надо это учитывать.
с уважением...

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Критические дни
« Ответ #276 : 03 Ноябрь 2023, 22:53:10 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, я буквально не могу найти ответ на вопрос : женщина во время КД в магическом плане ослабевает или становится сильнее ?
Источники разнятся и сообщения на форуме тоже. Кто-то говорит, что энергетика ослабевает, а кто то, что любовные воздействия идут на ура.
И на самом деле, я сейчас изучаю средневековую европейскую магическую традицию - там есть даже подраздел "сексуальной магии", в нем напрямую сказано, что во время КД женщина сильнее всего, так же практикуется инициация амулетов, маг.знаков и даже создание сущей с использованием в ритуалах менструальной крови.
Лично у меня раз на раз не приходится - иногда во время КД у меня энергии нет совсем, а в другой месяц более-менее. По моей практике с КД отлично совмещаются только рунические чистки и как ни странно - буквы
А Вам на себя, на свою Силу и энергетику и нужно ориентироваться прежде всего в Практике.
Вам же работать и Вам нужно понимать и знать себя, свои особенности.
У всех по-разному проходят КД и ложатся работы в эти дни.
Чиститься хорошо однозначно.
Я давно могу любой работой заниматься в КД, если физически себя чувствую хорошо, никаких плохих побочек лично у меня нет.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Критические дни
« Ответ #277 : 03 Ноябрь 2023, 23:19:15 »
А когда КД только в полнолуние 😄(?!)
Интересно послушать мнения, но нет ничего лучше чуя!
За этим же мы на форуме..
У меня силы только с убыли, увы

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Критические дни
« Ответ #278 : 11 Январь 2024, 12:30:50 »
У меня вопрос!

Если овуляция приходиться на рост луны или полнолуние то вероятность беременности велика?

А если овуляция выпадает на убыль луны? То беремееность не наступает?

Сравнив прошлое и настоящее я пришла к такому выводу!!

Или только у меня так?

С уважением и Благодарностью всегда +++
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Критические дни
« Ответ #279 : 16 Январь 2024, 15:52:54 »
У меня вопрос!

Если овуляция приходиться на рост луны или полнолуние то вероятность беременности велика?

А если овуляция выпадает на убыль луны? То беремееность не наступает?

Сравнив прошлое и настоящее я пришла к такому выводу!!

Или только у меня так?

С уважением и Благодарностью всегда +++

Здравствуйте, у Вас индивидуальное. Беременность может наступить и не наступить вне зависимости от фазы Луны. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status