Черная магия и Руны

Критические дни

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Критические дни
« Ответ #255 : 24 Август 2022, 23:46:06 »
Здравствуйте. Было запланировано несколько серьёзных обрядов на кладбище, но к моему удивлению пришли "эти" дни, намного раньше, чем должны были. Вот теперь сижу и думаю, что делать.  Лучше отложить обряд на следующую убывающую луну  или провести несмотря на "эти" дни? И ещё подскажите, это может указывать на защиту объекта или откат, если у оператора раньше начались критические дни, что является препятствием работы на кладбище? Спасибо.

Вот все ваши вопросы да спросить у карт/маятника/рун и т.д.
Никто вам не скажет, у каждого свой опыт и ситуации (кто-то и с кровью делает работы, а кто-то ждёт когда будет возможность, это не препятствие к работе по моему мнению).
Только диагностика сможет вам ответить на вашу ситуацию точно.

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #256 : 08 Октябрь 2022, 13:49:50 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли на кладбище в критические дни приехать для обращения к родственнику с просьбой?  И можно ли в воскресенье?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13569.0

Благодарю

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Критические дни
« Ответ #257 : 08 Октябрь 2022, 22:35:36 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли на кладбище в критические дни приехать для обращения к родственнику с просьбой?  И можно ли в воскресенье?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13569.0

Благодарю

В эти дни нежелательно ни на кладбище работать, ни с бесами. На кладбище очень легко подцепить в такие дни мертвяка и просто сущь. Биополе особенно подвержено таким делам.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Критические дни
« Ответ #258 : 12 Октябрь 2022, 16:59:05 »
намного раньше, чем должны были
на помеху это похоже. Вас как "не пускают" работать. Я лично, стараюсь не работать в эти дни. Но бывают случаи, когда это очень нужно, и время не ждет. Тогда иду. Никто пока не съел) Только не поймите, что это руководство к действию. Я свой опыт описываю.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Критические дни
« Ответ #259 : 12 Октябрь 2022, 19:45:45 »
на помеху это похоже. Вас как "не пускают" работать. Я лично, стараюсь не работать в эти дни. Но бывают случаи, когда это очень нужно, и время не ждет. Тогда иду. Никто пока не съел) Только не поймите, что это руководство к действию. Я свой опыт описываю.
Прошу прощения. Вмешаюсь в дискуссию.
У меня ещё бывает, дни раньше приходят, когда бесы крови хотят. Либо когда откуп недостаточный им.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Критические дни
« Ответ #260 : 19 Октябрь 2022, 22:04:15 »
на помеху это похоже. Вас как "не пускают" работать. Я лично, стараюсь не работать в эти дни. Но бывают случаи, когда это очень нужно, и время не ждет. Тогда иду. Никто пока не съел) Только не поймите, что это руководство к действию. Я свой опыт описываю.

Только я не поняла смысл этого. На следующую луну я пошла и сделала обряд, ну может и не на убывающую, а на полную. Хотя некоторым все равно на луну. А второй на убывающую, и все было спокойно, никаких помех. Правда, на эту луну они наоборот позже пришли. Пришлось отдохнуть, так как я не планировала из-за них ничего делать. А почему могут не пускать?

NadiVeda

  • *
  • 14
  • 0
Re: Критические дни
« Ответ #261 : 04 Декабрь 2022, 21:29:29 »
В церковь в КД женщины не ходили, потому что грязные. Физически! Трусов раньше не было, и женщины кровили по ногам на пол. Не всё, конечно, Кто-то учился "изворачиваться". Но как понимаете, служителям церкви это было не по нраву.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Критические дни
« Ответ #262 : 21 Декабрь 2022, 22:04:40 »
Всем доброго времени суток.
Поделюсь и я своим опытом работы во время КД и ПМС.
На кладбище и с бесами не работаю. Всё остальное у меня наоборот в эти "весёлые деньки" работает в 10-ти кратном размере (почему так незнаю) иногда даже если негатив сильный чистки откладываю именно на эти дни. Что касаемо энергии так её хоть отбавляй именно в этот период, а вот если не занята делом в это время, то пластом лежу, вот и стараюсь самую сложную работу на этот период перенести. Защита естественно стоит, может быть из-за защиты так происходит?  ;)

P.S. если в ритуале строго запрещено делать его в эти дни или диагностика не даёт добро, то естественно не делаю его в это время)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Критические дни
« Ответ #263 : 21 Март 2023, 16:06:15 »
Всем здравствуйте! А у меня прям беда. Цикл сдвинулся так, что КД выпадает на 3 день убыли и по природе моей продолжаются до 7 дней. И получается что чистых дней в убыльную луну у меня в начале 3 и в конце 3-4. Нормально отлиться воском, хотя бы неделю ни как, какую то чистку, которая занимает больше 3 х дней тоже получается не вариант. Хочу попробовать чистки через кладбище, но слышала мнение, что в начале убыли луна слабоват, как и в последние дни убыли. Вот как в таких случаях быть? Пережидать дня 3-4 и когда КД слабеет делать чистки? А кладбище? Если допустим 5-6-7 день с минимальной кровью? Опасно ли в эти дни работать на кладбище?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Критические дни
« Ответ #264 : 29 Март 2023, 13:00:41 »
Всем здравствуйте! А у меня прям беда. Цикл сдвинулся так, что КД выпадает на 3 день убыли и по природе моей продолжаются до 7 дней. И получается что чистых дней в убыльную луну у меня в начале 3 и в конце 3-4. Нормально отлиться воском, хотя бы неделю ни как, какую то чистку, которая занимает больше 3 х дней тоже получается не вариант. Хочу попробовать чистки через кладбище, но слышала мнение, что в начале убыли луна слабоват, как и в последние дни убыли. Вот как в таких случаях быть? Пережидать дня 3-4 и когда КД слабеет делать чистки? А кладбище? Если допустим 5-6-7 день с минимальной кровью? Опасно ли в эти дни работать на кладбище?
Если в обряде который вы выбрали нет конкретной привязки к луне (мало ли что и кто говорит, у каждого свой опыт и наработка связи) то почему бы и не сделать? На кладбище многие ходят и в первые дни. Главное чтобы была хорошая защита и отличное самочувствие. В любом случае нужно смотреть диагностикой какой именно вариантами подойдет. И какой результат получите

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Критические дни
« Ответ #265 : 29 Март 2023, 13:36:08 »
А кладбище? Если допустим 5-6-7 день с минимальной кровью? Опасно ли в эти дни работать на кладбище?
Работать на кладбище категорически не рекомендую в этот период, а вот отливки и другие чистки - почему же нет?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Критические дни
« Ответ #266 : 09 Апрель 2023, 08:03:22 »
Добрый день. А что в ЧМ считается окончанием критических дней: когда совсем капать перестают, или после 3-4 дней уже можно работать (как в индуизме) ?

Re: Критические дни
« Ответ #267 : 22 Апрель 2023, 20:09:06 »
Добрый день. А что в ЧМ считается окончанием критических дней: когда совсем капать перестают, или после 3-4 дней уже можно работать (как в индуизме) ?
Добрый. Когда уже нет характерных темных выделений.

Re: Критические дни
« Ответ #268 : 10 Июнь 2023, 00:25:11 »
Всем доброго времени суток. Прочла всю тему, но так и не нашла ответа на вопрос - можно ли нести откуп на перекрёсток Тёмным Силам в эти дни? 🤔Есть чуй, что и меня могут "покушать")

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Критические дни
« Ответ #269 : 12 Июнь 2023, 07:37:19 »
Всем доброго времени суток. Прочла всю тему, но так и не нашла ответа на вопрос - можно ли нести откуп на перекрёсток Тёмным Силам в эти дни? 🤔Есть чуй, что и меня могут "покушать")
Здравствуйте! Можно и нужно, если обряд провели. А чтобы не кушали – это защита должна стоять) С уважением.

Добавлено: 12 Июнь 2023, 07:58:51
Всем здравствуйте! А у меня прям беда. Цикл сдвинулся так, что КД выпадает на 3 день убыли и по природе моей продолжаются до 7 дней. И получается что чистых дней в убыльную луну у меня в начале 3 и в конце 3-4. Нормально отлиться воском, хотя бы неделю ни как, какую то чистку, которая занимает больше 3 х дней тоже получается не вариант. Хочу попробовать чистки через кладбище, но слышала мнение, что в начале убыли луна слабоват, как и в последние дни убыли. Вот как в таких случаях быть? Пережидать дня 3-4 и когда КД слабеет делать чистки? А кладбище? Если допустим 5-6-7 день с минимальной кровью? Опасно ли в эти дни работать на кладбище?

Здравствуйте! Полностью согласна с мнением уважаемых практиков. Если нет хорошей защиты, то на кладбище в КД лучше не ходить. Из личного опыта скажу, что я благополучно хожу на кладбище в любой день КД, но на мне защиты. Поэтому сделайте диагностику. И если выяснится, что защита не позволяет, то тогда используйте чистки, которые можно делать в любой день. Здесь на форуме их много, и чистка на кладбище на убывающей Луне - это не единственный эффективный метод.) И ещё момент, как Вы сами себя чувствуете в КД и на кладбище, какое состояние Вашей энергетики. Но какое бы оно ни было, Ваша волевая установка способна это поменять.
С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status